Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5121
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
девы я вам в личку скину кому надо. визитку зацепила, ща скидки как раз.
шлепки купила.
ну канеш, в два раза я преувеличила, но вот так: я брала за 20000 босоноги, а тут они 15000. те же самые))))
  • 0

#5122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

брала с августо сапоги за 300 евро

я там не брала ни разу, видишь, оказалось что права я была)))))))))))

пыс. я с хайне брала сапоги лаковые в 2008 году кажется. не поверишь - лак жив до сих пор, хотя я и в дождь попадала и в сильную слякоть... они единственное в чем "сдали" - я наступила на них случайно и пряжку сломала. ну как-то вот так. апарт и хайне - мои любимые каталоги. там не очень дешево, оттуда беру вещи и они носятся годами. что сильно дорого меня опять настораживает - тот же августо. если на раз купить - бонпри и иже с ними. но опять же - замшевые ботильоны проносила осень и весну - в лужах плавала - живы. даж не стерлись от педали. так что тут не угадаешь.

Сообщение отредактировал Таллия: 09.07.2013, 17:53:39

  • 0

#5123
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

мне просто кажется что качество с каталогов обуви не фонтан
а обувь это бзик у меня, ноги от плохой боляяяят ((((
мало того что каблуки уже не могу носить, так если еще и на плоском будет плохо, совсем грустно

согласна, поэтому с каталогов заказывала только детскую - экко, натурино и саламандер
несколько раз заказывала себе, но получалось пополам удачных и не удачных попыток
не кожу вообще носить не могу ( только кроксы)
а я в айте на скидках зимние полусапожки не помню точно, за сколько, около 20 тыс тенге покупала- по-моему, не дорого?
обувь из айта мне всегда нравится- и комфортно садится по ноге, и качество пока что не подводило
у меня есть одни любимые мокасины из айта- они старше моей дочери))) и я с ними расстаться не могу
  • 0

#5124
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо попробую...шприцом бы не додумалась.

за щеку потихоньку заливай


Это хорошо, что вам можно на такую зону...а так с детьми дикарями никогда не поеду....элементарно воды не было...все надо с собой, люди и плитки брали, в основном шашлык, конечно...хорошо, хоть мелкого не брала. С астанинской трассы, там где вода пресная, больше пансионатов, мы ездили с Талдыкоргана на соленую воду, полезную...

а мы поедем, когда дети немножко подрастут, ну через пару лет, наверное, а так да, надо ВСЁ с собой брать, полная автономия! зато купайся-не хочу, лови рыбу так же, сразу же ее на решетку))

Лариса, как мальчишки? воюют друг с дружкой?)))

неее, ну если только за планшет, а так они мирно и дружно живут!
  • 0

#5125
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жанн и не боишься ты питаться на барахле?))))

#5126
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара, как ты , ушла на маникюр и пропала?)))
Слушай меня этот рецепт совсем не впечатлил. не понравилось, получилось не понятночто((( во перевых, надо было указать размельчить творог блендером , или гомогенную консистенцию покупать. И крошка у меня не получилась. (((
ты пекла его (творожный торт)?

#5127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну апарт мне тоже нра ))) но их вещи на меня не сядут, поэтому просто смотрю ))))))

маделяйн хорошо по качеству, но трикотажные вещи по факту оказываются из ооочень тонкого трикотажа, а по цене могли быть и плотнее )))
с альбамоджы по мне вещи лучше
я как раз набрала ))) жду Вероню))
  • 0

#5128
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я наконец-то за последний год выспалась

завтра опять захочется )))

Анж, по поводу твоей соседки. я всегда думаю, что если человек не хочет ничего менять в своей жизни, то никто не сможет ему помочь

Узбеков наших с утра погрузили в автобус менты и хз где их теперь катают.

а теперь как? или ты дальше уже отписалась?

у меня только покраска-побелка была

а цена какая, Наташ?

что-то в этом году охота на узбеков...

прям сильная, Тань. каждый раз смотрю на своих строящихся соседей и сочувствую им

Отработка что ли?

да каждые две недели стали налёты делать. то одна организация, то другая... по очереди кормятся
  • 0

#5129
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
тут ктото спрашивал насчет страховки))) мы в номаде)) мне нравится , работают оперативно и по цене выгодно получается

#5130
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девы я вам в личку скину кому надо. визитку зацепила, ща скидки как раз.
шлепки купила.
ну канеш, в два раза я преувеличила, но вот так: я брала за 20000 босоноги, а тут они 15000. те же самые))))

интригуешь...)) мне тоже скинь

#5131
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и по цене выгодно получается

это как?: у них же по идее стандартные должны быть расценки и зависит от стажа водителя. или я ошибаюсь?
  • 0

#5132
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, узбеков гоняют каждый год, просто в этом году в РП много заинтересованных

у нас в прошлом году ни разу из не тронули, хлопнули их только в автобусе, когда они уже ехали домой к себе в Узбекистан ))) еще прораб так возмущался: ну надо же! за всё лето ни разу не хлопнули и на тебе напоследок отчехлили )))
  • 0

#5133
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

и по цене выгодно получается

это как?: у них же по идее стандартные должны быть расценки и зависит от стажа водителя. или я ошибаюсь?

как мне объяснили, так мы страхуем у них три машины , уже много лет , ДТП не было , учитывая все это они нам делают скидки,

#5134
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ирусь сходи в скайп
  • 0

#5135
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо вам! все получилось!!!!!!!!!

Зы, цену на обувь писать не буду, ибо люблю ее нежной любовью. Да и с моим 35 и толстой голяшкой беру то, что найду. Цена подчас не имеет значения.
У меня есть мокасины Bally - им 8 лет, где только они не были, я и в машинке их стирала, что только не делала. Свою цену уже раз 5 оправдали.
  • 0

#5136
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
На счет обуви тот же 6 пм, но нужно знать размер и бывает в сезон, а обувь вся какая то бяка, а бывает такая красота.
Респект на сезон тоже согласна, но там и не дорого и смотрится нормально, а еще в Ри-о-ри, я много чего беру цены примерно от 10 тысяч и до 40 качество нормальное, беру уже много лет.
Апарт тоже шлепки брала хватило на сезон, но я их только и носила все лето была дочей бер-на, ноги больше не во что не влазили
  • 0

#5137
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лера, видела фото с отдыха! Очень рада за вас, видимо все прошло замечательно! Ты как всегда красотка, а дочки неотразимы.
  • 0

#5138
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Фотки потрясные)
У всех такие славные детки)))


Про коррекцию бровей. Я пещерная женщина. Скоро 30, а я ни разу не делала эту самую коррекцию.
Раз в пару месяцев сама подщипываю брови и на этом фсе :D
Меня мои брови устраивают, может повезло :D

Убивают меня девушки некоторые - сначала брови общипают в тонкую линию, а потом рисуют карандашами новые брови - ржач. :lol:

ну почему сразу пещерная? ))) нормально это, если тебя форма бровей вполне устраивает то нафиг куда то ходить

#5139
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нормально это, если тебя форма бровей вполне устраивает то нафиг куда то ходить

я вот тоже класса с 9го сама придаю форму, но она у меня природно такая, немного убрала и с тех пор форму не меняла, визажист даже у меня спрашивала, где и кто делал брови, очень была удивлена, что я сама :D нашла вот себе еще карандаш для бровей, кторый мне порнавился наконец-то, теперь чуууть тонирую, когда макияж делаю, так ярче))
  • 0

#5140
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, как ты , ушла на маникюр и пропала?)))
Слушай меня этот рецепт совсем не впечатлил. не понравилось, получилось не понятночто((( во перевых, надо было указать размельчить творог блендером , или гомогенную консистенцию покупать. И крошка у меня не получилась. (((
ты пекла его (творожный торт)?


Диля, привет! Да, я его вчера испекла, не знаю, мне понравилось, может и впрям от творога зависит, я ж адаловский в пачках беру, он и так гомогенный. Я вообще люблю все творожное.

Я машину в лондон алматы страхую, каско, тоже скидки и льготы индивидуально делают, я уже три года с ними, ттт, пока не обращалась к ним по поводу страховых случаев, и надеюсь не буду, это чисто для спокойствия души, как-то увереннее себя чувствуешь на наших дорогах,где ддд главнее пдд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.