Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3501
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А мне похфигу))) ну и пусть ходит в таком же. Главное на мероприятие в одном не прийти .
  • 1

#3502
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марикош, чо злишься? хочешь быть эксклюзивной - шей вещи на заказ! сто пудов - такого больше нигде не встретишь))) а в остальном согласна с девочками))


  • 0

#3503
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

уснула с Колькой, теперь вообще ничего делать не хочется....чот я иногда днем когда посплю, у меня потом голод какой-то появляется, как будто сахар падает


  • 0

#3504
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас. 

Сижу злюсь жутко  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

главное, чтобы золовка была толще и хуже выглядела)))) :lol:


  • 0

#3505
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас.
Сижу злюсь жутко d:

Нет, я бы не злилась-я бы просто больше своё такое же не одену никогда

Сообщение отредактировал Nursem: 05.08.2013, 16:37:56

  • 0

#3506
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

они на меня смотрят с выпученными глазами:"Вишня???? "
В субботу брала вишню на Арыстане по 350 тенге. Она вся привозная - иссык-кульская. Сладкая, наша-то обычно кисленькая, а тут аж непривычно. 

После смородины, я с вишней, вообще, заморачиваться не стала. Заморозила вместе с косточками, всё одно на компот.


  • 0

#3507
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по ходу старость подкралась незаметно - тонометр я себе уже купила, когда Колькой беременная была, пора покупать глюкометр :faceoff: хотя, конечно, эти девайсы должны быть в каждом доме, независимо от возраста))


  • 0

#3508
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вы бы злились если ваша золовка пошла и купила специально такое же платье как у вас, хотя видела на фото что его купили вы. Дисконтную карту взяла у вас.
Сижу злюсь жутко :mad: :mad: :mad: :mad:

я увидела у сестренки сарафан офисный, он мне понравился, она меня свозила, и я купила себе точь точь такой же)))))) зимой)))))))
но это наверное потому что мы близки))
у меня реально часто бывает вкусовой колапс, потому что чаще дома сижу. В этом смысле вкус сестры и ваши советы меня спасают))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2013, 16:38:17

  • 0

#3509
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ха ха ха
а помните зеленый сарафан, вы его дома почти все перемерили?))))))))) еслиб ктото и купил, я бы не обиделась, но на посиделки больше егоб никогда не одела)))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2013, 16:40:28

  • 0

#3510
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жан, так она же близкая, видимся мы часто, на фотках бываем. Хотя бы цвет другой был бы. Так еще и на фотке же видела что я его уже купила, девчонки продавцы предупредили ее еще раз. И так отношения не айс, еще и масла подлила в огонь. Оно запоминающееся еще яркое такое. И точно знаю что не ее стиль и по фигуре не по ней. Специально же купила, еще продавцам сказала не говорить мне. То есть знала что я буду не рада мягко говоря.


  • 0

#3511
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

))

 я тут в одну юбку влюбилась, а она на мне как на чурбачке сидит, до того она мне нравится- думаю кого из подружаеек надоумить купить- буду хоть на них любоваться

 

спросить хотела может знает кто: вот раньше была в/о поптом аспирантура. Сейчас аспирантуру упразднили вместо неё- магистратура. кто знает в магистратуру только бакалавров берут или полноценно отучившихся тоже? (имеется ввиду на бюджет)


Сообщение отредактировал kusibekova: 05.08.2013, 17:04:05

  • 0

#3512
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

зато если явиться куда вместе- сразу будет видно кто сама дура и плагиатчик ))

 И точно знаю что не ее стиль и по фигуре не по ней.

 


  • 0

#3513
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 

у меня есть опыт только с контрактубексом, после него швы еле заметными становятся

поддерживаю. причем, опыт очень свежий. наслушалась здесь от девочек и купила своему парню чтобы мазал. у него шрамы на руках и ногах свежие и такие бугристые - вечно ковырял болячки вот оно неровно зажило и страшно было смотреть на эти розовые руины. неделю мазал. получше стало однозначно, будем продолжать мазать - может, поверхность сгладится вообще

 

девочки, скажите, а если шов от операции 7-летней давности? поможет? только не смейтесь и не ругайтесь, есть у кое-кого один шрам, бесит прям, хирург добрый отправляет на пластику, а другой говорит: ну нафига оно вам? под одеждой же...

 

 мне вообще никак не помог , недели 3 им мазюкала , причем свежие рубцы

 

в интсрукции пишут что застарелые нужно по времени дольше мазать, от 2- мес до полугода чтоль


  • 0

#3514
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девочки, контратубекс эффективен только первое полугодие, когда нет жестких рубцов.
  • 0

#3515
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
И точно знаю что не ее стиль и по фигуре не по ней. Специально же купила, еще продавцам сказала не говорить мне. То есть знала что я буду не рада мягко говоря.

Айгуля, мне б вообще такое побоку, наоборот бы еще более утвердилась что у меня все так замечательно что за мной повторяют , ну и постаралась бы одновременно с ней не одевать эту вещь

 

Что один раз задело за живое это когда близкая подруга тайно выведав у сестры нужный телефон позвонила  от Моего имени и заказала себе дипломку, знала же что знакомые мне не откажут вот и представилась мной... ррр , к слову я за то чтобы каждый сам  себе пишет что нужно без посторонней помощи, на что учился, на то и сделает


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 05.08.2013, 17:23:53

  • 0

#3516
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Бум это который тик так бум? или просто бум?

 

 

знать бы еще, что такое тик так бум ))))

тут карточки с именами известных людей, персонажи и т.д. 30 секунд на ход, играют парами, кто больше карточек заработал, тот и выиграл

надо объяснить, чтобы партнер отгадал..ну типа Голубой коровы

 

Ага в другой, нас же направили в 12 сад муж с завой нашей поговорил та отправила нас в 74, нам он ближе. Вчера презжали мимо наша сада (14) там окна пменяли ну и площадку перерыли всю, это все что я увидела правда было уже темно. Так Рената на след.год в школу идет или в этом? Эдуард у меня рвется на футбол ходить, все обзвонила то по возрасту не проходим то время нам не подходит. А вообще думала его на тэквандо или айкидо отдать. Кто подскажет чем айкидо от тэквандо отличается а? Мы с мужем от этого далеки.

Рената в школу на след. год...ну хорошо, что двигается уже потихоньку сад, успеем еще походить наверное )))))

 


 


  • 0

#3517
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
ImageUploadedByTapatalk1375701656.669413.jpg
Обедали в соседнем отеле, оказался дорогой и красивый. Не могла понять, почему напротив него никого нет на берегу. Оказалось, там живут буржуины, сидят на лежаках на газоне! У буржуйского фиолетового бассейна))
  • 2

#3518
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Который день прыгаем на волнах, на матрасах и так просто. Теперь меня и без моря штормит и качает)))

ImageUploadedByTapatalk1375702180.114147.jpg
ImageUploadedByTapatalk1375702204.541322.jpg
  • 12

#3519
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я чет такая устатая. На прочь. Вот всегда так перед дыром у меня. Год заканчивается - силы меня покидают
  • 0

#3520
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Аселя - красота)))) старшая чоколатка уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.