Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3381
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


 



эх, до этого был World Class, теперь корпоративный в Fidelity, впечатления пока удручающие :faceoff:

думала, может с кем за компанию :D

Это от которого фиделити такие впечатления?

 

У меня лежит мес абонемент в самал, никак не дойду.

 

бухар жырау и ботанический, ну терренкур я тоже видела-не впечатлил

 

всем доброе утро!

krasivo_39_small.jpg


  • 0

#3382
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем ДОброе!

 

Катя, а в самал есть возможность ходить? Я когда покупала мужу, проехалась по всем, самал самый хороший оказался, на мой взгляд.

А чем в в вордклассе лучше? Уже абонемент заканчивается, может надо рассмотреть вордкласс.


  • 0

#3383
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

в самал могу, но там нет детских программ, а я же с ребенком хожу, поэтому он сразу отпал. а водкласс лучше по всем пунктам, лучше своими глазами посмотреть, просто дороже :D  озвучила мужу вечатления:" фиделити после водкласса, это как фитнесс для бедных" :lol:


  • 0

#3384
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем доброго утра! ночь прошла без температуры, что очень радует!

 

минус не мой, но Вы, Катенька, зажрались :D


  • 0

#3385
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

минус не мой, но Вы, Катенька, зажрались

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#3386
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Доброе утро!

 

Я ходила в Самал де люкс - из хорошего только бассейн. Зал для занятий один, маленький. Мужики откровенно стоят пялятся, бесит. Потом ходила в Фитнейшн, на площади - из хорошего тоже бассейн, и супер тренер, которая потом ушла в Би Турбо, и я за ней. На тот момент в Фитнейшен оставались очень слабые тренера и фиговая администрация. В Би турбо нет к сожалению бассейна, но зато есть очень хорошие тренера, комната для малышей (это новое, сама не видела), и занятия для детей.


Сообщение отредактировал nikrud: 05.08.2013, 08:51:30

  • 0

#3387
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго!

Вчера встретилась со своими подружками, которых тыщу лет не видела. Расстреляли друг друга пока деток няньчили(((
Наболтались, насмеялись и того не хватило))) очень классно пообщались!
Но как итог муж злой, ушла на пару часов в 14.00 и пришла в 00.00, как золушка прям :D
  • 0

#3388
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

в самал могу, но там нет детских программ, а я же с ребенком хожу, поэтому он сразу отпал. а водкласс лучше по всем пунктам, лучше своими глазами посмотреть, просто дороже :D  озвучила мужу вечатления:" фиделити после водкласса, это как фитнесс для бедных" :lol:

А сколько стоит абонемент в вордклас?

По мне и фиделити дорого, чесгря))) мужу берем, а на мне экономим  :lol:


  • 1

#3389
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Я все еще не теряю надежду на то, что когда буду водить деток на разные секции, параллельно сама буду ходить на фитнес :rolleyes:
  • 0

#3390
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Таллия, я тебе пофотала некоторые плитки в Комфорте :)

спасибо, дорогая! куда кинешь? мне в принципе одобрили, но... пока квартиру не продам никаких движняков

 

всем привет, я еле живая. ненавижу так болеть - ну была б температура чтобы лечь и не вставать, так нет же, темпы у меня не бывает в принципе. вот вынуждена ковылять на работу в дико слабом состоянии. если вообще такое словосочетание можно применить

вчера просидела много часов на воздухе в малибу. хоть ребенок упрыгался а мне не надо было нести вахту возле вечного огня. приехали потом домой, полежала немного, но легче не стало конечно.

 

мы тоже вчера на мерее были но в дм и комфорт не ходили, дошли до винфлер, понабрали всякого на повседневку и домой попилили.


  • 0

#3391
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Мы тоже в гостях были, старшая за целый день из бассейна вылазила раза 3 попить и поесть :D  я думала к концу дня точно жабры вырастут)))) Зато домой приехали легла спать и до утра.


Сообщение отредактировал ir_troya: 05.08.2013, 09:05:47

  • 0

#3392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

скачала своим две игрушки от Pepi games, они тааак ржут над звуками :lol:


  • 0

#3393
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброго утра, мы вчера тоже провели день на улице, были на др в стиле энгри бедс, дети навеселились от души. Правда, Мелкая к ночи темпу дала, сейчас присматриваюсь к ней.
  • 0

#3394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эмильке не болеть!


  • 0

#3395
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нет, девчонки, не знаю для кого как для меня вопрос фитнеса закрыт. максимум - беговая дорожка дома, чтобы можно было заниматься или рано утром или поздно ночью. времени нет в принципе. наверное, когда ребенок вырастет - тогда да и то - уже совсем старая буду, фейс контроль не пройду))


Сообщение отредактировал Таллия: 05.08.2013, 09:27:54

  • 0

#3396
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

всем доброго утра! ночь прошла без температуры, что очень радует!

 

минус не мой, но Вы, Катенька, зажрались :D

не мы зажрались, нас так кормят))) абонемент то корпоративный))))

 

Доброе утро!

 

Я ходила в Самал де люкс - из хорошего только бассейн. Зал для занятий один, маленький. Мужики откровенно стоят пялятся, бесит. Потом ходила в Фитнейшн, на площади - из хорошего тоже бассейн, и супер тренер, которая потом ушла в Би Турбо, и я за ней. На тот момент в Фитнейшен оставались очень слабые тренера и фиговая администрация. В Би турбо нет к сожалению бассейна, но зато есть очень хорошие тренера, комната для малышей (это новое, сама не видела), и занятия для детей.

я ходила в самал де люкс, честно как то более душевно, чем в остальных местах, тренер хороший был, но мне туда ездить неудобно было, а так хорошее место

 

 

в самал могу, но там нет детских программ, а я же с ребенком хожу, поэтому он сразу отпал. а водкласс лучше по всем пунктам, лучше своими глазами посмотреть, просто дороже :D  озвучила мужу вечатления:" фиделити после водкласса, это как фитнесс для бедных" :lol:

А сколько стоит абонемент в вордклас?

По мне и фиделити дорого, чесгря))) мужу берем, а на мне экономим  :lol:

 

дык я ж не сама плачу, по корпоративному тарифу 240 000 взрослый, 120 000 детский против 765 000 в водклассе за двоих :faceoff:

 

вот к слову, в самал де люксе чуть дешевле чем в фиделити, но даже они не берут деньги за полотенца и халаты :confused:  вообще убило

50 тенге полотенце и 500 тенге халат, еще бы вход в сауну платным сделали, ощущение, что им не хватает и пытаются урвать на всем :mad:


Сообщение отредактировал Casidy: 05.08.2013, 09:35:20

  • 0

#3397
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброе утро!:)С утречка решили сделать обзор фитнес залов)))


  • 0

#3398
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Доброе утро!:)С утречка решили сделать обзор фитнес залов)))

Лен, пусть пишут)))) мне в сентябре надо)))
Про роял тулип еще напишите)))))
  • 0

#3399
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, а мне нужен офисный костюм. где таковые продаются в хорошем ассортименте, совсем чет туплю я?
есентай и иже с ними не предлагать, бюджет ограничен))))))))
  • 0

#3400
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, а мне нужен офисный костюм. где таковые продаются в хорошем ассортименте, совсем чет туплю я?
есентай и иже с ними не предлагать, бюджет ограничен))))))))

Восход?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.