Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4321
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Спасибо, девочки. Написала вам, потому что знаю, что поймете )))
  • 0

#4322
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алина, здорово )))) это счастье ))))
  • 0

#4323
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, привет.

Волобуева удалила нерв. Что то ее "подход" к ребенку сводился на запугивании "а то в др кабинет поведу, там вот такой огромный как рука укол ставят". Ее очень беспокоило где и у кого мы до этого лечились и почему мы туда не пошли....и откуда мы про нее узнали, всучила свою визитку мне, и мужу вторую. Как человек почему то вызвала больше отрицательных эмоций, обычно мои ощущения совпадают потом с реальностью.
На счет лечения она ратует за серебрение передних зубов, там дырочка, мы же просто промазывали до этого. Удалила сходу нерв - я папу отправила сидеть "под" дочей, а сама в коридоре сидела. Потом у нее зуб до вечера болел, даже после Панадола особо не прекращал. Правда я часть боли списываю на впечатлительность. Ну как врач "с особым подходом" к ребенку мне и папе несколько раз ПРИ ребенке может говорить: "Будет болеть, пейте Панадол." ? Раз такую установку "болеть" дали, естесственно у ребенка будет болеть.

Блин, показала еще два кариозных зуба(((
Но мы к ней не пойдем. Лусше к своей в Дентлюксе. Просто она в отпуске сейчас. А у нас зуб разболелся. И завтра в Астану ехать. Хоть боль сняли.

А в каких случаях неов удаляют? И детям без рентгена, да? Потому как и я, и муж помним, что до и после удаления нерва снимок делали - вредно, но риск оправдан, чтобы ничего не осталось.
  • 0

#4324
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш ты как будто про другую Волобуеву рассказываешь((( мы к ней трижды ходили и ни разу не запугивала, наоборот отвлекала и постоянно успокаивала сыночка, правда мы просто пломбировали без удаления нерва, но все же... Жаль что у вас сложился с ней печальный опыт, но главное, чтобы у дочи больше зубики не болели.
  • 0

#4325
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, маму с днем варенья! долгих лет! здоровья и счастья!

Вика маму с днем рождения!крепкого здоровья и долголетия!

спасибо девочки))

А я дождалась утренних беззубых улыбок... )))

о поздравляю! Действительно большое счастье))

Всем добрый день!
  • 0

#4326
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А я дождалась утренних беззубых улыбок... )))

Алина как классно!незабываемые моменты!поздравляю)))
  • 0

#4327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюш, нерв удаляют, когда пульпит уже, он у вас на лицо, если ж разболелся зуб, у Леньки не болел, но она мне показала, какая большая полость внутри при маленькой дырочке снаружи, так что за нерв не переживай, лучше скажи, чем закрыли? световая или цементная? у нас цементная, я настояла на ней

по ходу Федотова - душка :D
  • 0

#4328
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лариса пусть у Николя все также быстро закончится как у Лени)) здоровья сыночкам!
  • 0

#4329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Вик! капризуууулит - :faceoff: поставила цефекон, но он минут через 20 после этого покакал((( вот теперь не знаю, чо делать, попросила мужа посидеть с ним простоквашино посмотреть, сидят вроде молча, не орутЪ :D во рту у него такая же фигня, как у Лео, ну что и требовалось доказать....пошла набрала еще малины и яблок, буду варить еще 12 литров компота...переживем!
  • 0

#4330
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, а душицу-то я не зря собирала! щас чаю заварю!
  • 0

#4331
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мне в последний раз вообще химическую пломбу поставили
мне было так плохо что я не стала рассуждать, просто она сама с собой рассудила, типа сюда можно и химическую, такую и сделали
  • 0

#4332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лёнька смотрит Хауса :faceoff: :lol: грит "мама, когда пойдем к тете-врачу?" :lol: надо к стому на осмотр, он уже в нетерпении!
  • 0

#4333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а что такое химическая пломба?????? цементная что ль?
  • 0

#4334
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а фиг ее знает, но на ощупь шершавая, не как световая, та же гладкая
  • 0

#4335
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Цветочки мамины, которые мне понравились в этот раз)) правда фотограф из меня никакой)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#4336
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго!
  • 0

#4337
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, как дети? Жидкие дела не повторялись?

Доброе утро!))
Нет не повторялись , все окей:-)
Спасибо! :rotate:

#4338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лариса,Николя выздоровления.
Алина,маленький комочек счастья,сладкий.
  • 0

#4339
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Цветочки мамины, которые мне понравились в этот раз)) правда фотограф из меня никакой)

ух ты! а кто это такой малиновый? садовая орха? а розовая мелкая розочка у меня тоже есть, нравится мне она, нежная такая))
  • 0

#4340
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
После просмотра Спанч Боба (да мы его смотрим)) баламик пошел нарисовал рисунок такой)) правда доча немного помяла))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.