Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5161
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Заразили меня алаколем, теперь думаю может вместо ик туда съездить))))
  • 0

#5162
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Чет за это время так отвыкла готовить, не хочу и начинать(((

Тань, я наоборот каждый раз на отдыхе радуюсь, что у детей будут воспоминания именно об отдыхе с нами, родителями. У меня таких воспоминаний нет к сожалению. Родители никогда не отдыхали, и до сих пор не имеют этого слова в лексиконе, ужас какойто(
  • 0

#5163
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А я пью вкусный мохито)))) отпраздновали бабушкино 78 летие накормила,напоила только убралась села отдохнуть.

Что в итоге приготовила? )))
  • 0

#5164
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Привет всем! Мы вернулись. Спасибо за пожелания, долетели хорошо. Небулайзер не понадобился, но физ раствор гады отобрали - пришлось потом в дьютике купить. Попросили назначения врача, я дала им бумажку от педиатра с перечнем дорожной аптечки, читайте говорю если можете. Короче взбесили друг друга с бабой на границе)
Жанетта, когда уезжаете?
С машиной жесть(( но как ты и говоришь, неудивительно ((

С приездом!!! 

Я думала ты спишь уже) Зарядку от айфона найти не могу) а то же хотела написать.

Хорошо, что небулайзер не пригодился. Выздоравливайте! Как долетели? Не устали?

 

Поедете на Алаколь?) Чумоданы не разбирай)))


  • 0

#5165
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Радуйтесь,что у него еще и другие будут воспоминания ,а не только как с родителями отдыхал.
Ну....ты права, да. ))) Умеешь по-другому на вещи взглянуть. Спасибо.
  • 0

#5166
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А я пью вкусный мохито)))) отпраздновали бабушкино 78 летие накормила,напоила только убралась села отдохнуть.

Бабушке здоровья!

 

А мы тут присели на пиво разливное от Беккера, вкусное и легкое)


  • 0

#5167
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Еще бы научится фото отправлять))) я аватарку не сооброжу как вставит фото))

Еще не тому тут научат)))

Я в хорошем смысле)


  • 0

#5168
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,бабушке здоровья!
  • 0

#5169
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанетта, долетели очень хорошо. Еда самолетная даже была вкусной! Потому что тайская наверное.
Чемоданы уже разобрала и почти все перестирала))
Муж всетаки утомился. Сейчас разбудил его звонок, друг звонит из Караганды, зовет на сундет той. Муж говорит а мы в отпуске, в Таиланде))). Я думаю, отмазывается что ли)) но вообще то он так никогда не делает. Шепчу ему, мы уже приеееехали. Он, а да, мы уже оказывается вернулись))) Бедный, снились пальмы наверное))
  • 0

#5170
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мы вчера как-то неожиданно пошли ужинать куда непоподя в Пин*ту вчетвером: муж, я, сын, племянник.   Из напитков троим лимонад, мне мохито. )) 


  • 0

#5171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, я наоборот каждый раз на отдыхе радуюсь, что у детей будут воспоминания именно об отдыхе с нами, родителями. У меня таких воспоминаний нет к сожалению. Родители никогда не отдыхали, и до сих пор не имеют этого слова в лексиконе, ужас какойто(

Ну и это тоже выходит из детства,вот твои родители не отдыхали,работали,поэтому ты знаешь,что для детей будет лучше,если ты будешь с ними рядом...а не на работе зарабатывая миллионы...
Также и мои-все время работали,пока я не родилась и пока в алмату не переехали...
  • 0

#5172
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, долетели очень хорошо. Еда самолетная даже была вкусной! Потому что тайская наверное.
Чемоданы уже разобрала и почти все перестирала))
Муж всетаки утомился. Сейчас разбудил его звонок, друг звонит из Караганды, зовет на сундет той. Муж говорит а мы в отпуске, в Таиланде))). Я думаю, отмазывается что ли)) но вообще то он так никогда не делает. Шепчу ему, мы уже приеееехали. Он, а да, мы уже оказывается вернулись))) Бедный, снились пальмы наверное))

Мне тоже самолетная еда нравится оттуда, особенно салатики с креветками)

Шустрая ты, однако) Во сколько прилетели, вечером же?


  • 0

#5173
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Приготовила ризотто с морским коктейлем, сылки раньше выкладывала. Обычно брала смесь с шафраном, в этот раз не было пришлось взять чего то с помидорами, правда коктейль я отдельно обжарила. Торт тоже удался правда не совсем, почему-то одни и те же продукты а всегда по разному получается. А еще семгу с травками и греческий.

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.08.2013, 22:34:38

  • 0

#5174
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Домой к половине шестого добрались)

Тань, я себя наоборот этот год ем изнутри. Оказывается не могу я дома. Хотя и минуты свободной нет, чтобы изнывать, но блин я видно из тех кто должен работать и зарабатывать хотя бы не миллионы, а так на булавки. Решила уже буду искать работу. Авось найдется чтото для такой мамашки)
  • 0

#5175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аселя,ну все разные...я тоже когда ушла в декрет на 8 месяце,обещала скоро прийти:) потом 3 раза звали на повышение,ну и получилось так,то я нужна дома...
Хотя есть задумки давно, видимо надо заняться тоже для своего удовлетворения уже.
  • 0

#5176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, муж сказал на муканова джамбула есть коассная корейка)
говорит что не хуже кореан хауса кормят, а цены намного ниже, потому что не такое крутое заведение, а обычная кафешка))))))))))

 

это по джамбула в сторону центра, переехав муканова?

 

Про витамины наверное правда) ))) и что простуду помогает перенести легче и для профилактики. Она ж жгучая и чеснока там много.
Папа мой раньше в чашку горячего супа 1 ст.л.клал. потом обливался и ел. Прогрев конкретный) ))
Или еще папин рецепт при первых симптомах простуды. Неск ложек молотого красного перца в рюмку заливается водкой и выпивается. Ужас, но работает) )))

вот  когда заболеваю, покупаю жутко острую кимчи на джандосова-чапаева и ееееем! помогает!

 

Ответственность несет девушка тк она хозяйка источника повышенной опасности, так что недостающую сумму в суд на нее)) а моральный не присудят((( тк вреда здоровью не было

и слава Богу!

 

Добрый день всем))

читать не успеваю

быстро спрошу

заглянула в ухо мелкому, гной, в 5 чл, промыли ухо, назначили уколы. Предложили лечь, вот думаю, уколы можно и дома делать...Диагноз отит среднего уха

Марина, про уколы ничего не посоветую, но присоединюсь - лучше с малышом в больницу, а вообще у вас это скорее всего из-за болезни, насморк был? или может рвало его? кароч, в любом случае нужно капать сосудосуживающее в НОС, обязон! чтобы отек спал и гной мог нормально оттекать


Сообщение отредактировал Truffelka: 10.08.2013, 22:52:48

  • 0

#5177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжелика, поздравляю твоих мужиков! здоровья им!


  • 0

#5178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ржу с самой себя )))))))

муж предложил штрафы проверить в хомбанке, как раз я сидела на все его телефоны деньги раскидывала.

у меня чет затрепетало сердце ))))))

думала щааааааас ))))

 

пронесло 

Поиск штрафов:
по протоколу – ШТРАФОВ НЕТ
по видеофиксации – ШТРАФОВ НЕТ

 

аж вздохнула  :lol:


  • 0

#5179
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но физ раствор гады отобрали - пришлось потом в дьютике купить. Попросили назначения врача, я дала им бумажку от педиатра с перечнем дорожной аптечки, читайте говорю если можете. Короче взбесили друг друга с бабой на границе)
а физ р-р в чем у тебя? а зачем тебе перечень от педиатра? 
  • 0

#5180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.