Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6461
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня не пятница, а работница. Завтра должна была выехать на историческую родину, форс-мажор. Пришлось здесь отработать: баурсаки, чак-чак, хворост, пироги, самса и прочее. 

 

а, воды все нет(


  • 0

#6462
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А мы набрали воды куда могли))) а у нас не отключили, только вчера ночью где-то на часа 2.


  • 0

#6463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, и как читается?

легко, рекомендую, я прочла пока про беременность и роды, поняла что мы схожи с американками))) сейчас читаю про сон хоть у нас и не было проблем, но теперь понимаю почему))
  • 0

#6464
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

как-то пусто без Юльки..

А где она?

 

Лена, это Друкерман, да? Может ты изложишь суть тут? Мне че-то лень читать тоже...Я ж прочту, соглашусь, и опять по-своему сделаю  :faceoff:


  • 0

#6465
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Это нормально - меня сегодня малыш как-то странно пнул, больно так. Получается по направлению вниз и в то же время как бы назад, в поясницу что ли. Это что значит вообще? Не помню подобное из предыдущих Б-тей...


  • 0

#6466
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Все пятничают? :)

я сегодня практически впервые нарушила общественный порядок: в 11 начала пылесосить, вот закончила и полы помыла  :)

из шкафов все выгребла на кровать, чтобы завтра не было соблазна опять просачковать, надо посмотреть, что на осень есть из одежды

 

Айман, у меня всяко бывало, и больно пинали, он уже бОльшенький же )))


  • 0

#6467
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Слушай, вот тоже про нее слышала... Ты на каком языке читаешь, просто мне подруга про нее в захлеб рассказывала, но она на англ-ком читала, а мне что-то лень... Вот сегодня хотела в сети искать.


У золовки в гостях в Караганде эту книжку видела, она наверное читает, на русском, розовая обложка. На своих казахских детях опыт применить хочет :-) но у неё пацаны и так едой не плюются))
  • 0

#6468
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мои едой никогда не плевались, но проблемы в дисциплине есть...щас вообще Рената со мной на равных: говорю, игрушки убери, а она мне: а ты что будешь делать? если ты будешь убирать, и я буду...при отце так не ведут себя..никакого авторитета нет у меня, что ли...эх

забрала у них в понедельник планшеты, не отдаю..каждый день истерики, но с каждым днем всё потише


  • 0

#6469
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Девы, подскажите, пожалуйста, у кого дети первый класс закончили, какого формата учебники в 1 классе? Обложки на книги какого размера брать? Не А4 же?
  • 0

#6470
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девы, подскажите, пожалуйста, у кого дети первый класс закончили, какого формата учебники в 1 классе? Обложки на книги какого размера брать? Не А4 же?


Наташ,купи обычные для книг в упаковке и для а4(английский и петерсон)

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.08.2013, 23:47:42

  • 1

#6471
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
[quote name="Коломбина" post="26680992" timestamp="1376674380"][quote name="Alina Sun" post="26680547" timestamp="1376671509"]
У золовки в гостях в Караганде эту книжку видела, она наверное читает, на русском, розовая обложка. На своих казахских детях опыт применить хочет :-) но у неё пацаны и так едой не плюются))[/quote]
Мне тоже надо почитать и применить) мои не плюются, но перебирают. Некоторые блюда не любят, но съедят чтобы не обидеть меня. А вот мясо совсем есть не хотят, кроме сына. старшая говорит вырастет и вегетарианкой будет.
  • 0

#6472
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Это нормально - меня сегодня малыш как-то странно пнул, больно так. Получается по направлению вниз и в то же время как бы назад, в поясницу что ли. Это что значит вообще? Не помню подобное из предыдущих Б-тей...

Айман, у меня тоже так было, казалось что в футбол играли.

Моя мелочь на горшок же стала ходить:) такая экономия паям персов)))
  • 0

#6473
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Там в книге не про то, что нельзя едой плюваться, а в целом про философию и отношение к детям у разных народов, в данном случае у американцев и французов.
Ну, это мне так подруга рассказала :D
  • 1

#6474
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

999608_574265762632196_1810483830_n.jpg


  • 2

#6475
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, девочки, за цены на смородину

Взяла я тут ведерко. По 300тг получается
Меду взяла по 750тг за кг
и рыбу копченую
  • 0

#6476
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Там в книге не про то, что нельзя едой плюваться, а в целом про философию и отношение к детям у разных народов, в данном случае у американцев и французов.
Ну, это мне так подруга рассказала :D

именно, прочла про сон - дети могут спать всю ночь с 2 месячного возраста без всяких сосаний груди, укачиваний и т.д., но тут я с ними согласна мой 2 ребенок тому подтверждение))) дальше про еду у них дети едят 4 раза в день, перекусы исключены и это все учит терпению. Гы и тут мой ребенок тому подтвержение, у них в книге даже график почти наш))) Если кратко)) но это только 120 страниц прочла А, еще про рамки и свободу внутри рамок и уважение к семье)) что мир не крутится вокруг ребенка ))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.08.2013, 00:52:41

  • 1

#6477
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Спасибо, девочки, за цены на смородину

Взяла я тут ведерко. По 300тг получается
Меду взяла по 750тг за кг
и рыбу копченую

Ох... Рыбка...
  • 0

#6478
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Там в книге не про то, что нельзя едой плюваться, а в целом про философию и отношение к детям у разных народов, в данном случае у американцев и французов.
Ну, это мне так подруга рассказала :D

именно, прочла про сон - дети могут спать всю ночь с 2 месячного возраста без всяких сосаний груди, укачиваний и т.д., но тут я с ними согласна мой 2 ребенок тому подтверждение))) дальше про еду у них дети едят 4 раза в день, перекусы исключены и это все учит терпению. Гы и тут мой ребенок тому подтвержение, у них в книге даже график почти наш))) Если кратко)) но это только 120 страниц прочла А, еще про рамки и свободу внутри рамок и уважение к семье)) что мир не крутится вокруг ребенка ))
Вот здесь у меня старший подходит,а младший нет:) без груди не может заснуть,сейчас вот думаю и как он будет засыпать...
  • 0

#6479
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мы весь день с детьми шатались там куда они ткнут пальцем. Пацаны получили все свои подарки , ждали когда подживет, чтоб нормальные труселя можно было одеть )))

Свои дела никакие не сделали , так хоть игрух на купили.
Вечером поехали в малибу, гостей позвали туда тоже, я в надежде что дома не готовить, ага, как же, после этого они к нам с ночевой. Сидят на кухне пьют, я пошли детей укладывать, хотя они там в кафе и поспать успели.

Младшая такая дееееевочка-девочка, на выбирала кукол себе, посудку, коляски, и главное не просто лишь бы взять, она все это бережно разложила и щас спать с куклами легла. А Томи без подарка (((( то что она просила : танк, машинку, у меня рука не поднялась ей купить. В сторону девчачьих игрух она даже не смотрит (( мимо бежит. Глаз на машинки горит, блин, одно расстройство. И жалко ее, и насильно ж не купишь то что ей нафик не нужно.
  • 0

#6480
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лена, да, поняла, надо читать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.