Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5181
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужс, Лена уже по запаху лекарства определяет.

Наша рекомендует хотя бы каждые 2 часа ингалировать первые 2 дня, потом реже. У меня не получается каждын два часа. В последние разы вообще лень дрставать было ингалятор.
  • 0

#5182
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я просто малину с сахаром в банки закрывала. Одну 2-хлитровую не стала закрывать, ну просто капроновой крышкой) И вот просто пару ложек этой малины с водой теплой смешиваю и даю мелкому, пьет с удовольствием, и витамины сохраняются лучше)))

угу, только так уходит сырья огого! а в компоте - пол кг на огромную кастрюлю :D а живьем мои малину и так едят - с куста, пасутся постоянно там
  • 0

#5183
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Наша рекомендует хотя бы каждые 2 часа ингалировать первые 2 дня, потом

да это стандартно у нас, но видишь другое государство и другие рекомендации , но я прям взяла на заметку..конечно без антибов не обошлось, но и антибы очень щадящие, мы тут такие даже и не рассматривали, врачи говорили нам они не помогут..
  • 0

#5184
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

угу, только так уходит сырья огого! а в компоте - пол кг на огромную кастрюлю а живьем мои малину и так едят - с куста, пасутся постоянно там

ну это понятно))) Нам пастись негде, поэтому затарились сырьем, теперь вот пьем)))
  • 0

#5185
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааа какой сладкий Стефан!
  • 1

#5186
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ааа какой сладкий Стефан!

Спасибо, Ларис))
  • 0

#5187
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

угу, только так уходит сырья огого! а в компоте - пол кг на огромную кастрюлю а живьем мои малину и так едят - с куста, пасутся постоянно там

ну это понятно))) Нам пастись негде, поэтому затарились сырьем, теперь вот пьем)))

просто я еще боюсь, что от такого количества малины они покроются прыщами, потому что пить нужно много))) когда они не болеют, я не варю компоты - прекрасно пьют воду, но не так много, естессно
  • 0

#5188
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,вы в прошлый четверг до сколько сидели в арбе?
  • 0

#5189
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

просто я еще боюсь, что от такого количества малины они покроются прыщами, потому что пить нужно много))


Ну мы, конечно, литрами не пьем, тоже только, когда болеем) Ну просто он так малину плохо ест, и я таким образом витаминчики впихиваю)))
  • 0

#5190
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вика, классная аватарк! :idea: :idea: :idea:
  • 1

#5191
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
по-моему, часа в 4 мы выползли оттуда, может чуть позже
  • 0

#5192
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
блин- соседские котята орут- яша говорит- мам, неси их к нам))))) Они нам мешают спать))) я уже раза три выходила к ним в руки не идут, просто орут(((((( лазят по забору, по которому я достать их не могу. Чё делать?
Рома сегодня поговорил со мной: Мам скажи мне заключенных в сизо и в тюрьме кормят бесплатно? Ну вот они же еду там не покупают? Значит их кормит страна? А почему школьников не кормит? Почему мы покупаем обеды?
я в ступоре))))))
что в таких случаях правильнее говорить, если я точно знаю что про страну говорить плохо это плохо, но и разумного обьяснения этому парадоксу я не нахожу.
  • 0

#5193
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажи, что они там тоже работают. Фартуки шьют.
  • 0

#5194
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я думаю где Лара фотку увидела. Он такой добродушка:)
  • 1

#5195
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Скажи, что они там тоже работают. Фартуки шьют.

ну как бы вроде сказала))))) ну вопрос то повис в воздухе))))) потому как в сизо они не работают)))
  • 0

#5196
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хааа, мои тоже научились малину выискивать. У меня только только стали спеть.
  • 1

#5197
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, классная аватарк!

Ленусь, спасибо. Сколько пробую менять аватарки - все равно мой сынок - самая лучшая для маня аватарка)))) Прям настроение поднимает он мне :)
  • 0

#5198
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А я думаю где Лара фотку увидела. Он такой добродушка

Спасибо, Алиюш)
  • 0

#5199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Скажите плиз кто нибудь книги с озона заказывал? Сегодня заказала вот такие книги http://ozonru.kz/cat...1095998/444522/
и причем кз сайт теперь есть))) книжки улетные))) очень рекомендую всем подросшим детям)
  • 1

#5200
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ну как бы вроде сказала))))) ну вопрос то повис в воздухе))))) потому как в сизо они не работают)))

Юля. в нашей прекрасной стране (большинство из наших людей все-таки патриоты))) стооолько парадоксов, что я уже не удивляюсь и честно ребенку рассказываю все, как есть. Он должен знать все о стране, в которой живет - и позитивные моменты, и не очень)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.