Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6081
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем хорошего дня!

Ярославна, мы на бутерброды  "Русское море" берем семгу, по 200 и 300 г бывает фасовка, вроде нормальная, только срок годности надо смотреть

Наташа спасибо за подсказку.

Кстати все спросить хотела вы видео с выпускного из садика забрали?

 

Мы вчера наконец то наш рюкзак забрали. ребенок на радостях бутылку и ланчбокс с собой на плавание понесла, Готова была нести все это в руках чтобы народ любовался :)
 


  • 0

#6082
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Значит будут другие, лучшие варианты :)

ага, муж на днях удивил этим сообщением. сегодня повторил. типа лет через пять будем думать чего дальше))) не может без глобальных проектов )))

 

пока строили, я поняла, что ему хочется второй свет. а у нас этот проект не "пошел" - стали обсчитывать, поняли что не вытянем, взяли проект попроще. но, видимо, идея плотно сидит в его голове.

 

 

Наташа, а что такое второй свет?


  • 0

#6083
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

"Русское море" берем семгу,

мне она показалась настолько слабосоленой :)

рыба подорожала кстати. все подорожало :mad:


  • 0

#6084
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Наташа, а что такое второй свет?

второй свет это когда помещение первого этажа двухэтажного здания (например) потолком имеет потолок второго этажа. т.е. второй этаж тоже есть, но именно над помещением (как правило это зал, холл на первом этаже) второго этажа нет. там и окна огромные получаются у такого помещения, потому и говорят "второй свет". эмммм объяснила, да. еще ж не знаю правильно ли сама понимаю :faceoff: :lol:

 

пыс. во, нашла: "Второй свет в современной архитектуре – часто используемый прием, когда потолочные перекрытия на одном или нескольких этажах отсутствуют. Такая конструкция создает ощущение большого пространства, легкого и воздушного."


Сообщение отредактировал Таллия: 15.08.2013, 10:42:02

  • 0

#6085
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ярославна, посмотрите здесь http://kingfisher.kz/

 

кажется их продукцию я в АДК видела

 

у меня тоже не сложились отношения с домашним солением семги

да и мы не едим в таких количествах чтоб заморачиваться, раз в месяц в бутерах прокатит один раз на завтрак и все


  • 0

#6086
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Наташ, поняла про второй свет, знала о таком , но не знала что так называется. :)

Анжел пошла по твоей ссылке, а там мойва копченая, я сразу про семгу и забыла :)


  • 0

#6087
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вот читаю у Натальи и Иры - крыша шоколад , рамы темные , а фасад тогда какой ?

у меня бежевый. Только такой оттенок бежевого что я даже самк н4 знаю как назвать. Не с желта. Не с краснк. Ближе к кофею с молоком  

Лариса , ну значит с абрикосами пролет(
А что можно еще успеть из того что есть на рынке? Малину буду обязательно.

ежемалина, смородина, яблок можно насушить (ну это если свои, а то чот дорогие яблоки нынче)...чо там еще? остальное наверное овощи уже
а как же сливу? Я всегда морожу ее.

Второй свет тоже хочу. Вообще есть то что не осуществить в моём доме ((( ну и фиг с ним

Короче коричневые окна будут смотреться на моем фасаде. Для белых надо фасад потемнее.
Деревянные окна я даже считать не буду)) это же пипец пипец сколько денег мне надо))) я детям 2 комнаты обставлю на это)))
  • 0

#6088
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вообще мне нравиться тот минимолизм на который надо не так много денег. Радует это прям))
  • 0

#6089
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а явот купила в прошлом году одну целую рыбу и почти все засолила , оставила только один стейк для запекания, дней за 10 всю умяли. едим даже без хлеба , и в салаты с овощами



#6090
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ирина , а ты сливу тоже без косточек замораживаешь? я для компотов хотела.



#6091
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел пошла по твоей ссылке, а там мойва копченая, я сразу про семгу и забыла

если таки возьмете. отпишитесь плиз ))

 

девочки , сегодня гости, я никакашка, есл ине беш, то что можно на горячее сделать\?

хочетс яне особо заморочено, но вкусно


  • 0

#6092
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати все спросить хотела вы видео с выпускного из садика забрали?
Мы вчера наконец то наш рюкзак забрали. ребенок на радостях бутылку и ланчбокс с собой на плавание понесла, Готова была нести все это в руках чтобы народ любовался :)

ага, "Русское море" не очень соленая, но это ж хорошо )) мы не часто ее едим, в охотку, а на раз -другой маленькой упаковки хватает
вроде бы диск с записью выпускного нам отдавали с садика, или еще есть какая-то запись?
да, наша тоже от нового ранца в восторге, носится с этой бутылочкой, прямо очень ХОЧЕТ в школу сейчас :D

 


  • 0

#6093
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Может сырне или плов, Анжелика.


Сообщение отредактировал simpa****: 15.08.2013, 11:03:57


#6094
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Анжи, а по ссылке я не поняла- они в розницу в малых количествах доставляют на дом?  что-то там про оптовых покупателей везде пишут


  • 0

#6095
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет мамули. меня дочь родная из дома выгоняет.

вчера за ужином: ты Матвей, живи дома, и ты Егор, живи дома, и папа дома живи и я буду дома жить, а ты мама- живи в саду.

никак привыкнуть не может. наша воспитательница в отпуск ушла, пришла новая, добрая, но дочь её боится.


  • 0

#6096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, за совет спасибо, но я и самостоятельное соление рыбы понятие не совместимое. :)

 

это неправильная установка! :D едете в метро, берете норвежскую форель (4 филе в вакуумной упаковке), берет стеклянную баночку, моете рыбку, обсушиваете полотенцем, кладете 2 кусочка на дно, посыпаете солью, сверху еще два кусочка и соль - ВСЁ! 2 дня и можно трескать!

 

Лара, а овощи ты тоже морозишь или сушишь?

перцы морожу, помидорки колечками для пиццы, чо там еще...мама мне шинкует морковку и свеклу, но это по мере надобности

 

"Второй свет в современной архитектуре – часто используемый прием, когда потолочные перекрытия на одном или нескольких этажах отсутствуют. Такая конструкция создает ощущение большого пространства, легкого и воздушного."

 

вооот, мне так нравятся такие проекты! всетки я приверженец современной архитектуры)))

 

Вообще мне нравиться тот минимолизм на который надо не так много денег. Радует это прям))

дада, маме вчера не один раз сказала, что финтифлюшек в нашем доме не будет! хочет чего-то обычного - не хай у себя в комнате и ванной делает!


  • 0

#6097
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

девочки , сегодня гости, я никакашка, есл ине беш, то что можно на горячее сделать\?

хочетс яне особо заморочено, но вкусно

 

целую рыбину запеки, или ногу баранью и картошки накидай на гарнир


  • 0

#6098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сливу конечно морожу! половинками, если отделяется, а если плохо отделяется - все равно половинками, ток с бОльшими усилиями :D


  • 0

#6099
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ща поедем за коктальницей

 

Анж, у тебя ее нетуть????


  • 0

#6100
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ща поедем за коктальницей

 

Хочу коктал!!!!! Доче когда ДР отмечала, на сайтах фото насмотрелась коктала ( искала рецепт) все еще слюнки текут. В результате коктальницу не нашла. Пришло ограничиваться барбекю и шашлыком


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 29, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.