Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2601
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, не жарко, а мы с ней еще совместно там сидим плюхаемся, как то муж пришел с работы, а мы обе в бассейн залезли и плещимся, угарал над нашим "теремком" )).

вот и я так - как диаметр залягу там и такой кайф :lol:
  • 0

#2602
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот я задумалась насчет чая и супа. Если муж сильно увлечен работой или фильмом, и просит чтото, мне вообще не ломает ему взять и принести)) но без фанатизма,и если попросит нормальным тоном))))
когда болеет, так ваще, это у нас не обсуждается, все в постель, причем тоже я это делаю добровольно, даже ни на минуту не задумываясь- должна или не должна.
а во всех остальных случаях у меня зубки острые))))
  • 0

#2603
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Никто не помнит рецепт пирога оэлун?
Буду щас капусту с мясом тушить, не знаю уже что готовить (((
Но надо че-нить спечь

с сайрой который? не, не сохранила, не прижился он у нас))
  • 0

#2604
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Че читаете? Мужчины с Марса ?

вот это https://www.facebook.com/olga.valyaeva
  • 0

#2605
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот я задумалась насчет чая и супа. Если муж сильно увлечен работой или фильмом, и просит чтото, мне вообще не ломает ему взять и принести)) но без фанатизма,и если попросит нормальным тоном))))
когда болеет, так ваще, это у нас не обсуждается, все в постель, причем тоже я это делаю добровольно, даже ни на минуту не задумываясь- должна или не должна.
а во всех остальных случаях у меня зубки острые))))

Жнуля, так мы обычные, восточные татешки)) мне тоже не влом)))) привыкла с детства)))
  • 0

#2606
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Мишелька - красавица :D

Анжи, а чо ты своим такой маленький бассейн не возьмешь? мои в таком тусят и довольны! конечно, присматриваю, но воды туда наливаю мало

А еще мы в этот бассейн бросаем рыб с магнитиками, они с Тимкой с удовольствием удят рыб, на полчаса хватает.
Анжелика, может твоим тоже поиграть в "рыбалку"?

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.07.2013, 14:29:16

  • 0

#2607
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В очередной раз улицу Луганского ремонтируют - у меня на колесе боковой порез от какого то уголка на заднем колесе
  • 0

#2608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А еще мы в этот бассейн бросаем рыб с магнитиками, они с Тимкой с удовольствием удят рыб, на полчаса хватает.

а у нас там живет весь зоопарк :D а еще лейки, ведерки, стаканчики и еще куча всякого добра :D
  • 0

#2609
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

не знаю уже что готовить

ага, и никакие списки рецептов не помогают, да же? :D у меня такое часто бывает )))))
  • 0

#2610
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а у нас там живет весь зоопарк а еще лейки, ведерки, стаканчики и еще куча всякого добра

надеюсь в следующую среду/четверг будет хорошая погода :D Лелик будет щасслив: бассейн с водичкой и всячиной, кошка ручная... Ты хорошо подумай, а то мы же точно приедем :D
  • 0

#2611
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а у нас там живет весь зоопарк а еще лейки, ведерки, стаканчики и еще куча всякого добра

надеюсь в следующую среду/четверг будет хорошая погода :D Лелик будет щасслив: бассейн с водичкой и всячиной, кошка ручная... Ты хорошо подумай, а то мы же точно приедем :D

давай-давай! Коля тоже будет счастлив компании! а то Лёнька целыми днями гуляет на улице, а он один тусит)) а вот с кошкой засада - она сегодня пришла утром с заплывшим глазом, отек такой некислый! я фурацилином промыла, как смогла, но ей видимо больно

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 14:36:48

  • 0

#2612
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!
Лариса, судя по отзывам моего мужа и сына Федотова была очень добра к ребенку, и подарочек ему тоже дали :) Про Акгюн я столько негатива прочитала, что точно бы к ней не пошла. Алия, тел Федотовой надА?
  • 0

#2613
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, нам кажись тоже к вам надо или вам к нам :) Мои от воды просто тащатся, а Дениска вообще в последнее время нашел себе шикарное развлечение: он у нас обувь моет :) Только зазеваешься - все тапки в ванне плавают, только что Данилкины босоножки утопил. Помощничек, блин!!!!
  • 0

#2614
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Лариса, она дралась что-ли? Я думала, только коты дерутся, а кошечки мирные )).

Что-то краснота на ладошку перебирается, горячее и твердое место укуса, палец весь...
Не могу вспомнить мазь...подскажите а...
Может псилобальзам?

Анжи, а если сделать "ленивый пирог" с начинкой туш.капуста (без томата) + яйца? Быстро, вкусно и нетруднозатратно...
Рецепт нужен?

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.07.2013, 14:56:39

  • 0

#2615
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну доброты я не заметила))) она даже пару раз на него прикрикнула, при том, что он сам сидел в кресле, я его не держала, он не кричал, только зажимался, все время приходилось напоминать ему, что нужно опустить плечики))) а подарочек дааа - наклейки с чекпуком, Лёнька сказал "аааааа!!!! а кто это?" :lol: но я говорю - нам нормально было, нам теплый дуевный прием не обязателен при наличии профессионализма врача :D
  • 0

#2616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, нам кажись тоже к вам надо или вам к нам :) Мои от воды просто тащатся, а Дениска вообще в последнее время нашел себе шикарное развлечение: он у нас обувь моет :) Только зазеваешься - все тапки в ванне плавают, только что Данилкины босоножки утопил. Помощничек, блин!!!!

ну давайте с Ксенией)))

Лариса, она дралась что-ли? Я думала, только коты дерутся, а колечки мирные )).

не знаю, может кто укусил ее, у нас тут кошек в округе нет, только коты

Что-то краснота на ладошку перебирается, горячее и твердое место укуса, палец весь...
Не могу вспомнить мазь...подскажите а...
Может псилобальзам?

нам он никогда не помогал, может луче к врачу???

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 14:48:13

  • 0

#2617
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем привет.
Девочки, плиз, забросайте меня рекомендациями по детским стоматологам. Плиииз. Дочка уезжает в понед-к уезжает, а третий день зуб после еды болит. В субьоту надо куда то попасть. Наша в отпуске. Кто недавно лечил? Лариса вроде.
Кстати, у Акгюн кто лечился? Подруга хвалит, но вроде на форуме ее звезда с недавних померкла.

Я детей к Волобуевой вожу, всегда все хорошо, и уговорит, и подарок даст.
принимает мед. центр "Рада", ТОле би -Ауэзова ориентировочно.
  • -1

#2618
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21372755050.781992.jpg
Вот какая расцвела штука)))
  • 2

#2619
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ну доброты я не заметила))) она даже пару раз на него прикрикнула, при том, что он сам сидел в кресле, я его не держала, он не кричал, только зажимался, все время приходилось напоминать ему, что нужно опустить плечики))) а подарочек дааа - наклейки с чекпуком, Лёнька сказал "аааааа!!!! а кто это?" :lol: но я говорю - нам нормально было, нам теплый дуевный прием не обязателен при наличии профессионализма врача :D

Ничего себе!!! Странное отношение...
А нам ручку с энгрибёрдзами дали :) Я ей теперь дома пишу :)

  • 0

#2620
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Юля, красивая штука, это семейство лилий или?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.