Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4421
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, а ты уже отлучила малОго?

знаешь, я его вообще планировала кормить до 1,5 лет , хотябы до года. но так получилось , он сам в 8 мес перестал брать грудь, вот как бутылочку распробовал, все что я только не делала ,но тут еще была причина ,молоко очень сильно убавилось, были определенные причины, в одной груди совсем пропало молоко, он вторую сосал, а потом и в ней сократилось. я старалась восстановить лактацию, пила эти таблетки И прочее . Неа .не вышло. вот так .
потом я перевела его на смесь, с ней тоже -мучение, четыре вида попробовали,в итоге остановились на пятом ,Нутрилон. Он еще у меня совсем другой-в смысле аллергичный .пустышку не взял., зато пальчик у него на ура))) вот как теперь его от него отучить тоже проблема :faceoff:

#4422
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

зато пальчик у него на ура))) вот как теперь его от него отучить тоже проблема :faceoff:


Да еще наверное зубки лезут, пальчик-прорезыватель. Сколько их у него уже?
  • 0

#4423
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21373194930.798531.jpg
ImageUploadedByTapatalk 21373195133.199375.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373195157.969355.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373195207.912100.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373195229.748020.jpg

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk 21373194965.250122.jpg

Сообщение отредактировал 78я: 07.07.2013, 17:08:07

  • 4

#4424
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


зато пальчик у него на ура))) вот как теперь его от него отучить тоже проблема :faceoff:


Да еще наверное зубки лезут, пальчик-прорезыватель. Сколько их у него уже?

12 штук)) передние и боковые резцы, клыки и премоляры)))

#4425
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ну вот я тоже думаю, когда как не сейчас.. А от груди ты уже его отлучила, раз на диету собираешься?

нет, сейчас тебе нельзя, в жару не рекомендуют, продолжай теперь уже кормить, в сентябре отлучить самый подходящий момент.

#4426
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Про собраться только за))) мало с кем в реале видилась, а хочется.
Душа поет еще как, только мотивы разные)))
Еду в Фавор. После пожара еще не была. Посмотрим, что придумали.

Работу же решила менять. На прежней траур. Не ожидала. Перекупить хотят и вечную любовь обещают)))

Настя , я наверно пропустила. у вас офис сгорел ? :eek:

#4427
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
спасибо, девочки, еще раз за поддержку

кто подскажет (Вика, Лариса), как переводится the grit-way (относится к оборудованию)
вот предложение целиком

The grit-way is secured by a proximity switch. The built-in pressure spring ensures that
the machine only runs when the grit-way is pushed down.
  • 0

#4428
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Такое необычное Юля выкладываешь:огурцы, грибы :)

#4429
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Ну вот я тоже думаю, когда как не сейчас.. А от груди ты уже его отлучила, раз на диету собираешься?

нет, сейчас тебе нельзя, в жару не рекомендуют, продолжай теперь уже кормить, в сентябре отлучить самый подходящий момент.


не, я сейчас не буду, в сентябре планирую отлучать от груди, я имела в виду когда как не сейчас приучать к горшку ;)

а у нашего 14 и плюс нижние два клыка уже просвечивают.
  • 0

#4430
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

храбрая сердцем!

Ажар, спасибо.
И спасибо, что напомнила, она обожает этот мульт, сейчас передам ей )))
  • 0

#4431
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
вот и я не поняла, это грибы посреди газона выросли? :confused:
  • 0

#4432
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
кабачки что ль, Юля?
  • 0

#4433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот и я не поняла, это грибы посреди газона выросли? :confused:

Сыро и дожди) у меня эти поганки в закутке растут. Мы их не вытравливаем.
И потом это у нас кабачки))))) в кадках)
  • 0

#4434
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мои когда садятся на горшки, автоматически терпят до утра, утром полный горшок наливают
в постель еще ни один не писался, а если б писались то я б конечно их в памах "ночевала". но памы сухие, видимо психологически уже срабатывает писать в спец месте
  • 0

#4435
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Давай я тебе как нибудь передам, теперь не знаю правда как, ну может Марикошкин муж туда сюда летать будет, гель этот корейский?

Алиюш, конечно, я и забрать могу у тебя - работаю на ХМ-Фурманова.

Луиза, сочувствую доче твоей! Желаю чтобы без шрамиков все зажило! А как ее моральное состояние? Сильно напугалась?

Но вопрос с ночью останется открытым. Одна же не будет. А бесконечно ни сестра ее, ни золовка моя не могут у нее ночевать. А чтобы эта помощница жила у нее не могласится. Брезгует всех чужих. Наверное даже меня))))

А зачем ей на на ночь человек рядом, Алиюш? Она же не физически больная, поспать то одна может. Ну что тебе сказать? Терпения и сил тебе. Вампирит твоя свекра вашу энергию.

нам нужно срочно устроить вылазку на коктейли, всем

+1000000000 Можно даже завтра :)
  • 0

#4436
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

не, я сейчас не буду, в сентябре планирую отлучать от груди, я имела в виду когда как не сейчас приучать к горшку ;)

а у нашего 14 и плюс нижние два клыка уже просвечивают.

ааа, ну я не поняла. а к горшку да, некоторые раньше , кто-то позже. Просто , мне лично удобней именно сейчас, потому как надо выбирать наиболее теплое время года , да и по возрасту , он уже понимает многое и признаки подавать пытается, и реже уже мочится

#4437
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Муж почти проспал самолет.... От я выслушала....
Вроде и не нервничала но он в самолет то сел, а меня до сих пор подтрясывает.. И прилетит только к вечеру туда.

А ты при чем? Он чем будильник сам не мог поставить? Как сын твой старший :)
  • 0

#4438
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
А я перестраховщица, сын уже давно просится и писить и какать, в штанишки не ходим уже около года. Но на сон одеваю пам, класть клеенку не хочу, но и описанный матрац не выдержу.
Бывает один раз в пару месяцев может пописить ночью в пам.
Может есть альтернатива клеенке? Чтобы стелить под простынку, но более натуральное чтоли
  • 0

#4439
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Может есть альтернатива клеенке? Чтобы стелить под простынку, но более натуральное чтоли

одноразовые пелёнки. в аптеках продаются
  • 0

#4440
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
и не только в аптеках, размер удобный - 90 на 60 см

Луиза, чот не знаю, что такое grit-way, башка чот совсем сегодня не варит, Коль весь день температурит, почти не отхожу от него, ставила свечки цефекон - один фиг, пытались найти нурофен, пришлось папе в городе покупать, вставила нурофен, щас вот хоть немного ожил, пойду танцевать вокруг него дальше, вроде просит поесть - первый раз за последние сутки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.