Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5201
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Дома пахнет Таем! Сандал, лемонграсс, ваниль - все это дело по трем санузлам стоит, и еще какая-то "вонючка" в прихожей))))

Вика, такие красивые яркие фото! Настоящая Турция! У меня такие не получались, то ли солнца не так много было, то ли что.
Я наверное тоже не могу без детей отдыхать, хотя мозгами очень понимаю необходимость и плюсы отдыха вдвоем. Каждый раз говорю мужу, в следующий раз мол никого не возьмем)) Он только смеется надо мной. Да и сама понимаю, что изведусь. Хочу попробовать разве что прицепиться к нему в командировку на несколько дней, попробовать так сказать))
  • 1

#5202
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Марина, ты лучше ложись в больничку с малышом. Отит это серьезно и больно очень! Я старшую в 8 лет отправила с папой лежать, хоть и не гнойный у нас был, но ухо оттопырилось, забыла как называется. Лучше быть под наблюдением, да и назначения правильные скорее в стационаре получишь, где каждый день это лечат. Скорейшего выздоровления!
  • 0

#5203
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Дома пахнет Таем! Сандал, лемонграсс, ваниль - все это дело по трем санузлам стоит, и еще какая-то "вонючка" в прихожей))))

Вика, такие красивые яркие фото! Настоящая Турция! У меня такие не получались, то ли солнца не так много было, то ли что.
Я наверное тоже не могу без детей отдыхать, хотя мозгами очень понимаю необходимость и плюсы отдыха вдвоем. Каждый раз говорю мужу, в следующий раз мол никого не возьмем)) Он только смеется надо мной. Да и сама понимаю, что изведусь. Хочу попробовать разве что прицепиться к нему в командировку на несколько дней, попробовать так сказать))

А много ты таких вонючек привезла?) Хоть подышать Таем)))


  • 0

#5204
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Девочки, никто не сталкивался - есть ли шанс избавится от камня в желчном без операции?

лучше не страдать фигней, а удалить его))) Лена права - лапара очень легко в данном случае переносится и лежать всего пару-тройку дней

 

 Хочу попробовать разве что прицепиться к нему в командировку на несколько дней, попробовать так сказать))

прицепись! клево!))) на отдых на море я тоже ток с детьми бы ездила, а по европам - БЕЗ, ибо далеко не везде пойдешь с коляской, когда мелкий - мелкий и долго ходить не может, а таскать на себе - нафиг!

 

всем доброго утра! прям холодрища ночью была, зато все выспались!


  • 0

#5205
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет!

Вика, как ярко, тепло, красивые фото!

Асель, с тобой согласна на море только с детьми, а вот Европа, экскурсии лучше без них, хотя многие возят с собой на экскурсии совсем малюток и те спят, пока родители смотрят достопримечательности, но это наверное от ребенка зависит,
со старшей бы такое не прокатило (прикольно звучит), а с маленькой посмотрим какой будет характер, она такая прикольная, такой уже человечек, к-рый уверенно держит голову и все осматривает, а запах какой уууууу
  • 2

#5206
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, когда выписываетесь?

Рома вчера сказал:
Помидор - это красный энгри бердс ))))
Всем доброе утро!
  • 0

#5207
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, Юля, как мило))) как там Машенька? красииивая???? :D


  • 0

#5208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Рома вчера сказал:
Помидор - это красный энгри бердс ))))

у нас грейпфруты - это колобки, которым Лёня рисует глазки, носик и ротик, а Коля катает по полу и кидает :faceoff: потом страшно разрезать - колобок весь в гематомах :lol:


  • 0

#5209
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алина, завтра выписывают, на Басенова как то прививки странно делают Геп В, и через 2-3 дня БЦЖ, а так же узи мне, но это моя врач на стояла и рентген.

Лариса, честно я ее долго рассматривала и не могла понять она такая другая, и разрез глаз и форма головы так интересно, как ты говоришь: родители одни, а дети разные. она как такой уже большой ребенок, к-го не страшно брать на руки. По быстрому покажу

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.08.2013, 09:34:00

  • 2

#5210
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

через месяцок вапще другая будет))))) классно так))) блин опять хочется девочку :D


  • 1

#5211
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ой Юляяяяя! Красотища-то какая!!!
Вот же прелесть!
  • 1

#5212
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Моя подруга сегодня утром родила, девочку, только что позвонила )))) ура!!!
  • 2

#5213
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, вот я тоже бастую что все хватит, а сейчас смотрю на Еву и на Машу, кого-то не хватает, муж уже уламывает на сына:))))
  • 0

#5214
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса а удалять камень и желчны сразу тоже ??? При лапаре?
  • 0

#5215
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля ути какая сладенькая она )))
  • 1

#5216
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, спасибо.

Алина, поздравляю!
  • 0

#5217
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ой, какая булочка ))))
  • 1

#5218
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сладкая какая, Юляяя! Так и хочется потрогать, понюхать) ТТТ на вас


  • 1

#5219
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

По поводу отдыха с детьми, было пару раз когда оставляла, третью 10месячную, потом четвертого 1,5 г. На отдыхе очень скучала по ним, что решила всех и всегда брать.  Но вот есть мечта у мужа, поехать в Европу вдвоем. Я то уже готова, а вот дети к такому повороту, нет))) Я когда начинаю говорить, что с папой поедем, то дети хором, а мы?Мы тооожее)))) Так что поеду со всеми) если папа нас повезет


  • 0

#5220
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой а  не увидела, можно еще раз?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.