Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2641
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Потихоньку крашу)))

это глазурью так?

Аймаш, условие да, было, но тут же форс-мажор - беременность, ребеночек долгожданный и желанный, я бы не стала рисковать в любом случае, вот спокойно родишь, и в след.году поедешь, и малыш уже будет чуть подрощенный, тебе будет проще и спокойнее
  • 0

#2642
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лак
  • 0

#2643
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доча такая прикольная второй день по квартире ходит и зовет брата -Ка-нка ( это она его так зовет видимо от Исканчик), потом не находит его ко мне подходит и говорит -ка-ка и ручкой машет ( это у нее пока-пока))
  • 1

#2644
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дария,а есть такая категория дс которые могут только работать и деньги зарабатывать,а дом это женская работа... Мой все может,но не будет... Ну чай,еду разогреть,брюки погладить,мусор выкинуть и полчаса за мелким посмотреть.а не он еще в школу и со школы ре забирал.

ну у моего тот же набор обязанностей, только за детьми больше смотрит, хотя щас-то они уже более самостоятельные, только так - может моську умыть, да еще какую мелочь сделать, книжку на ночь почитать, и то я в основном это делаю, просто знаю, что с детьми у меня лучше получается договориться, когда они не хотят чего-то делать, поэтому это делаю Я, а не муж, только ради блага детей
  • 0

#2645
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айман я бы тоже однозначно не поехала, срок уже не такой маленький, так что лучше не рисковать, все-таки перелет, потом на машине ехать, не стОит оно того, а экс хочет детей увидеть, пусть сам приезжает))
  • 0

#2646
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля цвет красивый получается
  • 0

#2647
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

в след.году поедешь, и малыш уже будет чуть подрощенный, тебе будет проще и спокойнее

Знаешь, озвучила ваше мнение мужу, и он с ходу согласился (может в уме не особо был рад этой идее, но не стал отговаривать) =) И также мне написал - что когда условия обговаривались, мы не учитывали, что я буду Б. :hi:
  • 0

#2648
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
начала смотреть Современная семейка - не так хорошо, как Как я встретил вашу маму, но тоже прикольный.

гыы ытакой ржач - пара-геи удочерили девочку из Вьетнама. Один из папаш серьезный, другой впечатлительный, драматизирующий, любящий потанцевать и приодеться. Так вот один день папаша №1 застал папшу №2 с дочей в таком прикиде а-ля Дайана Росс :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 02.07.2013, 15:52:28

  • 0

#2649
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжелика, насколько помню, под названием "пирог от Оэлун", был вот такой пирог )) только у нее с консервой, а я с мясом делаю

В карудо слышала хороший стоматолог, там тоже посмотри отзывы.

у нее в середине июня была запись на середину июля (ФМ в Карудо)

вот это

а у тебя доступен ФБ с работы? ))
  • 0

#2650
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Знаешь, озвучила ваше мнение мужу, и он с ходу согласился (может в уме не особо был рад этой идее, но не стал отговаривать) =) И также мне написал - что когда условия обговаривались, мы не учитывали, что я буду Б. :hi:

ну вот видишь, муж поддерживает такой вариант, значит тебе нужно договориться больше со своей совестью, а не с бывшим мужем :D
  • 0

#2651
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


в след.году поедешь, и малыш уже будет чуть подрощенный, тебе будет проще и спокойнее

Знаешь, озвучила ваше мнение мужу, и он с ходу согласился (может в уме не особо был рад этой идее, но не стал отговаривать) =) И также мне написал - что когда условия обговаривались, мы не учитывали, что я буду Б. :hi:

Айман ну и хорошо)) что он спокойно согласился
Ой или это не экс?? Что то запуталась я

Сообщение отредактировал Nammigris: 02.07.2013, 15:52:30

  • 0

#2652
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Айман, привет! Прочитала, что отель подыскиваете.

На фурманова-гоголя (выше аптеки сразу) есть небольшая гостиница вояж, уютная, тихая. Я когда работала, по одному проекту немцы часто приезжали, так они почему-то всегда выбирали именно этот отель, а потом у нас там было собрание, я была приятно удивлена как внутри всё чисто, я в первую очередь обращаю внимание на уборную комнату, там было ощущение, что постоянно кто-то невидимый стоит и протирает. А еще очень понравилась кухня, у нас был шведский стол, и было хорошее разнообразие блюд.

По ценам конечно не скажу, но слышала от них, что дороговато, это они сравнивали с ценами в европе. Сейчас зашла на их сайт, у них комнаты от 29 тыс и до 46 тыс. Недешево конечно :faceoff:

п.с. Сейчас прочитала, что планы меняются, и правильно ;)

Сообщение отредактировал Adagio: 02.07.2013, 15:54:38

  • 0

#2653
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Нее, с эксом еще даже не разговаривала.
  • 0

#2654
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Наташа, а ФМ в главном карудо принимает? Думаю, к ней записаться тоже на профосмотр обоих.
  • 0

#2655
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, а ФМ в главном карудо принимает?

да, на Аблайхана-Калинина
  • 1

#2656
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня позвонила в Имм, хотела записаться к голентовскому на узи по гинекологии, еще думаю на сейчас записаться или после след. М. - регистратор говорит ближайшая на 5 августа только :faceoff: ну хоть так :-/ .. у всех хороших врачей нынче аншлаг.
  • 0

#2657
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Марикоша, так прикольно, мне мой сам же это сказал - ты, говорит, меня сначала покорми, а потом проси, что угодно (1), и вообще, проси так, чтобы мне казалось, что это МОЯ идея (2) =))))

ну это же классика))) вспомните фрагмент в "моя большая греческая свадьба"
http://www.youtube.com/watch?v=ZtZ0n3eRtn0
  • 0

#2658
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну вы успеваете катать по 20 страниц :D

Про обсуждаемую тему.
Я не сторонница изображать из себя лошадку или робота. Меня не радует перспектива в 40 лет свалиться с инсультом или инфарктом.
Поэтому мой муж не переломится погладить себе рубашки или пропылесосить квартиру, а так же искупать детей и уложить спать старшего. И он ничего мне не скажет, если я позвоню ему на работу вечером и скажу - купи чего-нибудь поесть, я не успела ничего приготовить.
А если он вдруг станет таки возмущаться, что я "сижу" дома и ничего не делаю, то я в выходной день оставлю его дома с детьми, а сама свалю на целый день. Вечером вернусь и спрошу, почему дома грязь, нет еды и почему дети не выгуляны :D
  • 1

#2659
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ну значит пусть он также отреагирует как муж)))
  • 0

#2660
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот плюсики тебе, Юль))) ну как вы там? как погодка? позволяет погулять? вы когда в Петергоф?

показала бы хоть детёв-то!

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 16:12:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.