Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4341
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ну ты Лариса спросила)), я кроме этих маленьких розочек ничего и не знаю :D
  • 0

#4342
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,сын у тебя интересный очень ,рисует и подписывает рисунки:) умничка.

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.07.2013, 12:11:10

  • 0

#4343
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
гыгы спанч боб))) даже я его смотреть не могу, не понимаю, что там дети находят? но мы и не смотрим))
такие интересные рисунки у Искандера, вы так и не пошли никуда в изо-студию?

Тань, спасибо!

Видели, в Квибеке горит поезд с ГСМ? горят центральные кварталы города((((наш бензовоз - мелочь :faceoff: у них по жилым кварталам города проходит ЖД ветка, по которой проходят поезда с нефтью, рас.издяйство процветает не только у нас :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.07.2013, 12:16:00

  • 0

#4344
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
привет всем, спасибо за сопереживание и советы

примчалась вчера к доче, всю дорогу трясло, сама не своя ехала, руль так и скакал
мне не говорили, чтобы вот такого в дороге не было
я случайно увидела дочу по скайпу ((((
в общем, соседская собака (огромная дура) побежала, доча упала на спину и собака начала ее царапать и кусать... щечка, руки
моя храбрая девочка схватила вытянутыми ручками собаку за шею, чтобы та не сильно приближалась к лицу, и отпинывалась как могла
старшая доча отгоняла собаку, соседские дети позвали взрослых
дочу сразу повезли в больницу, сделали укол, назначили антибы, левомеколь и зеленку на ранки

собаку ту тоже свозили к ветеринару, чтобы убедиться, что не бешеная... к слову, хозяин давно хотел от нее избавиться, как-то она тоже погналась за детьми и 3-летнего мальчика повалила, тогда ее сразу отогнали взрослые...

очень надеюсь, что никаких последствий у дочи не будет! и шрамы не останутся
сейчас настроение у нее нормальное, собак не боится, в глазах других деток она - герой )))

в общем какие-то секунды и вот

Сообщение отредактировал Nonpareil: 07.07.2013, 12:32:29

  • 0

#4345
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ужс(((( А Хани в каком городе, не в Квебеке же вроде?
  • 0

#4346
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Луиза, какой кошмар((((((( бедный ребенок, что он пережил!!!!
  • 0

#4347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
уфф, Луиза! ну ничего страшного!!!! все будет хорошо и красиво! ранки не глубокие, главное, что мышцы не задеты! все будет хорошо! малавитом-таки помажь, именно жидкостью, она более концентрированная, все заживет быстренько и без следов!
  • 0

#4348
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,пусть пройдет все без шрамиков. Доча у тебя храбрая.
Мы вчера переживали...
  • 0

#4349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жнуль, Квебек же - это целая провинция, городов там много
  • 0

#4350
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лариса, а малавит и обеззараживает и заживляет-затягивает?
  • 0

#4351
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А собака все-таки алабай наверное? Вот мне кажется что у них часто перемыкает...
  • 0

#4352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а малавит и обеззараживает и заживляет-затягивает?

ну я не помню насчет обеззараживания, надо почитать, вроде противомикробное действие у него есть, но я всегда своим синяки, кровоподтеки и раны им мажу, всегда быстро заживает!
  • 0

#4353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лар, болеете что ли? Ну-ка, перестаньте!

Вика, да не печальный опыт, вроде все качественно надеюсь сделала. Просто как человек не подошел.

Вчера мужу про Луизу рассказала, а до этого про ребенка, убиенного качелей, наругал меня, сказал, что я только негатив концентрирую. До этого поЛугались на тему...короче дети же уезжают, и мама+согласилась приехать пожить у нас. А как же, дети де мешать не будут. Ну я и немного повыступала на тему, что я ЗАСЛУЖИЛА этот отдых за 5 лет, причем сам мне говорил, тебе отдых нужен от детей, траляляля, скажи маме своей...мама моя мне и устроила отдых. Ну никак я не ожидала, что теперь опять две бабушки мне приедут. Это и дом в надлежащем виде поддерживай, и просто жареную картошку на скорую руку на ужин не поешь, да к тому же и готовить на след день, боже а то же чем они питаться будут. Да и просто не завалишься спать, срать, в трусах не походить, ну и прочие шалости.
Не знаю, я дура? Я то наоборот всегда говорю, чтобы мама с нами жила, а то надоело, всех грузит, муж мечется. Но эти две недели должны были быть моими! Потом конечно мои материнские чувства задеваются - как детей нет, пжалста, буду у вас гостить. Детей месяц не видела вообще, вчера повезли ее к врачу, силим на лавочке ждем очереди. Дети носятся. Она отвернулась. Вообще даже посмотреть, не то, что играть, я не прошу, но даже смотреть не хочет. Атас. Ну как я должна реагировать?
  • 1

#4354
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Тань, ну перемкнуть может у любой собаки, вопрос в том, какого хрена она оказалась рядом с детьми???? она должна сидеть либо на цепи во дворе, либо в вольере!
  • 0

#4355
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Луиза, доча храбрая, молодец! Желаю чтоб все скорее зажило без следа.
  • 0

#4356
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На счет нерва, так и поняла, наверное из за того , что уже оголен и дочка на еду реагировала. Просто муж говорит, что манипуляции по удалению нерва заметил, а мне кажется они такие маленькие и на поверхности, поэтому легко удаляются.
  • 0

#4357
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
собака - какая-то огромная, но без породы, наверное помесь
к слову у родителей алабай огромный, не привязанный по двору ходит, дети рядом с ним играют, командует, он их не трогает (ттт), убегает подальше от них )))
но все равно надо его в вольере держать, а то вдруг перемкнет
  • 0

#4358
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюш, я полностью тебя поддерживаю, а муж уже маму "уговорил" к вам переехать? блин ну капец((я бы тоже обозлилась бы..даже ничего рационального сказать не могу!
  • 0

#4359
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуль, Квебек же - это целая провинция, городов там много

мляяя, а я темная думала это город)))
а вообще, кто был наверное заметил, почти во всех городах в Европе жд расположены в центре города, с древних так сказать времен)
  • 0

#4360
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

она должна сидеть либо на цепи во дворе

она и сидела на цепи во дворе, дети все соседские там же во дворе играли
но цепь у нее длинная, что она по двору свободно перемещается можно сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.