Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2581
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, спасибо. Не, моей надо вменяемый врач.
Еще и в субботу, блин, "звезды" не работают.
  • 0

#2582
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
подумала - наверное, желание сходить к стоматологу еще раз - это моя заслуга, а не врача, если бы Лео пошел туда с папой, который не умеет с ним договариваться, он бы наверняка там истерил и больше бы туда ни ногой :D
  • 0

#2583
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хорошо что во дворе))))) мы когда ехали порвали одно в хлам от алматы было 350 км :D а как обидно было порвали на последней яме(( после нее дорого уже нормальная пошла.

Ой и не говори(((((((
Как буд то кто то прямо вот наговорил- то права, то колесо, то на мойке, на которой 6 лет мою покоцали ее(((((
  • 0

#2584
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спасибо. Не, моей надо вменяемый врач.
Еще и в субботу, блин, "звезды" не работают.

если тебе надо, чтобы с ней ласково, то это однозначно НЕ к Федотовой
  • 0

#2585
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Привет всем!

Энже, понравились советы твоей подруги!

У меня (позор мне :faceoff: ) тоже еще нет мультиварки. Но чувствую, что очень нужная штука в доме, но еще не совсем поняла что это и как пользоваться, не говоря уже о моделях. Хотя слышала, что про панасоник (и именно конкретная модель, не помню только) хорошо отзываются, надо как-нибудь на досуге почитать, а потом может и купить.

Алия, про Акгюн могу сказать, что хороший врач, по-крайней мере, относительно стоматологов в веке. У старшего зубы проблемные, и до этого в веке он так плакал, что аж мне самой плохо было :fie: , а вот Акгюн быстро нашла с ним общий язык, несколько дней подряд к ней ездили (за один раз такое кол-во стрессово было бы), и ничего он не сопротивлялся.

Сообщение отредактировал Adagio: 02.07.2013, 13:22:11

  • 0

#2586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ажар, спасибо. А по качеству как она? И не подмывает ее раскрутить пациента, спустить всю ее страховку или кошелек?
  • 0

#2587
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ажар, спасибо. А по качеству как она? И не подмывает ее раскрутить пациента, спустить всю ее страховку или кошелек?

вот это мне тоже не нравится - когда в глазах нули при виде суммы страховки :faceoff:
  • 0

#2588
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что то ужасы про Акгюг читаю
  • 0

#2589
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажар, спасибо. А по качеству как она? И не подмывает ее раскрутить пациента, спустить всю ее страховку или кошелек?


У сына передние основательно крошились, и она нарастила их фотопломбой, уже года 3 стоят, один раз только отвалившийся кусочек подправила и все, и то сам виноват, твердый сникерс попытался откусить. Остальные пломбы тоже стоят. Вспомнила, надо уже на профосмотр сходить же :idea:

По деньгам у меня было сомнение, потому что в сумме мы отдали около 40 тыс, а может так и есть, у нас же объем был большой. Не знаю даже. А вот в веке сам стоматолог просил заплатить в кассу одну сумму и ей оставшуюся, и она типа сделает скидку. Да и из-за них мы запустили зубы сына, когда можно было на ранней стадии пролечить.
  • 0

#2590
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мне в первую очередь акгюн понравилась тем, что сын хотя бы согласился сесть в это кресло, после первого лечения она открыла свою тумбочку и там у нее лежали игрушки и сказала ему, чтобы он выбрал себе пару игрушек, сын сразу перестал плакать и тааакой счастливый был от этих дешевых игрушек, хотя у самого дома завались всего. И назавтра с удовольствием подписался опять на это. У нее еще экран висит над креслом с мультиками, что тоже хорошо отвлекало.
В карудо слышала хороший стоматолог, там тоже посмотри отзывы.

Сообщение отредактировал Adagio: 02.07.2013, 13:38:14

  • 0

#2591
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вот в веке сам стоматолог просил заплатить в кассу одну сумму и ей оставшуюся, и она типа сделает скидку.

ничоссе! еще и такое бывает? никогда налом стоматологам не платила, только через кассу
  • 0

#2592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне в первую очередь акгюн понравилась тем

а можно контакты в личку? нам по идее на осмотр надо сходить (каждые три месяца), вот думаю, к кому
  • 0

#2593
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Алия, неплохой стом., учтивый, делает качественно, сидит в здании Цептера на первом этаже, только вот имя подзабыла...
Ришат... блин... отчество наотрез забыла...

Ажар, спасибо. Советы жизненные, с небольшими правками ложатся на любую семью...
"Суп пусику на диван" ношу когда болеет, или чай в кабинет когда заработается, а он мне...

Хотите Мишелю покажу, наши заплывы ))
Кстати вчера выдала 2 новых слова узя-лужа, любит кидать камушки в лужи, ну и в пруд ( где злючий смайл); а второе слово, свое имя Мисеся- Мишелька

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.07.2013, 15:10:55

  • 5

#2594
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


А вот в веке сам стоматолог просил заплатить в кассу одну сумму и ей оставшуюся, и она типа сделает скидку.

ничоссе! еще и такое бывает? никогда налом стоматологам не платила, только через кассу


Вот, а нам она всегда так говорила, типа платите в кассу за один зуб, а за остальные заплатите лучше мне, я вам скидочку сделаю, хотя если честно она как-то странно лечила, поверхностно, сын еще так орал, я его на руках держала, у нее был помощник молодой парень, он помогал, рот открывал пальцами и она сверлила. А несколько зубов она просто намазала каким-то чудодейственным гелем, типа нет нужды сверлить, кариес поверхностный, но мазь дорогая, короче, по ушам проехала. Мы тогда рядом с этой клиникой жили, и было удобно именно туда обращаться. Да и вслепую пошли, без отзывов, без рекомендаций.
  • 0

#2595
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вопчем я частично вспомнила, но он там один, так что не критично ))
Ришат Камбарович или Рифат Камбарович.
  • 0

#2596
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Энже, хорошо то как Мишельке :rotate: Уже и волосики пробиваются ;)
  • 1

#2597
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Мишелька - красавица :D

Анжи, а чо ты своим такой маленький бассейн не возьмешь? мои в таком тусят и довольны! конечно, присматриваю, но воды туда наливаю мало
  • 1

#2598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Как хорошо Мишельке:)
  • 1

#2599
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Да, не жарко, а мы с ней еще совместно там сидим плюхаемся, как то муж пришел с работы, а мы обе в бассейн залезли и плещимся, угарал над нашим "теремком" )).
Волосики начали расти, прикольный ежик, локоны канеш жалко, особенно папе.
  • 0

#2600
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Никто не помнит рецепт пирога оэлун?
Буду щас капусту с мясом тушить, не знаю уже что готовить (((
Но надо че-нить спечь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.