Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3421
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

у меня есть опыт только с контрактубексом, после него швы еле заметными становятся


  • 1

#3422
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

контрактубекс мажут уже на зажившую рану, когда корочки (если таковые были) уже отвалились, а до этого я бы малавитом помазала бы, ну я все им мажу :D


  • 1

#3423
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня есть опыт только с контрактубексом, после него швы еле заметными становятся

поддерживаю. причем, опыт очень свежий. наслушалась здесь от девочек и купила своему парню чтобы мазал. у него шрамы на руках и ногах свежие и такие бугристые - вечно ковырял болячки вот оно неровно зажило и страшно было смотреть на эти розовые руины. неделю мазал. получше стало однозначно, будем продолжать мазать - может, поверхность сгладится вообще


  • 1

#3424
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
если  мужчина ходок налево то данное событие вопрос времени. 

 

это конечно да)) но я полезу в дебри и скажу, что за то, что чел изменяет, нужно сказать спасибо маме и папе, потому что не научили, что есть свое, а есть чужое, так что, девочки, обратите на это внимание в воспитании собственных детей)) как мальчиков, так и девочек


  • 0

#3425
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну не знаю насколько применим мой опыт в этом случае, но все равно поделюсь. я дважды в год делаю татуаж бровей, глаз, губ. так вот моя мастерица мне потом советует чтобы я мазала раны (корочки) смесью бепантена (мазь) и тетрациклиновой мазью. можно просто чередовать. утром одно вечером другое. но мазать надо так, чтобы рана не мокла под слоем мази. т.е. наносишь и через неск.минут промокнуть излишки. это прямо на свежую рану наносится и потом каждый день пока полностью не заживет и корочки не отвалятся

 

пыс. наверное, понятно, что у меня шрамов не остается )))


Сообщение отредактировал Таллия: 05.08.2013, 12:33:37

  • 0

#3426
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а, бепантен - да, теперь есть бепантен+, он как раз для заживления ран


  • 0

#3427
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пыс. наверное, понятно, что у меня шрамов не остается )))

ну у тебя их не остается не поэтому, а потому что кожа такая, у меня если и остаются, то тоненькие, без келоидных рубцов, а вот у мужа наоборот, но они как-то со временем все равно рассасываются...надеюсь, мужнина кожа никому из детей не досталась


  • 0

#3428
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

точно про маловит забыла))) я им колено мазала, шов конечно большой, но то, что снесла об асфальт почти не видно со временем


  • 0

#3429
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, на Ве*стф*алию 50% скидка на би*сма*рте
Может надо кому

да ну их нафик.
две недели гонялась за замерщиком и дизайнером, потом выяснилось что половина материалов не скидочная, да и срок изготовления месяц и то не гарантируют. плюнула и заказала в Жанне, тоже на скидку попала. за неделю сделали)
и еще, все их материалы увидела вмналичии у своего частного мебельщика, в два раза дешевле.

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2013, 12:48:43

  • 0

#3430
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если  мужчина ходок налево то данное событие вопрос времени.

это конечно да)) но я полезу в дебри и скажу, что за то, что чел изменяет, нужно сказать спасибо маме и папе, потому что не научили, что есть свое, а есть чужое, так что, девочки, обратите на это внимание в воспитании собственных детей)) как мальчиков, так и девочек

фигня все это) но я знаю где тебе это сказали)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.08.2013, 12:51:27

  • 2

#3431
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
никому не надо зеркало со шкапчиком в ванную? я продаю, тему создала.
никак не смогла его воткнуть, хотела переделать, но по ходу легче другое купить)

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2013, 13:04:34

  • 0

#3432
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, спасибо большое! т.е. поняла пока не зажило малавит и бепантен+, а потом уже контретубекс  :rotate:

 

Сейчас отправила его все таки к хирургу в таусункар, далеко ехать по городу не хочет, стесняется..


  • 0

#3433
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ажара, цикатрикс крем купи ему.
  • 1

#3434
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, цикатрикс крем купи ему.

 

Жанна, а это на ранки мазать или после заживления?


  • 0

#3435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
фигня все это)

Лен, все фигня, кроме пчёл ;) да и пчёлы, если подумать, тоже))


  • 0

#3436
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чот Колька жутко капризный, вроде и спать хочет, а ложиться не хочет! умотал меня уже !


  • 0

#3437
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

чот Колька жутко капризный, вроде и спать хочет, а ложиться не хочет! умотал меня уже !

 

Лариса, как Коля после вчерашнего, всё нормализовалось?


  • 0

#3438
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну Т нет и уже хорошо))


  • 0

#3439
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Преимущество своего дома, что в такую жару не так невыносимо, на крайняк можно под навесом посидеть/полежать, там так прохладно и ветерок легкий.. К маме езжу, она на 6 эт, ужс, жара, кондер есть, но бояться включать, он так, для приличия висит :faceoff:  


  • 0

#3440
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Ажара, цикатрикс крем купи ему.


Жанна, а это на ранки мазать или после заживления?
после заживления, косметический крем. Есть у нас в Алматы, а в России нету, мне девчонки отсюда заказывали)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.