Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анька, поздравляю! Клево! Конечно разница ощутимая.

Ажара, я делала этот пирог. Мне не понравилось. Пудинг- не пудинг, какая-то склизкая масса
лучше блины сделать из этих продуктов )))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2013, 14:24:56

  • 2

#3462
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет всем :hi:  Ларис,  думаю что манник получится вкусным, но я бы по второму рецепту приготовила пирог, так аппетитно выглядит. Ежемалину ни разу не пробовала в выпечку класть. Мама в пршлом году делала варенье из нее, говорит вкусно. Мне с утра свекр ведро ежемалины привез, вот и думаю часть толи заморозить толи еще чего-нибудь с ней заделать.


  • 0

#3463
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

или такой??

королевская ватрушка)) только с ягодой))
  • 0

#3464
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я ее щас морожу целыми ягодами, зимой в компот буду добавлять - для красивого цвета)))

 

соседка варит из нее варенье, но меня напрягают зернышки

 

а еще приноровилась делать морс - в буллете перетираю ее с сахаром, потом в подходящую емкость выливаю и заливаю водой, хорошо бы, чтобы ежемалина была немного неспелой, тогда хоть какая-то кислинка есть, а то когда совсем спелая - она вообще никакая


  • 0

#3465
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мы в субботу играли в игру Бум, прикольно так, весело  :)  надо купить настольных игр


  • 0

#3466
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Компот сегодня сварила и тоже туда добавила ежемалины, цвет красивый. За идею с морсом спасибо буду иметь в виду. Еще вишню хочу заморозить, только на Алтын орду за ней ломает ехать, на зеленом навернро продают. Сколько сейчас кг вишни стоит, кто в курсе? Кто-то недавно же брал здесь.


  • 0

#3467
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Лера, как у вас дела? Как девочки? Вы когда в Астану?


  • 0

#3468
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

вчера еще темпил мелкий- целую неделю 38-39,8. Сегодня получше уже..

 

[quote name='*Киска*' timestamp='1375533228' post='26541297'... Марина в кимексах 70 % скидка.. [/quote]

Спасибо)))В общем заехала вернула обувь, размера не было подходящего.

Таня, может повторюсь( а где гласман костюмы продаются? у Адк видела Ангельхер продавали.

Старший летом читает? У моего одно "Му му" и то не хочет пока читать. 


  • 0

#3469
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марина,гласмен на панфилова-маметова есть магазин,также в абди на ташкентской есть их отдел с формой.
  • 0

#3470
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, как у вас дела? Как девочки? Вы когда в Астану?

все хорошо, Наташ  :)  девочки дома, балду гоняют

в Астану на след.год собираемся, весной

 

как вы? в какой-то другой сад пошли?


  • 0

#3471
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

видела Гласман около сити-центра на Байзакова, прям на улице стоят палатки


  • 0

#3472
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

вишня 300 - 350 тг


  • 0

#3473
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это где, Ир? тоже хочу вишни, у меня же даже девайс есть для вытаскивания косточек из нее))


  • 0

#3474
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет всем! отстала страшно,  где то далеко вас дочитываю, пока вот что хотела сказать

 

Девочки, с логопедом у меня нифига не вышло.

 

меня так наша неврик недавно вывела

но мы нашли выход: сняли на видео то что требовалось и отвезли ей ролики))

потому что сразу так отказаться от нее не хотим, решили что просто в тот раз ребенок был не в настре

 

Не буду рассказывать про наши нагрузки в началке, а то скажете что я монстр)))

 

ага, я тоже боюсь что-то сказать про нашу гимназию, по субботам учимся )

 

пысы, когда звонила в интертич, сказали что плеханов в отпуске со вчера, и не факт что к ним вернется 

ортопед? попробуй позв. в Эвелину

 

пойду дальше читать


Сообщение отредактировал Darya77: 05.08.2013, 14:58:50

  • 0

#3475
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

мы в субботу играли в игру Бум, прикольно так, весело  :)  надо купить настольных игр


Мы тоже купили этим летом, пора приучать. Играем в мемори, пятнышки (четыре в ряд), и еще несколько, названия не помню, все от hasbro.
  • 1

#3476
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ага в другой, нас же направили в 12 сад муж с завой нашей поговорил та отправила нас в 74, нам он ближе. Вчера презжали мимо наша сада (14) там окна пменяли ну и площадку перерыли всю, это все что я увидела правда было уже темно. Так Рената на след.год в школу идет или в этом? Эдуард у меня рвется на футбол ходить, все обзвонила то по возрасту не проходим то время нам не подходит. А вообще думала его на тэквандо или айкидо отдать. Кто подскажет чем айкидо от тэквандо отличается а? Мы с мужем от этого далеки.


  • 0

#3477
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

мы в субботу играли в игру Бум, прикольно так, весело :) надо купить настольных игр

Мы тоже купили этим летом, пора приучать. Играем в мемори, пятнышки (четыре в ряд), и еще несколько, названия не помню, все от hasbro.
Бум это который тик так бум? или просто бум?
  • 0

#3478
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Оооо, тоже хочу такой девайс. Ларис, где покупала?


  • 0

#3479
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

у меня есть опыт только с контрактубексом, после него швы еле заметными становятся

поддерживаю. причем, опыт очень свежий. наслушалась здесь от девочек и купила своему парню чтобы мазал. у него шрамы на руках и ногах свежие и такие бугристые - вечно ковырял болячки вот оно неровно зажило и страшно было смотреть на эти розовые руины. неделю мазал. получше стало однозначно, будем продолжать мазать - может, поверхность сгладится вообще

 

девочки, скажите, а если шов от операции 7-летней давности? поможет? только не смейтесь и не ругайтесь, есть у кое-кого один шрам, бесит прям, хирург добрый отправляет на пластику, а другой говорит: ну нафига оно вам? под одеждой же...


  • 0

#3480
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

я делала этот пирог. Мне не понравилось. Пудинг- не пудинг, какая-то склизкая масса
 

 Калерия, спасибо за отзыв, хорошо что не успела перевести продукты ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.