Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5141
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Насчет обуви - у меня были белые сапожки респектовские, вот они были неубиваемые, и во время Б. такую службу сослужили, у меня конец Б. попал на зимние месяцы, и ни разу не было скользко в них. А когда я их только купила моя шефиня оказывается тоже такие же взяла, совпали вкусы называется.

Весной когда были скидки я купила в интертопе финские сапоги, ну такие классные, очень удобные, красивые и теплые, со скидкой получилось 30, а стоили 60, но за 60 я конечно не взяла бы.

Сообщение отредактировал Adagio: 09.07.2013, 18:44:17

  • 0

#5142
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я вот тоже класса с 9го сама придаю форму, но она у меня природно такая, немного убрала и с тех пор форму не меняла, визажист даже у меня спрашивала, где и кто делал брови, очень была удивлена, что я сама :D нашла вот себе еще карандаш для бровей, кторый мне порнавился наконец-то, теперь чуууть тонирую, когда макияж делаю, так ярче))

Лара .я же видела на фотке , тебе вообще ничего делать с внешностью не нужно, когда у человека присутсвует природная красота , зачем ее портить? тем более , что обычно после всех манипуляций теряется естесственность.

#5143
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, Диля, спасибо!))))))) конечно, что-то делать нужно, волосы вон например в порядок привести, может еще чего, но я на своей внешности не зациклена и даже некоторые недостатки не считаю критичными, может поэтому их многие и не замечают))))
  • 0

#5144
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
По поводу обуви , я сайта получала заказ . но ошиблась с размером ,и решила для себя покупать , только примерив.
потому как в некоторых моделях, мне нужен 39 , хотя мой родной 38. и бывает примеришь 39 -калоши., а 38 мал.
Так у меня и нога нестандартная , торчит косточка, не все модельки мне подходят , из того что покупаю, бывает процентов 30 одеваю. всего 1-2 раза, и и лежат они у меня почти новые , потому как сложно мне если колодка неудобная.
но сейчас у меня есть от дешевой до дорогой :D есть и по 10 тысяч и до 60-ти. в последнее время перешла на танкетку, полюбила я ее, конечно есть и плоские и на шпильках и на толстом каблуке.

#5145
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
как то я попала на распродажу , закрывался бутик и отхватила себе несколько шикарных басоножек и шлепок 5 тысяч всего)))
аеще и пальцы кривые и задняя кость торчит.

#5146
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Насчет обуви - у меня были белые сапожки респектовские, вот они были неубиваемые, и во время Б. такую службу сослужили, у меня конец Б. попал на зимние месяцы, и ни разу не было скользко в них. А когда я их только купила моя шефиня оказывается тоже такие же взяла, совпали вкусы называется.

Весной когда были скидки я купила в интертопе финские сапоги, ну такие классные, очень удобные, красивые и теплые, со скидкой получилось 30, а стоили 60, но за 60 я конечно не взяла бы.

я один раз тоже купила в респекте летние , тоже были неубиваемые и такие удобные ,бегать самое то.)))
этой весной случайно забрела в евону и купила лоуферы , очень мягкие и удобные ,ноги в них отдыхали. моделька хорошая удобная. правда хватило их только на 2 месяца.

#5147
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ажара, как ты , ушла на маникюр и пропала?)))
Слушай меня этот рецепт совсем не впечатлил. не понравилось, получилось не понятночто((( во перевых, надо было указать размельчить творог блендером , или гомогенную консистенцию покупать. И крошка у меня не получилась. (((
ты пекла его (творожный торт)?

Там не надо мельчить блендером, я беру крупнозернистый и нормально, но я в этот пирог разный пробовала и мелкий, и крупный, это вообще никак не влияет)) А как могла крошка не получится? Опять же я делаю и на крупной терке и на мелкой, все получается. Но снизу под творогом будет простое песочное тесто по вкусу, это только сверху крошка получится. И нужно хорошо дать остыть.

Про обувь из респекта, это наверное как попадешь, у меня есть ботинки уже 4 год относила и они даже и не думают убиться. По моему я еще вообще ничего из обуви не выбросила, что у них купила.

К слову как то купила где то в центре даже не знаю название магазина, росс.обувь типа балеток. Попали в сильнейший ливень, насквозь промокли, в этой обуви просто тупо по огромным лужам шла, думала - ну, все, испортила обувь. Вообще ничего им не было, высохли и какие были такие и остались...вот умеют же делать..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.07.2013, 19:29:13

  • 0

#5148
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня 4ро сапог из респекта, босоножек парочка, чот еще брала - не помню, ушатались только одни сапоги, и то я виновата - запнулась с коляской в подъезде, не заметила, что снесла набойку, вот и каблук испортила, а это были мои самые любимые весенние ковбойские сапожки из молочной перфорированной кожи((((( до сих пор лежат, страдаю, как вижу их((( надо как-то их отремонтировать.... а вообще да, раз на раз не приходится, у мамы пара балеток ушаталась быстро, а еще одна - как у Лены, хоть чо делай, тоже по лужам бегала, а им хоть бы хны!
  • 0

#5149
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Гришу нашего сбабушкой на обследование все таки положили, бабушка уговорила.
детей без мам кладут с 8 лет!
  • 0

#5150
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
какая настырная бабулька! :D бедный ребенок, вспомнился Санаев(((
  • 0

#5151
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Гришу нашего сбабушкой на обследование все таки положили, бабушка уговорила.
детей без мам кладут с 8 лет!

значит что то врачей тоже насторожило.
  • 0

#5152
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лен, тут врачей, особенно детских долго уговаривать не надо))
были они у нас в марте. плохо кушает мало какает.

сказали им на приеме. анализы в норме. вот вам на три месяца лечение. они приехали вот показаться . все так же плохо кушает и т,д,
а может вы нас положите обследоваться? ну давайте, температура нормальная у ребенка, халат покупайте внизу.
на час их в бокс отдельный, соскоб яйца глист, в течении дня всякие узи, кровь и тд анализы.
без проблем вообще лечь обследоваться.никто не против.
  • 0

#5153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы про обувь... Я как Айгуля - обожаю Айтовскую обувь. Я могу весь город обойти, но в итоге только в Айте нахожу мне по вкусу, но до этого момента так вымотаю и себя, и мужа, что на цену уже не смотрим. Вот и получается самая дешевая обувь 22 тыщ, последние сапоги зимние 55 тыщ(((( Проблема, что мне все не нравится. Но зато не один сезон хожу, да и ноги не болят в отличии от тех, которые раньше брала подешевле непонятных марок.
Хотя в прошлом году понравились аж две пары турецких сапог возле свекровкиного дома по 28 и 30 тыщ. Чет думала потом зайду куплю. А то не хочу больше ходить на малом каблуке, не планирую Б и хождение с маленькими детьми. Да затянула и больше их нет. А ведь редко что нравится - надо хватать. Хотя была мысля, что для турецкой обуви это дорого. Никто не скажет чего хорошего/плохого про турецкую обувь?
  • 0

#5154
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поели. Теперь надо 10 мин отдохнуть, потом ужин на завтра готовить, стирку кинуть и прибраться.
  • 0

#5155
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да и ноги не болят в отличии от тех, которые раньше брала подешевле непонятных марок.

не могу сказать того же самого, брала последний раз туфли в айте, устают в них ноги и все(( прям расстроилась, тоже тут начиталась отзывов решила попробовать...
  • 0

#5156
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Никто не скажет чего хорошего/плохого про турецкую обувь?

я купила перед отпуском босоножки турецкие в адк на втором этаже.. вот взяла можно сказать только потому что обула и такой кайф, мягкие, удобные, носятся нормально.. что еще сказать не знаю)))
  • 0

#5157
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня такие ноги((( если неудобны - так сразу, если сразу не болят, значит и дальше все ок. Кстати и в тех турецких ногам нормально было. Эх, купить надо было.

И кстаааааати, я ж теперь работающая дама, поставила себе установку ходить только на каблуках, без халям-балям типа седня пятница, ну ладно один раз...просто я сильно потом поддаюсь этому. И что скажу - как раз таки на каблуках мои ноги себя чувствуют лучше, чем на плоской. На плоской я как на пятках, даже когда каблучок маленький есть.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.07.2013, 20:15:16

  • 0

#5158
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ничего плохого про турецкую обувь не могу сказать
хорошее качество по нормальной цене
  • 0

#5159
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи а как тебе шампунь?
  • 0

#5160
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
мода Цветовые сочетания в одежде (45 фотографий)

Сообщение отредактировал nikrud: 09.07.2013, 20:20:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.