Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4401
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Алия, Жанна, спасибо, поищу здесь и тот и другой.
Если не найду, Алия, возьму у тебя да? или может ты мне скинешь контакты девушки, у которой брала?

Алия, прочла про ипохондрию, коротко говоря - придумывание себе болячек и прикидывание больной, да?
смотри, что пишут (правда, источник - википедия ))))

Подход к ипохондрическим больным затрудняется тем, что они относят своё страдание к физиологическим заболеваниям и стараются найти все данные для подтверждения этого мнения. В большинстве случаев показана психотерапия. Для устранения тревожных мыслей о возможном заболевании может использоваться метод «остановки мысли»[3]. Если психотерапия не приносит результата, врачебные усилия направляются на то, чтобы уменьшить значимость ипохондрических опасений. Медикаментозное лечение в большинстве случаев противопоказано, поскольку усиливает убеждение больного, что его проблемы имеют физиологические причины.
  • 0

#4402
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Луиза, КОНЕЧНО, забирай. У той девушки после операции тюбик лишний оставался. Так, она им не торгует. Хотя...я спрошу, может у нее не один, а два или больше оставались. Т к 5мг всего, может и мой, и ее возьмешь. Мой без проблем, не стесняйся даже. Все равно лежит с надеждой нам не понадобиться. Ты скажи, личико не задела эта собака?
  • 0

#4403
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
именно личико и покусала и поцарапала (((, руки и шею оцарапала...
ну слава Аллаху, действительно неглубоко

Сообщение отредактировал Nonpareil: 07.07.2013, 14:46:28

  • 0

#4404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бедненькая. Мне на фото спинка показалась.
  • 0

#4405
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всем привет!

Луиза, девочке твоей желаю, чтобы не одной царапинки не осталось!
Лариса, Юля - детишкам быть скорее здоровыми!
Жанна, пусть новый дом будет полон счастья и любви!
Вика (Рания) очень мудрые слова, понравилось.

что-то много негатива вокруг и какой-то неопределенности, метаний, стенаний. когда на душе тоска, иду в храм, просто посидеть, посмотреть на огонь свечи и подумать. там нет что ли суеты, есть время побыть наедине и собрать мысли в кучу. потом сразу легче. пора идти.

еще и лето такое странное - солнца мало, тоска.

период наступил - на все забила, хожу по тусовкам всю неделю. так вчера сынок сдал меня свекрови. звонит ей и говорит: ажека мы к тебе не придем, мама уходит, хочет напиться :faceoff: свекровь мне: милая, у тебя все в порядке? да, мама, все ок. не волнуйтесь. так и поговорили)))
  • 1

#4406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Насть- прямо мой настрой описала......
Луиз- ну ты теперь нацеловывай дочу храбряжку!!!!!! Мы за нее переживаем всем РП))))
  • 0

#4407
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Настя , у тебя же душа поет ! )) не разводи панику , все нормально. какие новости? плохие новости они всегда были ,есть и будут.и в других странах тоже. одну ссылку хоть ткни ,покажи что такого страшного?
я тут стараюсь всем настроение поднять и себя поддержать .... пиши лучше хорошее .не в обиду , и погода видишь какая , если сами не будем себе создавать настрой, то кто будет то,дорогая.
если есть какие то проблемы поделись может мы поможем советом.

Сообщение отредактировал simpa****: 07.07.2013, 16:12:41


#4408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
нам нужно срочно устроить вылазку на коктейли, всем
  • 0

#4409
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет!

Нонпарель, рада, что ранки не глубокие. Пусть всё быстро заживет без следов. Доченька молодчинка, храбрая сердцем!

Диля, рада, что детки пришли в норму! Теперь с этими фруктами поосторожней!

Сегодня съездили в глобус, хотя вчера планировали в сарбаз съездить, а с утра погода была нелетная, уже который день непонятно, как будто вот-вот дождь пойдет, никак не разродится :faceoff: В глобусе в мазекеа зашли, там скидки идут небольшие, футболочки симпотишные купила сыночку, а то в последнее время в такого поросенка превратился, успевай только менять!

Сообщение отредактировал Adagio: 07.07.2013, 16:19:06

  • 1

#4410
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вчера прогуливались в районе, такого необычного цвета цветок увидели

Изображение
  • 1

#4411
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара, с покупочками сыночку!
да эта погода много кому планы перекроила :faceoff:
Но жизнь продолжается,надеюсь завтра распогодится :rotate:
а ты с некста футболки не заказывала. я заказала два набора, там по 4 шт в упаковке. , еще и здесь докупила бодики .Нам хватает))
Цветочек необычного цвета,интересно, фиолетовый .

#4412
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
сегодня на обед готовила,как я называю, "из того ,что нашла в холодильнике" :) мясо потушила с луком и капустой. лежал у меня судак в морозильнике ,решила на вечер запечь в духовке. сейчас лежит замаринованный.

а еще , что хотела сказать, двоюдная сестра с детьми приехала на поезде сюда, вчера. рассаказывала как по пути им пришлось вдохнуть радиактивного облачка от взорвавшегося протона.( а там целыми селеньями живут люди. :fie:

Сообщение отредактировал simpa****: 07.07.2013, 16:48:45


#4413
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, с покупочками сыночку!
да эта погода много кому планы перекроила :faceoff:
Но жизнь продолжается,надеюсь завтра распогодится :rotate:
а ты с некста футболки не заказывала. я заказала два набора, там по 4 шт в упаковке. , еще и здесь докупила бодики .Нам хватает))
Цветочек необычного цвета,интересно, фиолетовый .


Спасибо, Диля ))

Мы в турции в вайкики и чико набрали футболок, но не хватает. Я и думала в нексте заказать, но тут смотрю скидки, не удержалась. Бодиков у него много, но дома удобнее футболку и трусики, а вот на улице с подгузниками бодики. Сейчас пытаюсь к горшку приучить, кода держу над ним - писает, т.е. выполняет команду, а когда играется, может немного описаться, нет еще такого, чтобы подбегал и говорил пи-пи.

Цветок прям очень темно-фиолет.

Сообщение отредактировал Adagio: 07.07.2013, 16:42:13

  • 0

#4414
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а еще же собиралась сегодня на диету сесть , да не получилось.главное полночи обсуждала об этом с сестрой. даже меню обдумали, утром что то настрой пропал :lol:

#4415
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, а ты уже отлучила малОго?
  • 0

#4416
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Про собраться только за))) мало с кем в реале видилась, а хочется.
Душа поет еще как, только мотивы разные)))
Еду в Фавор. После пожара еще не была. Посмотрим, что придумали.

Работу же решила менять. На прежней траур. Не ожидала. Перекупить хотят и вечную любовь обещают)))

  • 0

#4417
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я же тоже приучала его к горшку , но он в принципе подходит и дает знать , что хочет пи-пи. не говорит, а просто щупает между ног, и произносит звуки-у-у-у.
но на ночь я пам пока одеваю, короче с утра до вечера он в штанишках,час -полтора голопопит, получается за день пар-тройку прописывает.

#4418
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А я в этот раз долгий путь от пама к горшку выбрала. Днем без, а ночью еще в паме. Ибо все хотят спать. Жертвы не про нас нынче.
  • 0

#4419
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ну вот я тоже думаю, когда как не сейчас.. А от груди ты уже его отлучила, раз на диету собираешься?
  • 0

#4420
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ночью мы однозначно еще в памах. Хотя помнится, я в прошлом году в это время геройствовала, среди ночи пару раз поднимала его, когда он нчинал ворочаться и относила в ванную к раковине, включала кран и он писал, при этом глаза у обоих были почти закрыты, в полусне :D Надолго меня не хватило, хотя я заметила, что после пописа он проваливался в глубокий сон, а так мог долг ворочаться, пока не пописает, видать неохота все равно под себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.