Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6041
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Я мучаюсь с цветом окон. Мне нужны на фасаде коричневые окна.


У меня не золотой дуб, а еще темнее - махагон вроде бы называется. Пыль видна :-) мыть их гораздо легче, всяких разводов, пятен не видно.
  • 0

#6042
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Электрик опять позвонил в 7.20))) говорит давайте еще на завтра перенесем)) сын в командировку улетел, мне с внуками сидеть надо)))
Муж культурный говорит лан, давай.
А мне говорит пошел он на... он бухает. Вчера перенес. Сегодня опять.
Я грю а если он работать выйдет - потом его так ловить.
Щас попозже бум звонить его шефу.
Сомо интересное в понедельник все закупили уже.
  • 0

#6043
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я мучаюсь с цветом окон. Мне нужны на фасаде коричневые окна.

У меня не золотой дуб, а еще темнее - махагон вроде бы называется. Пыль видна :-) мыть их гораздо легче, всяких разводов, пятен не видно.
я уже почти согласная на дуб)))) темнее не потерплю.
Спасибо девочки за отзывы))
  • 0

#6044
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Электрик опять позвонил в 7.20))) говорит давайте еще на завтра перенесем

ох, Ир,  ну ты знаешь почему я не дала своего электрика вам - сама ж с ним намучилась. все нервы нам истрепал, сколько времени прошло, а надо всё-равно ему позвонить и сказать, чтобы доделал там кое-что и у меня никакого желание даже его номер набирать нет. другой электрик этого доделывать не будет, на такую мелочь никто не пойдёт.

спасибо, что меня тоже вздёрнула с электриком с самого утра. я тяну-тяну, а звонить уже срочно надо ему. ладно. позвоню сегодня, вызову.


Сообщение отредактировал Nursem: 15.08.2013, 08:07:58

  • 0

#6045
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

млин... комар так укусил Карамелю в верхнее веко, что она с трудом открывает глаз ((((

меня тоже покусал этот комар. муж его утром, конечно же пришлёпнул, но... откуда взялись млин у нас комары  :confused: 


  • 0

#6046
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Так они и размером стали не маленькие..дожди..


  • 0

#6047
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну ёлки-палки ))) вчера весь день сын убил, дожидаясь плитку, в конце дня они сказали, что не успевают. выматерила их, сказали, что завтра стопудово в 10 будут. ок. сейчас звонят, говорят, что уже подъезжают. ррррррррррр. у нас же там никого :mad:  мы с сыном и рабочие так и рассчитывали к 10ти подъехать.

тупой строительный двор :mad:  точнее, тупая у них доставка :mad:

побежала я быстрее дочку в садик отводить


  • 0

#6048
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго и бодрого всем утра!
У кого то она уже позади, у кого то впереди, День обещает быть солнечныйм,
Что то мне вчера вечером мысли про Ляззат (аки Карина) лезли в голову. Да так настойчиво. Как она там? Когда у нее ПДР?
 

С утра жутко захотелось семги или форели малосольной, никогда не покупала ее, обычно от мамы перепадало "домашнего" соления. Присоветуйте чего, название надо. :)


  • 0

#6049
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет.
Ирки, могу вам дать своего электрика, не бухает и очень толковый))
  • 0

#6050
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Доброе утро ! 

млин а меня таки коснется это дурацкое повышение налога на авто, вот что за нафиг, как можно было так сразу резко поднять ???

дочка проснулась в 6,30 . 



#6051
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ира, я тоже за коричневую крышу и окна, блые смотрятся не так ))) коричневый богаче ))

 

и мыть их легче, на белых вечно то разводы, то темнеют и будешь отмывать как проклятая, а тут помыл ивсе прекрасно )))

 

Ярославна, Лязат по идее может во второй половине августа в любой день родить )))


  • 0

#6052
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Доброе утро)))
Женя, Лариса спасибо за ваше мнение ))))
Ань я видела такой торт арбуз )))))
Про окна у нас были и темные и светлые
Пыль видно на всех))))
  • 0

#6053
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сижу думаю где то я видела коричневые окна :lol:  вообще то у себя дома их и вижу :faceoff:  :lol:  Ир,  вы только вариант пластика рассматривали? Потому что у меня дерево и крась в какой хочешь цвет, у нас светлое, но мы после старых хозяев цвет не обновляли просто лаком прошлись, пыли  и грязи не видно, стеклопакеты двойные.. если сравнивать с белым пластиком на кухне, то я уже думаю пластик сменить на столяку..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.08.2013, 09:41:10

  • 0

#6054
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

за пыль можно поспорить. в частных домах пыль на тёмное со стороны улицы садится быстрее и виднее )))

это все потому что у вас стройки вокруг, у нас пыли почти нет

 

Вот решила наморозить ягод и фруктов

малину, как правильно уже сказали, разложить на плоскую поверхность в морозильнике (а еще лучше - на пергамент, так собирать легко), а вот про абрикосы читала, что кислыми становятся и если даже один абрикос добавить в компот, то весь компот будет испорчен, кислым станет, да и промышленных мороженных абрикосов нет, видимо по той же причине

 

млин... комар так укусил Карамелю в верхнее веко, что она с трудом открывает глаз ((((

меня тоже покусал этот комар. муж его утром, конечно же пришлёпнул, но... откуда взялись млин у нас комары  :confused:

антигистаминное дала??? нам только это и помогает, причем в хорошей такой дозе, однократно

 

С утра жутко захотелось семги или форели малосольной, никогда не покупала ее, обычно от мамы перепадало "домашнего" соления. Присоветуйте чего, название надо. :)

Ярославна, возьмите свежемороженую, да и засолите! в банку переложить с солью (можно и черным перцем), в холодильнике за пару дней будет готова

 

я готовую тоже практически не покупаю

 

всем утра!


  • 0

#6055
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

еще один яркий тому пример - моя тёмная входная дверь :faceoff:

 поменяю первым делом

 

на какой цвет? на белый?


  • 0

#6056
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сижу думаю где то я видела коричневые окна :lol:  вообще то у себя дома их и вижу :faceoff:  :lol:  Ир,  вы только вариант пластика рассматривали? Потому что у меня дерево и крась в какой хочешь цвет, у нас светлое, но мы после старых хозяев цвет не обновляли просто лаком прошлись, пыли  и грязи не видно, стеклопакеты двойные.. если сравнивать с белым пластиком на кухне, то я уже думаю пластик сменить на столяку..

прикинь сколько это будет стоить на целый дом. это же самый дорогой вариант по-моему. у нас же своего леса нет и вся столярка дорогая.

 

 

 

пыс. ну я своего мнения по цвету окон не сказала... мы поставили темные, белые даже не рассматривали. крыша шоколад. мореный дуб цвет называется у пластиковых окон. по темноте близок к венге но без красного оттенка. пол венге паркет. так что нам долго думать не пришлось. у Иры другая ситуация - она же хочет белые интерьеры, а потому ей белые окна только "светят".  или менять стиль интерьеров


Сообщение отредактировал Таллия: 15.08.2013, 09:50:47

  • 0

#6057
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем доброе  :)

 

Ира кз и Ира-Нурсем, сил вам и терпения, зато скоро будете кайфовать с собственно-построенном доме) 

Вот сейчас читаю вас и не хочу строиться, с ними же по другому не бывает( Я ремонт делала в квартире, так до сих пор вспоминаю с ужасом, особенно двери, которые 7 мес делали(

 

Вчера с Аселей на ночь решали, кому "можнее" родить) и как результат сон приснился, что я беременная  :lol: Это щас мне смешно, а во сне ужс, стока мыслей было.


  • 2

#6058
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

прикинь сколько это будет стоить на целый дом. это же самый дорогой вариант по-моему.
по цене не знаю, но я вот исходя из своего опыта ремонта поняла что на таких вещах как пол, стены, потолок, окна-двери экономить не стоит..потому что потом что-то поменять раскурочиваешь полдома ..

О, даже красить не надо в домашних условиях есть сразу темные окна) до чего техника дошла (с)


  • 0

#6059
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ань я видела такой торт арбуз )))))

Я тоже видела, только не торт) сама так чищу арбуз, чтобы есть и детям удобно и кожуры мелкой не много.


  • 0

#6060
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

прикинь сколько это будет стоить на целый дом. это же самый дорогой вариант по-моему.
по цене не знаю, но я вот исходя из своего опыта ремонта поняла что на таких вещах как пол, стены, потолок, окна-двери экономить не стоит..потому что потом что-то поменять раскурочиваешь полдома ..

О, даже красить не надо в домашних условиях есть сразу темные окна) до чего техника дошла (с)

 

 

 

ну когда счет идет на миллионы поневоле задумаешься. или тебе посчитают все окна на миллион тенге или все окна на четыре миллиона (предположим). на стройке даже в сто тысяч разница это великое дело. ну или строить дом в течение 10 лет - так тоже можно. только не хочется...

 

а так, в идеале, я с тобой согласна - ставить надо сразу хорошее. но не всегда получается. как говорят, желания не совпадают с возможностями


Сообщение отредактировал Таллия: 15.08.2013, 09:54:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.