Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2621
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

может луче к врачу???

я бы написала в утвердительной форме .

Всем привет!

Анжи, у меня та же дилемма, решила борщ)))но пока есть только мясо..
  • 0

#2622
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

может луче к врачу???

я бы написала в утвердительной форме .

ага, причем еще утром надо было так написать...надо что-то серьезное уже типа гормонов...

у кого-нибудь есть противошоковая аптечка? адреналин и гормоны где для аллергиков

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 15:17:52

  • 0

#2623
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, красивая штука, это семейство лилий или?

Кактус) рипсалис
  • 0

#2624
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ничего себе, никогда б не подумала, хотя цветущие кактусы видела...

Напугали...мы к врачу поехали.

  • 0

#2625
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чё за хрень творится?

не с тобой одной хрень творится (((( я сегодня только матом умею разговаривать.

из положительного за сегодняшний день только то, что я получила адрес наконец-то )))
  • 2

#2626
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ну давайте с Ксенией)))

и Таней :idea:
  • 0

#2627
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

можно ли с этим бороться или дохлый номер?

акимат, кск
по закону вместо 1 дерева надо чтоб посадили 3, но сначала надо то которое на спил дерево - разрешение брать

может, посоветуете что? какие еще варианты могут быть?

тахта?
я честно за кровать, полноценное место для сна должно быть
а заправлять застилать у нас по любому каждый день - мои спят как юла, по утрам постель в одном краю, они - в другом)))

ладно и на моей улице будет праздник, все равно мой муж поедет туда, куда я захочу)))
Пысы: изначально не хотела с ними ехать, но мой же упросил, типа чтоб он вечерами не скучал, он же не может без своих друзей...

слушай, а зачем ему вечерами скучать? он же будет за детьми смотреть, пока ты на танцполе будешь плясать
а днем так ваще ему не до друзей будет, ему же надо кормить, купать, заплывать, стирать плавки детей )))
  • 0

#2628
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

чё за хрень творится?

не с тобой одной хрень творится (((( я сегодня только матом умею разговаривать.

из положительного за сегодняшний день только то, что я получила адрес наконец-то )))

Ну ура))) с адресом тебя)))
  • 1

#2629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21372756831.265150.jpg ImageUploadedByTapatalk 21372756845.034490.jpg ImageUploadedByTapatalk 21372756859.432254.jpg
Потихоньку крашу)))
  • 2

#2630
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Привет!
Эндже классно Мишеле в бассейне,довольный ребенок это счастье для мамы!)))
Я бы тоже к врачу отправилась,я всякого такого боюсь...
Ира с адресом))) эх сколько уже сделаного! В этом году вселитесь?
  • 1

#2631
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ты стены красишь? Достало дерево? Молодец.
  • 0

#2632
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,с адресом тебя. Это не мало,а много:)

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.07.2013, 15:31:01

  • 1

#2633
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Прочла в кулинарной книжке - для того, чтобы жесткое мясо при варке смягчить, нужно добавить в процессе варки 1 ст.л. водки, неужели поможет :confused:
  • 0

#2634
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Отправила старшего в интерфуд за ополаскивателем... А еще ничего не успеваю сегодня и даже читать...
  • 0

#2635
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
про обязанности долго вас читала, и вот что я вам скажу,
у меня есть родственница, у нее 5 детей, сидит с ними дома, вернее 3-е в школе, 4-й в саду, дома 5-й, так вот семья мужа (муж) возмущается, когда та устает
типа ВСЁ есть, денег куры не клюют, да если бы мне так, я бы рожала бы 10-х и сама бы все делала... а у нее понимаешь целая домработница дома ходит!

у меня есть другая родственница, работает, 2 детей, в школе и саду, и семья мужа (муж) возмущается, когда та устает
типа да что там уставать, всего 2-е детей, денег достаточно, уж не гневила бы Бога, сама бы все делала...

улавливаете мысль? ИМ не понять НАС, пока сами не будут в нашей шкуре, и то не факт
ведь есть мульон мелких дел, которые не поддаются классификации, и не объяснить - как от них можно уставать
поэтому слегка постепенно загружать мужа легкими обязанностями по дому ни той ни другой родственнице - не зазорно, имхо
  • 0

#2636
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Прочла в кулинарной книжке - для того, чтобы жесткое мясо при варке смягчить, нужно добавить в процессе варки 1 ст.л. водки, неужели поможет :confused:

поможет если выпить самой ))
  • 0

#2637
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я получила адрес наконец-то )))

поздравляю!!!!

Напугали...мы к врачу поехали.

удачи!!
  • 1

#2638
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, я бы не поехала никуда в твоем положении. Объясни, что ждешь ребенка и боишься за него. Переживет! Муж отпускает тебя?


Не поехала бы. Ну я вообще перестраховщица. Дорога, смена климата, стрессы. Нафиг. Серьёзное событие предстоит, зачем рисковать так. И муж бы не пустил.

очень хочет видеть - пусть приезжает, хоть один, хоть с новой семьей и на нейтральной территории встречаются)))

Айман, я бы на твоем месте не летела бы в Ату. Про жилье думай, машину ищи, да и жарко у нас.

Спасибо, девочки! муж отпускает, он не воспринимает Б как болезнь и почему-то не допускает мысли, что что-то может пойти не так. За наши дороги переживает в плане аварий, да.
Алина, ну у нас тут однозначно жарче, или душнее, лучше сказать =) Но че-то да, стоко возни с этой поездкой, чувствую. А вот про экса даже не знаю - ведь это было одним из условий, когда я просила нас отпустить сюда ехать, что мы будем приезжать.


Я ни разу в жизни в лагере н4 была.

я тоже в детстве не была, за что маме благодарна

а я была - воспоминаний плохих нет, вроде как. Помню, в силу моего не сильно социального хар-ра, иногда было скучно, но как только находились друзья, становилось хорошо. А так любила я зарницу, походы наши, облепиху убегать рвать и есть, в бассейне купаться. Правда, у меня птом вши мама выводила после лагеря - сложно было, учитывая мою длину волос ниже попы.

а высший пилотаж - это сделать так, что он уже считает что это его идея :)

Марикоша, так прикольно, мне мой сам же это сказал - ты, говорит, меня сначала покорми, а потом проси, что угодно (1), и вообще, проси так, чтобы мне казалось, что это МОЯ идея (2) =))))

Кстати, у Акгюн кто лечился? Подруга хвалит, но вроде на форуме ее звезда с недавних померкла.

Алия, наверное, смотря по ребенку. Мы своего стоматолога толко так и не нашли в КЗ, я водила егов итоге к своему взрослому стому, у к-го терпения и учитивости и то, Больше оказалось, чем у Акгюн. Я понимаю, что сын до невозможности боится всего, что причиняет боль (честно я впервые вижу такого ре), но она реально начала нервничать и злиться. По деньгам тоже странно много вышло, видимо, за вредность. Также метод лечения мой стом не одобрил - то что при нашей ситуации она поставила нам врменную пломбу, к-ю пришлось потом долечить у него, т к к не сын наотрез идти отказался.

Алия, неплохой стом., учтивый, делает качественно, сидит в здании Цептера на первом этаже, только вот имя подзабыла...
Ришат... блин... отчество наотрез забыла...

Я тоже слышала про него, но лично не знаю.
  • 0

#2639
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира с адресом, это очень много, тем более полагаю, весь процесс был нелегким))

Дария умеешь ты поднять настроение, спасибо))) кстати как сынок себя чувствует?
  • 1

#2640
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дария,а есть такая категория дс которые могут только работать и деньги зарабатывать,а дом это женская работа... Мой все может,но не будет... Ну чай,еду разогреть,брюки погладить,мусор выкинуть и полчаса за мелким посмотреть.а не он еще в школу и со школы ре забирал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.