Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5181
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня тоже был сегодня день кукси. Легко оказывается  :) и вкуссно! Доча теперь просит корейские суши и рамен. Придется мне у Люды брать мастер класс.

 

Девочки, никто не сталкивался - есть ли шанс избавится от камня в желчном без операции?

 

Асель, с приездом! Так во сколько вы с Самуев то вылетели? Вчера или в 7.00? 


  • 0

#5182
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Камень в желчном надо знать насколько большой .. лапароскопию не нравится? быстро же..


  • 0

#5183
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Лена, это начало из мультфильма "Вверх", я плакала в кинотеатре, когда смотрела)
  • 0

#5184
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аселя, с приездом)))
  • 0

#5185
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля))))))
пришло время собирать камни?))
а мы неожиданно сорвались в Карлов мост. Как всегда, зять с сестренкой примчались и утащили))) т. е изначально план был подышать воздухом в горах, поднялись на Медео, пошел дождь. потом мужики захотели есть, и стоб был рыбный день, давай кумекать куда пойдем.
думали думали, ничего не придумали и. поехали в Мост. и снова не ошиблись))))))
там все, и рыба разная и безумно вкусные креветкии обалденый шашлык))))))
в общем татешка (я) снова налакалась пива, наелась от пуза и щастливая как таракан)))))))
  • 0

#5186
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

в общем татешка (я) снова налакалась пива, наелась от пуза и щастливая как таракан)))))))

Не важно каким путем ты пришла к этому ощущению - ключевое слово щастливая!   :)

 

А мы ходили на Элизиум ( вот холязиум и все мне  :) ). Посмотреть можно один раз, наталкивает на размышления всяческие  :)

 

Как мне сказали сегодня - нет здоровых людей, есть недиагнозтированные  :)


  • 0

#5187
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

пронесло 

Поиск штрафов:
по протоколу – ШТРАФОВ НЕТ
по видеофиксации – ШТРАФОВ НЕТ

 

 

о мне тоже так писали, потом тадам - в почтовом ящике письмецо  :)

 

вы что, все в подполье???

 Выйти из сумрака!

 

Ну ладно... Злые вы... уйду  я от вас :)   спать...

Спокойной ночи! 


Сообщение отредактировал Марико: 11.08.2013, 00:48:32

  • 0

#5188
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, это начало из мультфильма "Вверх", я плакала в кинотеатре, когда смотрела)

да, я знаю:)


  • 0

#5189
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Хотела спросить? Ищу репетитора по каз язу для 3 класса в районе ЦАКиО?

Только в школе кокил можно...
А возле парка вы где живете?

На Гоголя-каирбекова
  • 0

#5190
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Хотела спросить? Ищу репетитора по каз язу для 3 класса в районе ЦАКиО?

Только в школе кокил можно...
А возле парка вы где живете?

На Гоголя-каирбекова
  • 0

#5191
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Все выехали!
Но сначала с мужем поцапались, дочь с парнем тоже и до кучи на заправке с кассиршей )))) веселуха.
  • 0

#5192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Все выехали!
Но сначала с мужем поцапались, дочь с парнем тоже и до кучи на заправке с кассиршей )))) веселуха.

И все же хорошей дороги!
А то такой ливень...

Сообщение отредактировал *Киска*: 11.08.2013, 01:45:51

  • 0

#5193
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотела спросить? Ищу репетитора по каз язу для 3 класса в районе ЦАКиО?

Только в школе кокил можно...
А возле парка вы где живете?

На Гоголя-каирбекова
Мы тоже но чет я вас не знаю:)
  • 0

#5194
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а физ р-р в чем у тебя? а зачем тебе перечень от педиатра?

Физ раствор - saline, тайский, в пластиковой бутылке.
А бумажка - просто дозировки лекарств на троих детей в случае различных недомоганий. Должна же я была что-то показать, раз просят))

Какой дождь сильный!

Айгуль, мы с самуи вылетели рейсом в 6.20. Встать пришлось в 4.
Мне сегодня довелось у иллюминатора просидеть часик, обычно эти места плотно заняты) так вот я первый раз так хорошо и долго порассматривала Гималаи. Впечатляющее зрелище.
  • 0

#5195
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Уменя таких воспоминаний нет к сожалению. Родители никогда не отдыхали, и до сих пор не имеют этого слова в лексиконе, ужас какойто(

аналогично(((( даже вспомнить с детства особо нЕчего((( стала ездить с мамой вдвоем когда уже работала. Сегодня на пляже рядом сидела компания из Казани, и так удивленно спрашивали зачем я дочку с собой взяла, они взяли только старшую ей 5 лет, а младшего 1,6 дома оставили, типа зачем пАриться с такими малышами)) я сказала только то, что еду исключительно ради детей и не понимаю отдых без них с момента их появления, может быть когда они будут совсем большими я и смогу поехать с мужем, а сейчас однозначно нет.

Пысы: и с приездом Аселя и спасибо за пожелания)) в бассейн совсем не ходить не получается, крик до потолка стоит, но больше всего на море находимся, сын в очках исследуют морское дно)) тем более еще никогда в Турции не видела такого чистого, спокойного и не жаркого моря))

Марина сыночку скорейшего выздоровления! Это видимо затяжная болезнь такое осложнение как отит дала((( лечитесь хорошо, лучше конечно с таким малышом в больнице))

Яна хорошей поездки)) не помню представлялась или нет, я Вика)) Вы меня конечно тоже восхищаете с 5-ю детками))я тут с двумя на отдыхе с ума схожу, хотя старший хлопот не доставляет почти, а мелкая, ужас просто, самое ужасное, что хочет везде на мне ходить, коляску взяли чтоб была((

Кстати забыла отчитаться же про чартер - летела впервые в жизни на турецком чартере Корендон, была задержка на час, но по вине аэропорта, как мы поняли, да и учитывая сколько раз я часами сидела из-за задержек Эйр Астаны, это было не страшно)) в принципе мне все понравилось, самолет Боинг очень хороший, стюардессы вполне нормальные, была одна хамка, наша местная девочка(((, еду не ела, так как сразу с детьми заснули впервые в жизни)) полет тоже прошел очень хорошо)), так что если на следующий год чартеры не отменят, буду летать)))

Немного фоток покажу поярче, а то смотрю у вас дожди)) правда с меня фотограф никакой, да и Айфон редко рядом))
Пысы: так ужасно долго фотки грузятся(((

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 9

#5196
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вика, молодцы, хорошо отдыхаете! Фотки и впрямь очень яркие! 

 

Правда, я понимаю отдых и С детьми и БЕЗ =) иногда родителям надо просто побыть вместе. И ничего страшного, если младшего оставили дома - просто старшего уложили спать и ночь вся ваша, а вот если еще младшие есть, то ночь уже не совсем "ваша". Но и понимаю, когдаа ты видишь новые вещи САМ и радуешься/удивляешься, но когда ты видишь своего малыша, к-й все это видит и тоже, вроде, просто радуется, но его глазами ты впитываешь столько позитива, столько непердаваемых словами эмоций, то нет ничего более стоющего в мире! Потому не берусь судить ни тех, ни других родителей. А вообще хорошо, когда можешь себе позволить несколько отдыхов - и с детками и сами - не в плане только денег, а и времени!  


  • 2

#5197
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

4b3512cef43498c6c681261fe19b1403.jpg


  • 3

#5198
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Правда, я понимаю отдых и С детьми и БЕЗ

приплюсовалась :)

 

Вика, такие яркие фотки!

 

девочки приехавшие с отдыхов, с приехалом вас!

 

по поводу Алаколя - чё т у меня большие сомнения, что там будет еще тепло... в позапрошлом году лето на Алаколе закончилось в первых числах августа...

да я и не хочу на Алаколь, но придётся ехать на след.неделе по работе ))))

 

Алина, с юбилеем твою семью

 

19abb4745482cf303a7dd661bd0be2b9.jpg


Сообщение отредактировал Nursem: 11.08.2013, 05:59:21

  • 0

#5199
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мы на каирбекова живем угол Гоголя в частном секторе, напротив нас скандальный базарчик)))
  • 0

#5200
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Уже 400 км проехали а дождь так и идет(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.