Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2561
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Лариса я хочу к тебе в сад))))))) так красиво, и слов уже нет, сижу красоту смотрю рассматриваю

все вы только хотите :lol:

А мы можем собраться и приехать :) Ксень ну ты где завтра уже снова среда :)

у мамы завтра день рождения. Думаю на работу завтра свалить и в четверг взять выходной. Вам четверг как?
  • 0

#2562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений




Лариса я хочу к тебе в сад))))))) так красиво, и слов уже нет, сижу красоту смотрю рассматриваю

все вы только хотите :lol:

А мы можем собраться и приехать :) Ксень ну ты где завтра уже снова среда :)

у мамы завтра день рождения. Думаю на работу завтра свалить и в четверг взять выходной. Вам четверг как?

Ксень девчата в четверг в кафе тортики кушать собирались:) помнишь...
  • 0

#2563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мой дс до сих пор спит...
При этом лег раньше меня...
За то у меня столько дел столько дел... Все нет сегодня дел...:)
  • 0

#2564
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень девчата в четверг в кафе тортики кушать собирались помнишь...

блин, тормоз, не при муже будет сказано :D , забыла :faceoff:

может тогда на следующей неделе, а? а то у меня с мамой и так отношения на лезвии ножа :faceoff: Если и Лелика еще завтра заберу....
  • 1

#2565
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


для меня

щаз с бухгалтерии звонили нам, сказали им в час привезут какой-то мед с пасеки и чай индийский супер пупер. Тебе надо? ))))

Мне надо :)
Хорошо вам доставка в офис.

тебе что надо чай или мед? мед уже кончился. А чай могу взять тебе. Сказали что в красивых подарочных баночках, и качество отличное. Мы любим вкусный чай, поэтому хочу взять.
Мы же рядом, потом где-нибудь (у Лары например :D ) пересечемся, отдам
  • 0

#2566
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ксень,возьми чай если можно:)а ты ко мне близко,могу вечером забрать даже.
  • 0

#2567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

такие суммы просто неприлично озвучивать вот тут на сайте глянь, это наши дистрибьюторы австралийские. http://www.stretchno.../kids-furniture

ну гляди-ка ))) он дешевле термомикса :lol:

ну ты в общем подразнила, и сказала сидите и облизывайтесь ))) хватит с вас и кеттлер )))
  • 0

#2568
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

такие суммы просто неприлично озвучивать вот тут на сайте глянь, это наши дистрибьюторы австралийские. http://www.stretchno.../kids-furniture

ну гляди-ка ))) он дешевле термомикса :lol:

ну ты в общем подразнила, и сказала сидите и облизывайтесь ))) хватит с вас и кеттлер )))

ты что, термомикс - это звезда РП :D

знаешь, я думаю, если очень захочется, можно найти доставку в КЗ из Германии
автокресла же приезжают, и нормально... в упаковке этот стол выглядит, как несколько коробок а'ля Икея. Муж сам собрал его за 20 минут.

вопрос в том, есть ли тут в Ате на рынке аналоги. вполне возможно, что уже есть подобные столы, надо лишь погуглить тщательно.
  • 0

#2569
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может тогда на следующей неделе, а? а то у меня с мамой и так отношения на лезвии ножа :faceoff: Если и Лелика еще завтра заберу....

не вопрос
  • 0

#2570
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эх а я все дела забросила начала читать в отпуске и теперь оторваться не могу, что делать когда домой приеду.
  • 0

#2571
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, у меня была такая же история с теле 2.Может стоить позвонить на номер 611, бесплатно, они могут помочь.

Хочу на сайт зайти, может быть у них что-то типа кабинета есть... Если нет, то позвоню ради интереса.
А у тебя что было, что они сказали?
  • 0

#2572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

эх а я все дела забросила начала читать в отпуске и теперь оторваться не могу, что делать когда домой приеду.

Ты большая трудяга))) тебе не то что можно- тебе нужно все дела иногда забрасывать)))
  • 0

#2573
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень,возьми чай если можно :)а ты ко мне близко,могу вечером забрать даже.

ок, сейчас узнаю че почем
  • 0

#2574
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

такие суммы просто неприлично озвучивать :D
вот тут на сайте глянь, это наши дистрибьюторы австралийские.
http://www.stretchno.../kids-furniture

боюсь представить сколько он здесь будет стоить)))))))))
  • 0

#2575
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет.
Девочки, плиз, забросайте меня рекомендациями по детским стоматологам. Плиииз. Дочка уезжает в понед-к уезжает, а третий день зуб после еды болит. В субьоту надо куда то попасть. Наша в отпуске. Кто недавно лечил? Лариса вроде.
Кстати, у Акгюн кто лечился? Подруга хвалит, но вроде на форуме ее звезда с недавних померкла.
  • 0

#2576
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хотела вам про молоко написать - в метро решили попробовать молоко их - aro которое, производитель "Сарапул-молоко", Удмуртия, это крупнейий производитель в регионе, кароч, новые заказчики мужа моего (ему же отдали в ведение полцарства половину России от дальнего востока до красноярска), вопщем мне очень понравилось, вкусное и запах хороий! ничего левого! упаковка литровая обычная без пробки, самая дешевая тетра-брик (кирпич короче :D ), оттого еще и цены - 169 тенге :D вопщем теперь будем брать его - даже я теперь могу его с кексом попить))

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 13:36:22

  • 0

#2577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет.
Девочки, плиз, забросайте меня рекомендациями по детским стоматологам. Плиииз. Дочка уезжает в понед-к уезжает, а третий день зуб после еды болит. В субьоту надо куда то попасть. Наша в отпуске. Кто недавно лечил? Лариса вроде.
Кстати, у Акгюн кто лечился? Подруга хвалит, но вроде на форуме ее звезда с недавних померкла.

у Федотовой мы были, сделала хорошо вроде, но я не в восторге от нее, как от человека, работающего с детьми, но это мое впечатление, которое не мешает мне порекомендовать ее другим и моегому ребенку не мешает это хотеть сходить туда еще :D телефон правда чот не знаю, где записала, у Алёны надо спросить, но у нее все по записи

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 13:18:52

  • 0

#2578
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а правда, почему Панасоник? почемууу??)))))))))

На прошлой неделе была в технодоме мультиварок куча всяких разных и суп и йогурт функция есть и панасы новые,красивые...я бы все-таки взяла две(одна из них мулинекс-скороварка и одну из тех что видела ) Скороварку так как всей быстро,но нет таймера и панасоник для каш омлетов - для завтраков .так как таймера есть.
  • 0

#2579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Заезжала во двор спустило колесо заднее полностью(((( чё за хрень творится? Надо к Розе, пора.....
  • 0

#2580
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Хорошо что во дворе))))) мы когда ехали порвали одно в хлам от алматы было 350 км :D а как обидно было порвали на последней яме(( после нее дорога уже нормальная пошла.

Сообщение отредактировал ir_troya: 02.07.2013, 13:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.