Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5201
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всем привет!

еще бы, Вика, сынок у тебя просто чудо улыбашка :kruto:
  • 1

#5202
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Скажи, что они там тоже работают. Фартуки шьют.

ну как бы вроде сказала))))) ну вопрос то повис в воздухе))))) потому как в сизо они не работают)))

ну ты скажи что люди в любом случае должны оставаться людьми, и если заключенных не кормить, они умрут от голода, а это негуманно))
а у школьников есть мамы и папы которые их покормят, стране и так проблем хватает))))))))
  • 0

#5203
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
малахов правда гей? который по вечерам?
  • 0

#5204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вика, классная аватарк!

Ленусь, спасибо. Сколько пробую менять аватарки - все равно мой сынок - самая лучшая для маня аватарка)))) Прям настроение поднимает он мне :)

вот и уменя все еще висит фотка дочи 5 лет назад. И пусть она на пацанчика похожа. Сейчас то девочка - не отнять.
  • 0

#5205
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
книги не заказывала, но записываю все ваши рекомендации с удовольствием. потом покупаю и читаем.

мысли у сыны глубоки такие, Юля.
  • 0

#5206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

малахов правда гей? который по вечерам?

у него же дочка родилась в прошлом что ли году.
  • 0

#5207
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Скажи, что они там тоже работают. Фартуки шьют.

ну как бы вроде сказала))))) ну вопрос то повис в воздухе))))) потому как в сизо они не работают)))

ну ты скажи что люди в любом случае должны оставаться людьми, и если заключенных не кормить, они умрут от голода, а это негуманно))
а у школьников есть мамы и папы которые их покормят, стране и так проблем хватает))))))))

не ты то добрая женщина))))) :lol: :lol:
но их блин уже так не разведешь)))) я ж конечно сказала ему об этом))) только выслушала тираду целую причем с аргументами приличными))))
  • 0

#5208
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вика, классная аватарк!

Ленусь, спасибо. Сколько пробую менять аватарки - все равно мой сынок - самая лучшая для маня аватарка)))) Прям настроение поднимает он мне :)

а эта ососбенно прикольна))

#5209
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

малахов правда гей? который по вечерам?

ну если и гей, то гей, женатый на красивой женщине :lol: ты где такую чушь нашла? :lol:
  • 0

#5210
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

малахов правда гей? который по вечерам?

ля , у меня чуть челюсть не отпала :eek: вроде мужик самый что нинаесть брутальный

Сообщение отредактировал simpa****: 09.07.2013, 22:09:48


#5211
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну если и гей, то гей, женатый на красивой женщине ты где такую чушь нашла?

чёйта чушь)))) сериал смотрю- там мелькают банеры))))
  • 0

#5212
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Даже не знаю, наверное есть препараты, которыми можно часто ингалироваться, но думаю беродуал и пульмикорт не из них.
  • 0

#5213
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

чёйта чушь)))) сериал смотрю- там мелькают банеры))))

Юль, на этом сайте (кстати, классный сайт - все сериалы есть) каких только баннеров нет, даже не вздумай открывать и читать))) Там такая чууууууууууууууушь)
  • 0

#5214
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Доча тоже просится на коррекцию. Я сказала что в 15 лет поведу. Что то мне не нравится когда девочки взросло выглядят, а брови вот именно взрослят.
  • 1

#5215
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, спасибо всем за комплименты моему сыночку :)
  • 1

#5216
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


малахов правда гей? который по вечерам?

ну если и гей, то гей, женатый на красивой женщине :lol: ты где такую чушь нашла? :lol:

на ком?
А вот Митя Фомин? А ведь правда я ни разу его с Дженщиной не видела...равно как и с мужчиной)))) Ой, можно подумать я смотрю хотя бы Хит ТВ, чтобы прям в курсе светской жизни быть.
  • 0

#5217
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
СМИ: Андрей Малахов разводится с женой

Андрей Малахов и Наталья Шкулева решили развестись. О фиктивности этого брака говорили еще до его заключения. Теперь в прессе радостно обсуждают подробности неудачного союза.

Во-первых, пара так и не обзавелась детьми. Во-вторых, муж и жена живут в разных квартирах. В-третьих, встречаются супруги лишь изредка, когда ходят друг к другу в гости. А, в-четвертых, жена Малахова начала практически открыто встречаться с издателем журнала Yachts Сергеем Рыбаковым. Все эти факты позволяют предположить, что брак был таки фиктивным. Поговаривают, что основной его целью было скрыть гомосексуальную ориентацию Андрея Малахова.

Сам Малахов опровергает слухи о близящемся разводе, утверждая, что жена находится дома. Однако, как стало известно, Шкулева с Рыбаковым отправились отдыхать в Болгарию. Официально командировка планировалась на один день, но порядком затянулась.

А вот)))))
  • 0

#5218
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Никто не ходил в Жанну в детское кафе? Итальянское. Подружка говорит там много детских банкетов проводят. Если что имейте в видду

Степушке от меня плюсик

Сообщение отредактировал Марико: 09.07.2013, 22:17:16

  • 1

#5219
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Он же сам в своей передаче в ответ на чей то вопрос "А у вас дети есть?" Ответил "да, дочка" сколько? 7 месяцев.

Лень кавычки ставить.
  • 0

#5220
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Доча тоже просится на коррекцию. Я сказала что в 15 лет поведу. Что то мне не нравится когда девочки взросло выглядят, а брови вот именно взрослят.

ВОООТ, тоже самое хотела сегодня написать. Что рановато. Я бы вообще раньше 18 не разрешила (ну у меня и дочи нет, конечно)
Главное, привить любоь к себе, своей естественной красоте и научить не повторять за подружками все подряд. Быть уникальной и красивой своею естественной красотой. Ну это я со своей колокольни. Просто вижу пример девочек, которым разрешают делать брови, яркий маникюр, педикюр, подкрашивать глаза, потом волосы. Смотришь, еще и 16 нет, а уже - прямо девушка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.