Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5221
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Даже не знаю, наверное есть препараты, которыми можно часто ингалироваться, но думаю беродуал и пульмикорт не из них.

вот не спросила я, мне обещали написать все в выписке, а потом увидела, что не написали) однозначно тот же физ р-р можно
  • 0

#5222
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
:faceoff: я ж кота выпнула на улицу договариватся с котятами- теперь этот герой мурчит на всю улицу))) :lol: :lol:
  • 0

#5223
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лена , спасибо за рецепт ,попробую по твоему))

#5224
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Абди в прошлом году банер формы Ангельхер большооой такой, метра 3х4 в высоту и ширину стоял - стоят девочки в форме (это явно девочки школьницы, не модели взрослые, под школьниц косящих). В форме и с нарощенными ногтями. А на таком огромном банере их ногти, не знаю, кажды сантиметра 5 занимает, так что видно все.
  • 0

#5225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселька, в перерывах без лекарства дышать физраствором, а лекарства в назначенной и допустимой частотой.
  • 0

#5226
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуля, я в соседнем иль пастичери пироженки беру, вкусные. Но персонал там - фейсофф. Я даже не могу сказать что обслуживание плохое, просто они друг с другом капец грубые, при клиентах. И народу там нет практически, видно, пытаются раскрутить кафешку, но пока не получается. Мне подумалось, что марципан такой же, буду рада узнать, что ошибаюсь)
Айгуль, мне Жанетта говорила что в вашей школе и вашей параллели практически все девочки с откорректированными бровями, макияжем. Наверное никуда не деться от этого, будет просить, а тебе надо соглашаться на какие-то вещи, тк окружение диктует)
  • 0

#5227
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А я смотрю не смейтесь на фокс лайф сериал золотая молодежь челси. Такие все холеные холеные. И лондон!!! Моя мечта
  • 0

#5228
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Степушке от меня плюсик

Спасибо, Марикош)) И тебе от нас плюсик)
  • 0

#5229
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

А я смотрю не смейтесь на фокс лайф сериал золотая молодежь челси. Такие все холеные холеные. И лондон!!! Моя мечта

Айгуля, я его уже посмотрела))) Красивый сериал)
  • 0

#5230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А я смотрю не смейтесь на фокс лайф сериал золотая молодежь челси. Такие все холеные холеные. И лондон!!! Моя мечта

не))) у меня в переводе в сериале откровенные маты))) Но так к месту)))
Большая буква Р называется)))
  • 0

#5231
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, я в соседнем иль пастичери пироженки беру, вкусные. Но персонал там - фейсофф. Я даже не могу сказать что обслуживание плохое, просто они друг с другом капец грубые, при клиентах. И народу там нет практически, видно, пытаются раскрутить кафешку, но пока не получается. Мне подумалось, что марципан такой же, буду рада узнать, что ошибаюсь)
Айгуль, мне Жанетта говорила что в вашей школе и вашей параллели практически все девочки с откорректированными бровями, макияжем. Наверное никуда не деться от этого, будет просить, а тебе надо соглашаться на какие-то вещи, тк окружение диктует)

Аселя, дочи одноклассницы уже на каблуках ходят и при макияже. Но доча моя никогда не идет на поводу, она у меня думающая девочка, глубокая. Так что я как то успокоилась уже. А брови у нас на самом деле широкиеее очень, так и просится коррекция, поэтому она просила. Пока согласилась ждать
  • 0

#5232
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А я смотрю не смейтесь на фокс лайф сериал золотая молодежь челси. Такие все холеные холеные. И лондон!!! Моя мечта

Айгуля, я его уже посмотрела))) Красивый сериал)

Уфф, а то там такие диалоги, думала что обхихикаете. Юль, так ты тоже его смотришь?
  • 0

#5233
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А я смотрю не смейтесь на фокс лайф сериал золотая молодежь челси. Такие все холеные холеные. И лондон!!! Моя мечта

Айгуля, я его уже посмотрела))) Красивый сериал)

Уфф, а то там такие диалоги, думала что обхихикаете. Юль, так ты тоже его смотришь?

не я матершинный смотрю)))
  • 0

#5234
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А брови у нас на самом деле широкиеее очень, так и просится коррекция, поэтому она просила. Пока согласилась ждать

Если просится, то может сделать?
  • 0

#5235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
нурсемка не прибегала?
  • 0

#5236
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А брови у нас на самом деле широкиеее очень, так и просится коррекция, поэтому она просила. Пока согласилась ждать

Если просится, то может сделать?

кстати я вот тоже не пойму почему нет? ну не сделает ее коррекция старше ни на вид ни в душе))))) просто когда гармония в душе у ребенка- разве это плохо?
  • 1

#5237
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

малахов правда гей? который по вечерам?

хорошо, что уточнила :D а старый тоже что-то ведет?

Асель, пусть дочура скорее поправляется!

вот Рената у меня опять кашляет сухо, в Турции вообще не кашляла
  • 0

#5238
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, ну зачем? Потому что у других так?
Айгуля, у тебя доча очень интересная, не торопись. Просто объясни, что успеет она еще все это сделать!
  • 0

#5239
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доча тоже просится на коррекцию. Я сказала что в 15 лет поведу. Что то мне не нравится когда девочки взросло выглядят, а брови вот именно взрослят.

покажи ей фотографию Натальи водяновой и ее бровей
  • 0

#5240
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

кстати я вот тоже не пойму почему нет? ну не сделает ее коррекция старше ни на вид ни в душе))))) просто когда гармония в душе у ребенка- разве это плохо?

Нет у вас взрослеющих дочерей, девочки. :) Если бы она сильно хотела то не слезла бы с меня :)))а так пару раз попросилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.