Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5141
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Марина, по поводу гнойного отита. По всей видимости, никто из твоего окружения по-настоящему не знает что это такое и какие осложнения могут быть. я сегодня только услышала дикую историю когда из-за отита в запущенном состоянии загноилась какая-то кость которая там была рядом и человека оперировали. история про взрослую женщину, но такие осложнения дал отит. поэтому я бы не экспериментировала. тем более что есть показания. нужно помнить что там рядом мозг

полностью согласна, тем более в больнице ребенок будет под присмотром врачей
  • 0

#5142
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброго вечера!

 

Анжелика, поздравляю вашу семью с тем, что мальчики стали джигитами! Такой важный этап в жизни мальчика.. Пусть все быстрее заживет!

 

Марина, а врачи разве не настаивают на госпитализации? Обычно они ведь из-за любого пустяка советуют лечь в больничку.. Выздоравливайте!

 

Уколы в/м мне приходилось ставить года4 назад, когда старший заболел и ему врач прописала антибы. Она и научила меня. Хотя сейчас уже подзабыла. Вот были бы курсы первой мед.помощи для мамочек, чтобы научили уколы в/м ставить и др. несложные процедуры на дому.


  • 1

#5143
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Мы едем тремя машинами, в частный сектор село коктуму, взр 4000 с питанием, реб 2000, дети дети до 5 лет бесплатно. Сравним с зоной отдыха)))
  • 0

#5144
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мы едем тремя машинами, в частный сектор село коктуму, взр 4000 с питанием, реб 2000, дети дети до 5 лет бесплатно. Сравним с зоной отдыха)))

Хорошо вам отдохнуть!

По приезду фотоотчет)))


  • 0

#5145
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Еще бы научится фото отправлять))) я аватарку не сооброжу как вставит фото))
  • 0

#5146
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Хотела спросить? Ищу репетитора по каз язу для 3 класса в районе ЦАКиО?
  • 0

#5147
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Через 2 часа выезжать, а я не собралась((( хожу брожу пипец....
  • 0

#5148
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Мы едем тремя машинами, в частный сектор село коктуму, взр 4000 с питанием, реб 2000, дети дети до 5 лет бесплатно. Сравним с зоной отдыха)))

 

Хорошего отдыха!

 

Что-то многих не видно... Диля наверное отдыхает в санатории, а где Алия-цыпленок, Ляззат? Тоже уехали на моря?

 

Вчера муж говорит - а давай прям сейчас поедем на ИК? Я б с удовольствием, но у младшего только позавчера была темпа под сорок.. Вот бы дети быстрее выросли  :rolleyes:  Говорят, что если брать авиабилеты ЭА до бишкека, то трансфер до ИК на комфортабельных автобусах бесплатно..


  • 0

#5149
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас аташка с ажекой егодня на Алаколь уезжают. Внука берут с собой, вернее уже забрали. А мне что-то уже так тоскливо без него. ((

Тоже в Коктуму, в частный сектор. На прогноз погоды смотрю, сплошные дожди до четверга. Остается надеяться только на быструю перемену в погоде на Алаколе.


  • 0

#5150
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 


Вчера муж говорит - а давай прям сейчас поедем на ИК? Я б с удовольствием, но у младшего только позавчера была темпа под сорок.. Вот бы дети быстрее выросли  :rolleyes:  

Ажара, зачем тебе чтобы дети выросли побыстрее))) Не торопи время)

Я наоборот, так хочу, чтобы время двигалось медленнее, а не летело. Дети, ужас, как быстро растут.


  • 0

#5151
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

щя скину


Ирина... Что-то я ничего не получила... ;)
  • 0

#5152
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирина... Что-то я ничего не получила.
да я тебе звонила - ты трубку не взяла ((
  • 0

#5153
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ирина... Что-то я ничего не получила.

да я тебе звонила - ты трубку не взяла ((
Да, было такое )))
Мы с дачи только недавно вернулись, а сотка в сумке была.
  • 0

#5154
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Ажара, зачем тебе чтобы дети выросли побыстрее))) Не торопи время)

Я наоборот, так хочу, чтобы время двигалось медленнее, а не летело. Дети, ужас, как быстро растут.

 

 

Жанетта, просто младший еще сильно маленький для наших наполеоновских планов, нас друзья зовут в разные места, а я после того, как в турции он проболел, уже боюсь далеко уезжать, даже в тот самый алаколь, балхаш.. И зовут в основном те, у кого дети школьники уже, а меня как-то не прельщает перспектива носиться вослед нашего непоседы когда все будут отдыхать, вот бы были те, кто с малышами, а нет, они тоже по домам сидят, ждут..

 

пы.сы. Жанетта, у тебя имя такое необычное, редкое, мне сразу Миронов вспоминается "Иветта, Жоржетта.." ;)  


  • 0

#5155
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотела спросить? Ищу репетитора по каз язу для 3 класса в районе ЦАКиО?

Только в школе кокил можно...
А возле парка вы где живете?
  • 0

#5156
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас аташка с ажекой егодня на Алаколь уезжают. Внука берут с собой, вернее уже забрали. А мне что-то уже так тоскливо без него. ((
Тоже в Коктуму, в частный сектор. На прогноз погоды смотрю, сплошные дожди до четверга. Остается надеяться только на быструю перемену в погоде на Алаколе.

Вот кто бы моего вот так с собой на отдых брал. Радуйтесь,что у него еще и другие будут воспоминания ,а не только как с родителями отдыхал.
Хошего отдыха,а погода непонятная.
  • 0

#5157
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем! Мы вернулись. Спасибо за пожелания, долетели хорошо. Небулайзер не понадобился, но физ раствор гады отобрали - пришлось потом в дьютике купить. Попросили назначения врача, я дала им бумажку от педиатра с перечнем дорожной аптечки, читайте говорю если можете. Короче взбесили друг друга с бабой на границе)

Вика, сыну выздоравливать! Пусть прям хорошо нос промывает морской водой, и в бассейн не ходите плз!

Анжи, поздравляю вашу семью с большим событием - мальчишки стали джигитами! Тоже зачиталась твоим постом))) А свекры твои такие молодцы, здоровья им!

Жанетта, когда уезжаете?
С машиной жесть(( но как ты и говоришь, неудивительно ((
  • 0

#5158
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Жанетта, просто младший еще сильно маленький для наших наполеоновских планов, нас друзья зовут в разные места, а я после того, как в турции он проболел, уже боюсь далеко уезжать, даже в тот самый алаколь, балхаш.. И зовут в основном те, у кого дети школьники уже, а меня как-то не прельщает перспектива носиться вослед нашего непоседы когда все будут отдыхать, вот бы были те, кто с малышами, а нет, они тоже по домам сидят, ждут..

 

пы.сы. Жанетта, у тебя имя такое необычное, редкое, мне сразу Миронов вспоминается "Иветта, Жоржетта.." ;)  

 

Ну знаешь, у меня постоянно кто-то маленький, но это же не значит, что не нужно отдыхать  ;)  Просто не надо под кого-то подстраиваться, а только под своих детей. Я, когда куда-то еду, то морально настраиваюсь на то, что кто-то может заболеть, нас же много. Но в отпуске почти не болеем, ттт. Но в Турции в последний раз даже в больнице полежала с сыном. Не нужно сидеть и ждать и бояться, надо отдыхать с детьми, все хорошо будет)

 

пы.сы. родители постарались) сейчас-то еще ничего, а вот раньше все переспрашивали по несколько раз)


  • 0

#5159
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Через 2 часа выезжать, а я не собралась((( хожу брожу пипец....


Отлично добраться,хорошо отдохнуть.
  • 0

#5160
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А я пью вкусный мохито)))) отпраздновали бабушкино 78 летие накормила,напоила только убралась села отдохнуть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.