Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4381
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Луиза, доче скорейшего выздоровления) Она у тебя молодец!!!
  • 0

#4382
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Прикольно все таки тут жить, выходишь и ты уже в центре)))
как на моей махалле блин в домашнем халате в магазин не сбегаешь, и это не очень удобно))))

а где ты до этого жила?

#4383
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет!

Луиза, твоя доча смелая и храбрая, я уверена, что ни царапинки не останется! а собаки да, иногда не знаешь чего ожидать.... хотя, собачники меня могут закидать камнями щас.....

Алия, я бы наверное, тоже возмутилась.... но, видимо, твоей свекрови нужно постоянное пристальное внимание.... знакомая картина, но тяжкая (((

Лариса, у вас вирусяга какой-то явно, компот вам в помощь ))) Николяшу поцелуй )))

Людмила, я вчера забыла ответить - базар нормальный, но молочку я там не брала и мясо мне показалось подуставшим.... выбора маловато, может это к вечеру потому что...
мы мясо просто в другом месте берем )) а кукурузка вкусная ))) по сто тенге ))

Вика, вчера прочла про взмах ресниц, посмеялась ))) я иногда готова прибить ))))) а ты давай, не хандри по поводу ссоры с мужем ;)

Диля, вчера тоже забыла ответить, я не знала, что вы антиб пьете, и что с ним нельзя пить энтерол.... как детки щас?

вот сегодня погодка (((( и это лето!

Жанна, мы когда жили возле оперного, я тоже всегда смеялась, что в сланцах не побежишь за хлебом ))))))))))))))))))))))))) тут даже покурить во двор при всем параде выходили :lol:
  • 0

#4384
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
нет чтоб встряхнуться, привести себя в порядок, позвать подружек, сходить в гости, завести любовника наконец, Найти себя в чем то, стараться быть полезным. и все же пойдет дальше, по цепочке, налаживание это))
нет, лучше я полежу, подепрессирую, пожалею себя, я же БОльная женщина. и не важно сто бардак дома, полы неделю не мыты, кто нибудь придет типа Жанки и помоет) я же болею!))
20 лет так)))))
а я так не хочу, не дай Аллах.
все конечно будет как суждено, но мне бы хотелось быть полезной для общества и родных, до глубокой старости. много же таких женщин, большинство почти.

Сообщение отредактировал жнуля: 07.07.2013, 13:14:10

  • 0

#4385
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Прикольно все таки тут жить, выходишь и ты уже в центре)))
как на моей махалле блин в домашнем халате в магазин не сбегаешь, и это не очень удобно))))

а где ты до этого жила?

на ауэзова калинина))
  • 0

#4386
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у вас вирусяга какой-то явно, компот вам в помощь ))) Николяшу поцелуй )))

Лязка, да ты - капитан очевидность! :lol: спасибо!

девочки, вот я бы тоже терпела бы терпела, а потом бы на пофиг уже на самотек бы все пустила... я не понимаю, почему нужно кружить над человеком, который не хочет жить, пока сам не захочет, не заставишь, только себе жизнь сократишь... конечно, это я абстрактно, когда это близкий чел, то сложнее, но я бы отпустила и его..
  • 0

#4387
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да меня возмутил муж: все, давай, дети завтра уедут, приезжайте к нам. Она: уежают? Ну хорошо. Так что меня никто не спрашивал.

Теперь ходим дуемся вдвоем.

Жанна, мама такая говоришь...тяжко.

Научите как научить детей засыпать самим? А то из за этого в меня столько времени и сил уходит, и часто с ними засыпаю. Оттого многое не делаю, потом психую.

Рассматриваем вариант помощницы маме. Чтобы готовила убирала каждый день. Но вопрос с ночью останется открытым. Одна же не будет. А бесконечно ни сестра ее, ни золовка моя не могут у нее ночевать. А чтобы эта помощница жила у нее не могласится. Брезгует всех чужих. Наверное даже меня))))
  • 1

#4388
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
так что не переживай Алия, не в тебе проблема!))))))

ну да, моя родная мама. Но я ж рассказывала, я жила отдельно, особых теплых чувств у меня нет, поэтому и переживания не такие острые)

Сообщение отредактировал жнуля: 07.07.2013, 13:17:14

  • 0

#4389
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас бабушка так любит - вся такая ТИПА больная, а сама палится - то 5 кг картошки притащит, то коврики вниз башкой в ванной постирает...мама моя поначалу скакала перед ней, а щас если бабушка начинает "помирать", я научила маму вызывать скорую))) и чо? как рукой сняло! ни приступов, ни истерик!
  • 0

#4390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну хоть результативно, Лариса))))

Я же еще дофига умная. "Не спится мне, только на Сомноле" - это когда я ей начинаю строить схему спрыгивания с Сомнола. Я: Ну конечно. Вы же не гуляете. Мелатонин вырабатывается в глазной сетчатке под воздействием ультрафиолета. А вы не гуляете. (Я еще молчу как нужно пахать, чтобы вырубаться просто)))
У меня муж тоже простой. Может сказать ей: Вот тебе тетрадь, нарисуй схему на месяц по часам по своим лекарствам, а то забываешь. Или привлечь ее к детям, что невыносимо для нее. Вон дети на улице иди к ним. Нихачухаааа. Ну ка иди. Естесственно при таком диктаторском режиме кто бы добровольно поехал. Ржу сама над собой.

Мне еще муж иногда доказывает, что внуки должны быть в радость, а не в напряг. Это когда мои дети 3 дня у моей мамы и я говорю давай быстрей поехали их заберем, у мамы же тоже дела свои на выходные есть. Я молчала на это, молчала и сказала однажды, чтобы эту фразу про внуков, радость и ненапряг свекрови озвучил. На это ответ: тут уже безнадежный вариант. Это я тебе говорю, чтобы в старости ТЕБЯ внуки не напрягали, чтобы радовалась им, купалась в счастиии от них.

Ну и моралист, ёпте.
  • 0

#4391
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Выговорилась.
  • 1

#4392
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девочки, вот я бы тоже терпела бы терпела, а потом бы на пофиг уже на самотек бы все пустила... я не понимаю, почему нужно кружить над человеком, который не хочет жить, пока сам не захочет, не заставишь, только себе жизнь сократишь... конечно, это я абстрактно, когда это близкий чел, то сложнее, но я бы отпустила и его..

вот я примерно так же мыслю...
но, Алия надо просто оставить ее в покое , пускай живет как хочет. Ненадо ее выводить из депресси , пусть чувствует от вас только тепло и заботу и все.
мне кажется она после смерти свекра -поникла, у нас так же было со свекровкой.(

#4393
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ляза, спасибо все нормуль))

#4394
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Как бы мне холодно не было, ноги у меня должны дышать, я прям задыхаюсь :faceoff:

у нас с дочкой тоже самое. необъяснимо горят пятки))) причем началось у меня это с тех пор как забеременела на нее. что интересно , когда она родилась обнаружила , что к вечеру и у нее горячие пяточки , с тех пор.мы укрываемся только наполовину, ноги голые всю ночь торчат :lol:

#4395
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жанна , сейчас конечно район у вас -историческая Алмата))) ты же не испортишь вид ,появившись в халате и тапочках)) Туристов много))Ну теперь держи марку!
кстати , во сколько кухонька обошлась и сколько м в длину.
еще хотела сказать , что мне студия очень нравится , особенно с моими, глаз да глаз, а тут целый день почти на кухне проводишь и чаек попиваешь и детишки под присмотром)))

#4396
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж почти проспал самолет.... От я выслушала....
Вроде и не нервничала но он в самолет то сел, а меня до сих пор подтрясывает.. И прилетит только к вечеру туда.
  • 0

#4397
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Муж почти проспал самолет.... От я выслушала....
Вроде и не нервничала но он в самолет то сел, а меня до сих пор подтрясывает.. И прилетит только к вечеру туда.

Оу, у нас такое тоже бывало. Попей чаю , успокойся. Как детки ,лучше себя чувствуют?
а последний раз когда вылетали в Астану , обнаружила , что одну сумку с детскими вещами таки и оставила.

#4398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Диля, да я бы не трогала, че мне, просто мужа моего мучает, и золовку. Старший сын видимо не от нее.
Она всегда такой была. Нам психотерапевт сказал: Она никогда не была замужем, она всегда была За Мужем. Он реально все в доме на себя брал. Невыросшая просто.
  • 0

#4399
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, да я бы не трогала, че мне, просто мужа моего мучает, и золовку. Старший сын видимо не от нее.
Она всегда такой была. Нам психотерапевт сказал: Она никогда не была замужем, она всегда была За Мужем. Он реально все в доме на себя брал. Невыросшая просто.

Ну тогда , да придется вам с ней няньчится, так как мужа нет. она привыкшая к опоре. будет все время ее искать.

Сообщение отредактировал simpa****: 07.07.2013, 14:00:11


#4400
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки сори что не в тему, не могу нигде найти отзывы, и в теме про коляски никто не отвечает.( У кого есть коляска квини муд 3, поделитесь в темке про коляски отзывом. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.