Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4361
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Луиза все-таки дочи у тебя такие умнички смелые, главное, что ранки не сильные поверхностные, пусть все быстро заживет без следов на личике и в душЕ.

Алиюш я считаю, что ты права, заслужила таки за 5 лет отдых, тем более недавно на работу вышла, а тут заботы/работы больше, чем с детьми будет((
  • 0

#4362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На счет нерва, так и поняла, наверное из за того , что уже оголен и дочка на еду реагировала. Просто муж говорит, что манипуляции по удалению нерва заметил, а мне кажется они такие маленькие и на поверхности, поэтому легко удаляются.

ага, они на поверхности, удалить - это доля секунды

собака - какая-то огромная, но без породы, наверное помесь
к слову у родителей алабай огромный, не привязанный по двору ходит, дети рядом с ним играют, командует, он их не трогает (ттт), убегает подальше от них )))
но все равно надо его в вольере держать, а то вдруг перемкнет

знаешь, у мужниной сестры два алабая, они чемпионы КЗ, такие красавцы - мама и сын, они всегда с детьми тусят, сколько помню, дети по ним всегда лазили, обнимались-целовались, но тут собаки воспитанные и обученные, таких не страшно (относительно) к детям пускать, а когда кто-то чужой в доме или на территории, то собаки только в вольерах, ни шагу налево!
  • 0

#4363
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ну перемкнуть может у любой собаки, вопрос в том, какого хрена она оказалась рядом с детьми???? она должна сидеть либо на цепи во дворе, либо в вольере!

Это точно... По мне собака должна быть на цепи,а не разгуливать...
  • 0

#4364
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мляяя, а я темная думала это город)))

не, и город есть - столица провинции, но в данном случае там другой город

а вообще, кто был наверное заметил, почти во всех городах в Европе жд расположены в центре города, с древних так сказать времен)

ну есть такое, но не возят же там наверное гсм????? обычно в обход города такие грузы пускают, а в самом городе только общественный транспорт и жд
  • 0

#4365
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика,сын у тебя интересный очень ,рисует и подписывает рисунки:) умничка.

такие интересные рисунки у Искандера, вы так и не пошли никуда в изо-студию?

спасибо)) да мы все подстроиться под изо-студию не можем в будни, а в выходные, он хочет к родителям моим ездить, надеюсь к осени пойдем, там все равно в августе каникулы.
  • 0

#4366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Луиза, спина я так понимаю. Или личико тоже задело? Давай я тебе как нибудь передам, теперь не знаю правда как, ну может Марикошкин муж туда сюда летать будет, гель этот корейский? Почитай в гугле, если надо, свистни. Так понимаю, эффективней контратубекса. Kelo-cote advanced formula scar gel. (For old and new scars). Ну или может такой там продается, у нас - нет, его привозила одна девушка, я у нее покупала.
  • 0

#4367
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

она и сидела на цепи во дворе, дети все соседские там же во дворе играли
но цепь у нее длинная, что она по двору свободно перемещается можно сказать

блин, вольер же нужен в таком случае! ну что ж теперь, делаем выводы и живем дальше! теперь главное - разгрести последствия с минимальными потерями
  • 0

#4368
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да, Келл кота хвалят, он такой же как и Цекатрикс, про котрый я говорила, более косметический и эффективный чем контратубекс.
но я Жангиру Цикатрикс мазала, на мой взгляд тоже очень хороший крем)

Сообщение отредактировал жнуля: 07.07.2013, 12:37:55

  • 0

#4369
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Конечно покусать и переклинить может у любой собаки(( у нас был добрейшей души сенбернар, охранник никакой, всех любил, но однажды сестренка на него наступила, когда не спал, так он ее за голову укусил сильно(( а потом у сестренки был питбуль, мы все возмущались, когда она его притащила, но ни разу никого не укусил, при чем был хороший охранник...
  • 0

#4370
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Прикольно все таки тут жить, выходишь и ты уже в центре)))
как на моей махалле блин в домашнем халате в магазин не сбегаешь, и это не очень удобно))))
  • 0

#4371
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вчера зять всю дорогу ворчал: ты че так близко в АДк уехала, еще и с детьми? надо было в Апорт поехать ваще.
а мне все равно Адк с Глобусом нравяться, даже больше чем Мега и иже с ними и не понимаю, куда еще можно ездить)))
  • 0

#4372
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш я считаю, что ты права, заслужила таки за 5 лет отдых, тем более недавно на работу вышла, а тут заботы/работы больше, чем с детьми будет((

Я такая стЫрва стала. Я чуток наврала, она один раз на выходные заезжала, случайно получилось, в общем до этого привезла мне свои цветы мол все, зачем мне они, нет смысла жизни и прочее. А тут видит - неполитые они. А я как раз работать начала. В общем побурчала, что это же несложно полить цветы (что мне хорошо - она не выговаривает и не отчитывает меня). Конечно не сложно говорю, но я забываю. Вечером прихожу - и кушать, и с детьми, искупать, искупаться...не до этого. И что ее все равно понесло, что это все равно несложно 5 минут в авральном графике выбить. Язык бы мне отрезать - я сказала: Тогда заберите. :faceoff: потом смотрю - она полила все цветы.
У меня поэтому дома стоят только драцены и фикус, чтобы не погибали, если забуду.
  • 1

#4373
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Луиза, если вдруг не дай бог все таки шрамики будут, ты в Малицкую своди ее, может шлифануть надо будет. можно вообще вместе осенью, когда я с Жагиром там буду Алла каласа)
  • 0

#4374
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алия, ей хреново сейчас да? онко подтвердилось или нет, я чет пропустила.
но у тебя тоже своя жизнь, поэтому я тебя понимаю. А ты не бодайся, предложи ей приехать потом, когда дети будут, сошлись что у тебя много рпботы накопилось, начальство гоняет. подарочек купи)

Сообщение отредактировал жнуля: 07.07.2013, 12:48:43

  • 0

#4375
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Прикольно все таки тут жить, выходишь и ты уже в центре)))
как на моей махалле блин в домашнем халате в магазин не сбегаешь, и это не очень удобно))))

Жанна,ну ты даешь:) не надо в халате в магаз ходить.
А центр да хорошо.
  • 0

#4376
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вчера зять всю дорогу ворчал: ты че так близко в АДк уехала, еще и с детьми? надо было в Апорт поехать ваще.
а мне все равно Адк с Глобусом нравяться, даже больше чем Мега и иже с ними и не понимаю, куда еще можно ездить)))

Мы с адк до цирка дошли,вообще планировали до дома,но муж нас все-таки забрал от цирка. А так хорошо прогулялись.
  • 0

#4377
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш что ты себя корИшь, я тоже за цветами не умею ухаживать, все, что мне мама отдавала загубила, при чем не со зла, тоже всегда забываю поливать, ну не мое это, хотя очень хочу, меня сын всегда просит, чтобы дома тоже цветы посадили)
  • 0

#4378
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алиюш что ты себя корИшь, я тоже за цветами не умею ухаживать, все, что мне мама отдавала загубила, при чем не со зла, тоже всегда забываю поливать, ну не мое это, хотя очень хочу, меня сын всегда просит, чтобы дома тоже цветы посадили)

я ваще молчу)))))
  • 0

#4379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, ей хреново сейчас да? онко подтвердилось или нет, я чет пропустила.
но у тебя тоже своя жизнь, поэтому я тебя понимаю. А ты не бодайся, предложи ей приехать потом, когда дети будут, сошлись что у тебя много рпботы накопилось, начальство гоняет. подарочек купи)

да нет же. Ипихондрия. Ты ж наверняка знаешь что такое. Уже все вокруг на психе. Нет, не хочет к нам жить. Сестра ее уже устала от нее, свалила, та за ней, теперь у нее))). К нам не хочет потому что выйти в любой момент по магазам не сможет и дети напрягают СИЛЬНО. Это не к моим детям, она в принципе ко всем внукам так. Но одна не может. К психотерапевту водим, говорит без антидепрессантов теперь никак. Пить не хочет. Начала пить, не пошло не знаю что, не стала. Боится, что жындылардын дарысы. Амитриптиллин.
Если бы реально недуг был, у меня конечно другое отношение было бы.
Еще не хочет к нам потому что знает, что ни я, ни муж, муж даже в большей степени кружить сильно вокруг не будем, июо мы перед друг другом не капризничаем, не кокетствуем, не интригуем, не выносим нюни на ровном месте. Она знает, что мы ее будем заставлять не сидеть в потолок глядеть, а выйти на улицу прогуляться, читать. Это не жесткость наша, это - инструкция по выводу из депрессии. Просто она НИЧЕМ за день, ни одним делом сейчас не занимается, кроме как поесть и попить, в туалет сходить. Ну и сидит собирает всякие мысли. Тут и я в депрессию кинусь. Даже стакан за собой помыть - это уже работа для рук и мозга - не хочет.
  • 0

#4380
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да уж, Алиюшка, это тяжко.
и как бы не звучало гадко- раздражает.
когда человек сам себя исскуственно гасит, ладно, если сам на сам. А то же с напряжением окружающих, с бесконечными концертами и выковыриванием сочуствия. Бесконечное требование жалости к себе, несчастный неопрятный вид..Все время болеет, даже когда не болеет. на людях ничего не ест, аппетита нет, а дома продукты почему то исчезают со скоростью света))))))))
как мне это знакомо, у тебя хоть свекра, а у меня мать такая)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.