Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поэтому количественно у меня обуви мало. И ношу всегда аккуратно. На днях с коллегой пошли обедать, так по дороге она закинула обувь в мастерскую подбить. Стою я значит с ней и думаю: а я что то даже не помню, чтобы я подбивала обувь.
Наверное потому что по улицам мало хожу. В офисе, да в машине.
  • 0

#5162
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Сорри , побежала к станку :D
Лена , я именно с крупным творогом пробовала 9%, фудмастер, он не совсем смешался с сахаром и яицами и крошка у меня не совсем получилась, тесто мокрое было, и рецепт там неточный , мне вообще не нравится ,когда пишут 3-4 стакана муки , нужно точно указывать либо 3 либо 4 ,разница ведь большая :ninja:

Сообщение отредактировал simpa****: 09.07.2013, 20:25:08


#5163
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Никто не скажет чего хорошего/плохого про турецкую обувь?

я купила перед отпуском босоножки турецкие в адк на втором этаже.. вот взяла можно сказать только потому что обула и такой кайф, мягкие, удобные, носятся нормально.. что еще сказать не знаю)))

я там тоже брала , и по цене и по виду мне очень приглянулись, вот ощущения такие же у тебя))

#5164
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вы про обувь... Я как Айгуля - обожаю Айтовскую обувь.

айтовскую я тоже конеш люблю,не ощущается высота каблука однозначно, оправдывается дороговизна обуви , но иногда жаба душит выложить за босоножки 40 тысяч. поэтому я лучше пешком постою :D :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 09.07.2013, 20:32:41


#5165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мода Цветовые сочетания в одежде (45 фотографий)

муж скачал какую-то программулину, которая любую фотку раскладывает на палитру
  • 0

#5166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сорри , побежала к станку :D
Лена , я именно с крупным творогом пробовала 9%, фудмастер, он не совсем смешался с сахаром и яицами и крошка у меня не совсем получилась, тесто мокрое было, и рецепт там неточный , мне вообще не нравится ,когда пишут 3-4 стакана муки , нужно точно указывать либо 3 либо 4 ,разница ведь большая :ninja:

А у меня ж не такой рецепт))
у меня все точно)) 100 гр масла, 1,5 ст. муки, 0,5 ст.сахара. начинка 250 творог, 1 яйцо, 1 ст.л сахара. Если сильно сладко не любите, то в начинку меньше сахара. усе. 30 минут.

п.с. главное дать остыть)) а то иногда кажется, что мокрое, а оно нормальное.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.07.2013, 20:41:52

  • 1

#5167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, а Экко с сайтов разве дешевле? Что то мне показалось также. Вообще хочу канеш научиться заказывать обувь с заппоса или 6пм. Ведь там и лучше гораздо обувь есть. Приловчиться к нескольким маркам, и брать без боязни только их. Надо мне Аселю попытАть.
  • 0

#5168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Активная часть завтрашнего ужина закончена. Дальше пусть плита доготавливает.
  • 0

#5169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
по-моему, экко везде цены примерно одинаковые, ну разве что в европе на скидках приятнее
  • 0

#5170
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
Обувь обсуждаете)
За последний год купила зимние сапоги в уок сафари, не спрашивайте почем, и недавно 2 пары босоножек джеокс, когда 30 проц скидки были. А так очень давно не брала здесь, больше с сайтов. Экко не дешевле, но зато можно взять какой нить Марк джейкобс или феррагамо за очень разумные деньги) Алия, пытай, расскажу.
А у нас опять бронхит обструктивный у мелкой(( так надоело. Купила сегодня меш небулайзер с перепугу.
  • 0

#5171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, Асель, ну выздоравливать доче! выгуливай и поИ компотом)))) я вот опять 12 литров наварила из малины)))
  • 0

#5172
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А у нас опять бронхит обструктивный у мелкой(( так надоело. Купила сегодня меш небулайзер с перепугу.

Асель, а как часто ингалируешь?
  • 0

#5173
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну как так, Аселя(((

  • 0

#5174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А как это компот из малины? Я ток морс знаю.
  • 0

#5175
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Среднюю вчера отправили в лагерь. Не очень-то хотела она, тк в Караганде соскучилась по дому. Но как увидела вчера одноклассников, сразу грусть-тоску сняло)) Вчера же вечером повезли ей куртку, по дороге в талгаре форелевое хозяйство проезжали, там куча машин была. Проехали мимо, а встречные машины нам машут назад-назад мол. А мы потихоньку вперед. Оказалось, там какой-то пьяный чувак размахивал огромным булыжником, грозясь кинуть в машины. Ужас, вот я перепугалась! Он так долго вроде всех терроризировал, пока один дядька ему не навалял. Набежала толпа связали, попинали его.
  • 0

#5176
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Лариса. Компот чисто из яблок даю, такой весь гипо-гипо. И Минералку без газа.
Лена, 2 раза в день аллерголог назначила. Девочки, так мне нравится Шолпан Кожаковна, что в шахристане. Рада, что попали к ней.

  • 0

#5177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А как это компот из малины? Я ток морс знаю.

Алиюш, :D ну как - варишь малину в воде, добавляешь сахар :lol: в компоте при болезни же главное не витамины, а вода, которую ребенок поглощает с удовольствием, и чем больше, тем лучше :D
  • 0

#5178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ааааа, вононокак, Лариса)))

Аселя, вот у нас разное восприятие с тобой. А я ведь зимой писала, что не вообще она никак, только как к кошельку отношение было. И с моей псевдоаллергией ничего сделать не смогла. Я просто считаю, если ты пишешь Здоров, Аллергии нет и говоришь, что те 0.001% возможной аллергической реакции на луговые травы , то не нужно дальше склонять меня к уколам по 7 тыщ каждый (6-7 уколов), чтобы устранить эти 0.001%. А то выглядит как будто ногтями вцепилась за клиента лишь бы заплатил.


Но я рада, что реальным аллергикам, вам она помогает эффективно. Не зря же главный аллерголог города!))))

После операции моя "аллергия" прошла. Но вооьще странные вещи в носу стали происходить, хочу к Дуюнову сходить проконсультироваться по этому поводу.
  • 0

#5179
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, 2 раза в день аллерголог назначила.

вот нам тут тоже не часто назначали ингаляции, по моему 3 рза в день разными препаратами. Так получилось что Илья заболел в отпуске, нам назначили ингаляции через каждые 15-20-30 минут, через сутки реально легче стало при том что воду пить вообще запретили, только я не знаю чем ингалировали..но по запаху физ р-р и беродуал потому что через 3 дня перешли на оральные препараты - муколитик и вентолин.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.07.2013, 21:28:50

  • 0

#5180
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А я просто малину с сахаром в банки закрывала. Одну 2-хлитровую не стала закрывать, ну просто капроновой крышкой) И вот просто пару ложек этой малины с водой теплой смешиваю и даю мелкому, пьет с удовольствием, и витамины сохраняются лучше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.