Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3481
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оооо, тоже хочу такой девайс. Ларис, где покупала?

в идеал хоум, там, где формы для выпечки лежат, я в прошлом году еще хвасталась


  • 0

#3482
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

в идеал хоум, там, где формы для выпечки лежат, я в прошлом году еще хвасталась

 

 

Все, теперь мне срочно надо туда :)


  • 0

#3483
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Блин, когда уже духота закончится а. Дома без кондера вообще не возможно, в комнате у сына 30,5 показывает, там солнечная сторона. Приходится закрывать шторы и врубать два кондера чтобы хоть как-то охладить.

Пысы. Может коллективно машины помоем чтобы дождь пошел, а????? ;)


Сообщение отредактировал Riddle for you: 05.08.2013, 15:16:07

  • 0

#3484
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

это где, Ир? тоже хочу вишни, у меня же даже девайс есть для вытаскивания косточек из нее))

В орбите  - везде. 


  • 0

#3485
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ларис, спасибо за рецептик, как раз есть повод, чтобы вечерком испечь))) ням ням


  • 0

#3486
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

В орбите  - везде. 

 

 

Блин, сноху чтоли попросить купить, она тоже в Орбите живет.  на рынке который выше сары-арке наверняка есть. Я уже на оптовку ходила, думала там куплю, а нифига, они на меня смотрят с выпученными глазами:"Вишня???? "


  • 0

#3487
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня парадокс. все за время болезни худеют, я же поправляюсь. не есть не могу вообще - штормит жутко. а ем - вот тебе пожалуйста - за три дня плюс 3 кг. :faceoff:


  • 0

#3488
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

Жанн, чем черт не шутит, надо пробовать )) к хорошим людям всегда добро возвращается, даже через много лет, это я про тебя хорошего человека )))

а я хороший да человек? спасибо дорогая))))))))))))))
выдайте мне справку и предоставьте ее моему мужу))))))) по моему это единственный человек на земле, для которого я стерва и грязнуля))))))))))

 

просто они думают, что родной человек будет очень рад конструктивной критике )))

а чужой может и в лоб дать ))))

а ты действительно хорошая, раз тебя нашли через столько лет и хотят помочь

думаю надо попробовать

накрайняк мир повидаете

 

 

я тут со своими запоздалыми постами извиняюсь

просто не могу иной раз умолчать

а цитирую, чтоб напомнить человеку об чем речь была

сори )


Сообщение отредактировал Darya77: 05.08.2013, 15:38:00

  • 0

#3489
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас. 

Сижу злюсь жутко  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#3490
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Асель, хорошего отдыха вам! спасибо за дразнилки-фото!т стимул нам всем собраться и поехать на моря

 

Ира, долго читала догадки девочек, пыталась догадаться сама, и в общем что хочу сказать: Я очень рада, что сын достиг чего хотел своим умом и усердием, а вы родители горды и цените такого сына!


  • 1

#3491
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас. 

Сижу злюсь жутко  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

 

может ты ее кумир и идеал?

 

предлагаю подарить ей свое платье, чтоб у нее одно лежало на запас

и впредь не делиться злачными местами


  • 0

#3492
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас.
Сижу злюсь жутко :mad: :mad: :mad: :mad:

Марикош, я бы сказала с улыбкой на лице, что на мне это платье сидит все равно лучше)) и не злись, думаю она этого и добивается, побереги свои нервы.
Пысы: когда слышу подобные инциденты, понимаю, как хорошо, что у меня нет золовки))

Всем привет))

Помню в детстве папины сестры всегда покупали такие же вещи, обувь как у мамы, вот ее это бесило жуть просто((

Сообщение отредактировал Рания: 05.08.2013, 15:52:36

  • 0

#3493
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наташа-Таллия что-то ты совсем разболелась, мужа сводила к врачу, а себя как же??? Давай выздоравливай.
  • 1

#3494
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Серьезно, вас это бесит? Мне совершенно все равно. Были случаи, когда сестра купила такое, как у меня платье, а подруга брючный костюм. Мы же не привязаны друг к другу и не ходим парами в одинаковой одежде. 


  • 4

#3495
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

у меня парадокс. все за время болезни худеют, я же поправляюсь. не есть не могу вообще - штормит жутко. а ем - вот тебе пожалуйста - за три дня плюс 3 кг. :faceoff:

Один в один я, я всегда ем, даже, когда болею


  • 1

#3496
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Серьезно, вас это бесит? Мне совершенно все равно. Были случаи, когда сестра купила такое, как у меня платье, а подруга брючный костюм. Мы же не привязаны друг к другу и не ходим парами в одинаковой одежде. 

Они случайно сделали? Или хотя бы цвет отличался? Так это не первый случай, и подстриглась она так же как я. 


  • 0

#3497
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Айгуль, точно - она хочет походить на тебя )) Как сказала Дария, ты - ее кумир! Может стесняется спросить совета при выборе одежды, стиля и доверяет твоему вкусу.. 


  • 1

#3498
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас. 

Сижу злюсь жутко  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

мне пофик, если копируют, значит у меня не самый плохой вкус.


  • 1

#3499
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Серьезно, вас это бесит? Мне совершенно все равно. Были случаи, когда сестра купила такое, как у меня платье, а подруга брючный костюм. Мы же не привязаны друг к другу и не ходим парами в одинаковой одежде. 

Они случайно сделали? Или хотя бы цвет отличался? Так это не первый случай, и подстриглась она так же как я. 

 

может не может сама придумать что подойдет из одежды, прически, вот и копирует


  • 0

#3500
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

Серьезно, вас это бесит? Мне совершенно все равно. Были случаи, когда сестра купила такое, как у меня платье, а подруга брючный костюм. Мы же не привязаны друг к другу и не ходим парами в одинаковой одежде. 

Они случайно сделали? Или хотя бы цвет отличался? Так это не первый случай, и подстриглась она так же как я. 

 

Нет, не случайно, им на мне понравилось))) Бывало и обувь покупали одинаковую. И мастер по прическам у нас один. Меня бы только одно вывело из себя: если бы на какое-то специальное мероприятие, где мы будем одновременно и зная, что я одену, явились бы в таком же виде. В остальном: если покупаешь не эксклюзивную одежду - будь готов увидеть ее на ком-нибудь еще.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.