Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3401
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Доброе утро! :)С утречка решили сделать обзор фитнес залов)))

Лен, пусть пишут)))) мне в сентябре надо)))
Про роял тулип еще напишите)))))

 

роял тулип это как луксор, дорого, уровень вордкласса, но народ туда в основном не тренироваться, а тусить ходит, полежать и порелаксировать, если нужны хорошие спортпрограммы лучше в вордкласс, тк по деньгам одно и тоже)))


  • 0

#3402
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Девочки, а мне нужен офисный костюм. где таковые продаются в хорошем ассортименте, совсем чет туплю я?
есентай и иже с ними не предлагать, бюджет ограничен))))))))

Восход?

 

согласна, была в восходе на прошлой неделе, есть, что посмотреть и везде скидки

еще в кимекс или грацию, видела там костюмы, у них сейчас - 70%


Сообщение отредактировал Casidy: 05.08.2013, 09:55:17

  • 0

#3403
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кать, а как там с тренерами в вордклассе. Мне реально надо правильно рассчитать нагрузку. И типо физиофизры надо
  • 0

#3404
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, а как там с тренерами в вордклассе. Мне реально надо правильно рассчитать нагрузку. И типо физиофизры надо

честно хорошие, сначала пройдешь обследование, расщитают оптимальную нагрузку и порекомендуют тренера под конкретную задачу, я тренировалась у Руслана Шагалиева, мега классный, можно еще у самого старшего тренера заниматься, а по балетной хореографии у меня Егор Васильев был


  • 0

#3405
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Доброе утро! :)С утречка решили сделать обзор фитнес залов)))

Лен, пусть пишут)))) мне в сентябре надо)))
Про роял тулип еще напишите)))))

 

я ж только - за))) иди в вордкласс)


  • 0

#3406
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
А у меня дома, свой фитнесс)
хочется конечно, но после дня, когда он у тебя проходит в сплошных Па, вкчром охота только одного, взобраться на четвереньках в кроватку и некрасиво захрапеть)))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.08.2013, 10:11:33

  • 0

#3407
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Балетная хореография????? Мама......((((((( в 35 лет пойду на фитнес... Колхоз))))))
  • 0

#3408
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девочки, спасибо. Восход. точно))
а вот в Кимексе самый маленький размер блузок это 48) была уже там)
  • 0

#3409
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро! :)С утречка решили сделать обзор фитнес залов)))

доброе утро!

 

у меня фитнес только когда детей с тренироки жду- наматываю круги по стадиону.НО сейчас дети сами ездят и заставить себя не могу, нашла отмазку: жарко сейчас. эх.


  • 0

#3410
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Балетная хореография????? Мама......((((((( в 35 лет пойду на фитнес... Колхоз))))))

причем тут колхоз??))) он тебе ни при каком раскладе не грозит))

клевая программа, мне ее после разрыва связок пришлось притормозить, вот думаю, найти более менее похожее здесь, я после нее сутулится меньше стала, да и вообще общее состояние хорошее, даже мужчины ходили на нее


  • 0

#3411
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброе утро!

Прикатили ночью гости с аэропорта, и почти сразу на Капчик умотали, летели с пересадками, никому  и передохнуть не дали...

бухар жырау и ботанический, ну терренкур я тоже видела-не впечатлил
 

Собираюсь взять абонемент в Самаловский, т.к там есть детская комната и секции, думаю с сыном ходить


  • 0

#3412
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Не доехала я вчера до ДМ, устроили марафон за продуктами на зеленку, сарыарку, АДК, затариилсь под завязку мясцом всяким

Наготовила окрошки на кефире со сметаной, кстати наши росияне на майонезе едят у себя дома :D ,я думала ща забракуют мою , там же популярна на квасе , ну один пиг  :faceoff:


  • 0

#3413
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В прошлом году я так хорошо на скидках отоварилась, а в этом чет ничего не хочется , но до ДМ надо доехать, в Апорт за куомой)

 

Надо бы в сад сгонять, а то нас там потеряют, хоть заявление на отпуск написать, может случиться чудо и ремонт закончат уже.


  • 0

#3414
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

На счет фитнеса в Фиделити ходила только в Терренкур на йогу, очень нравилась тренер, но там маленькие залы, народу к ней очень много, инвентаря не хватала.

В основном ходила в Рахат, т.к. платила из своего кармана, и ходила к тренерам уже проведенными годами, можно сказать за ними.

Ксень, а би Турбо это на Тимирязева?

Ир-нурсемка, а чего это тебя в тремки про бер-ти стала часто встречать?
Мне в теме есть ли кроме меня.... Так твой ответ понравился, лучше никто б не сформулировал(1000000+) тебе
  • 1

#3415
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброго дня!

 

Плиз, нужен совет - муж пару дней вечером решил прокатиться на велике, в темноте не заметил неровность и упал вместе с ним, упал прям лицом об асфальт  :fie:  :faceoff:  Ттт, из повреждений только покоцанное лицо, вернее поллица.. Сходил в сункар, травмотолог ничего вразумительного не посоветовал, обрабатывать рану зеленкой.

 

Вопрос - чтобы не осталось шрамов, какой мазью и когда желательно мазать? И к кому можно обратиться с таким вопросом, к хирургу же? Только к кому именно? В списке детские которые будут смотреть? Через поисковик не нашла.


  • 0

#3416
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Изображение
))) оказывается и так можно...
  • 5

#3417
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ажара, зеленкой наверное не надо лицо. Что-то менее агрессивное надо
  • 1

#3418
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир-нурсемка, а чего это тебя в тремки про бер-ти стала часто встречать?
да просто у меня в контенте эти темы постоянно висят со старобородатых времен, периодически заглядываю (я ж дальше своего контента редко когда куда хожу). не сдержалась

 

Так твой ответ понравился, лучше никто б не сформулировал(1000000+) тебе
а я так не считаю: я хотела больше сказать, просто не могу выразить всё то, что чувствую, да еще и не оскорбить )))
  • 0

#3419
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, на Ве*стф*алию 50% скидка на би*сма*рте
Может надо кому
  • 0

#3420
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я хотела больше сказать,
надо было :) Но с тобой согласна отчасти, все-таки отношения двух людей это всегда отношения двух и если  мужчина ходок налево то данное событие вопрос времени. 
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.