Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2441
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ира, Лариса, молодцы! Я тоже начала тихо, незаметно приучать, а то распустила. Отправной точкой стало то, что он меня однажды ночью разбудил и попросил воды :lol:

Вика, а может человеку плохо было :D
  • 0

#2442
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Доброе утро!

  • 0

#2443
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, а может человеку плохо было :D

а ему стакана воды не подали :lol: Вика, наверное, просекла бы, если бы было реально плохо
  • 0

#2444
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ох, Аня, как свежо и красиво!
  • 0

#2445
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Вика, а может человеку плохо было :D

а ему стакана воды не подали :lol: Вика, наверное, просекла бы, если бы было реально плохо

Нет, ему жарко было))))
  • 0

#2446
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вот правильно девочки, надо уметь делегировать часть своих обязанностей мужу, ну и что что они супер занятые, ничего с ними не случится, если погуляют с детьми, уберут за них игрушки, искупают, им надо больше доверять они все умеют;)

А бассейн для Анжелики это еще большее внимание к детям, одних там их не оставишь, но есть большой плюс - можно с ними купаться))

Анжелика а может с мужем просто сесть и поговорить или написать ему все свои возмущения крик души, так сказать, может екнет у него что-нить и он поймет, чтобы рядом была красивая добрая и спокойная жена и мама его детей ей просто надо взять помощницу;)
В общем тебе удачи в этой нелегкой борьбе с убеждениями супруга и если ты будешь бороться с этим постоянно, то рано или поздно получишь желаемый результат.

Всем доброго утра!

Викуль правильно сегодня окно закрыл, а завтра сама попроси стакан воды:D
  • 0

#2447
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, я бы на твоем месте не летела бы в Ату. Про жилье думай, машину ищи, да и жарко у нас.
  • 0

#2448
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Вика, а может человеку плохо было :D

а ему стакана воды не подали :lol: Вика, наверное, просекла бы, если бы было реально плохо

А вдруг он решил не пугать свою дорогую и любимую супругу и хорошо свое плохое состояние скрыл :D
Что это вы веру в людей потеряли?
:D
  • 0

#2449
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алина :lol:
Мой муж от меня ничего скрыть не сможет))) тем более если ему плохо. Просто уже избаловала по самое не могу))) теперь свои же ошибки пытаюсь исправить)))
  • 0

#2450
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
что то неизвестных много

Сообщение отредактировал Nammigris: 02.07.2013, 09:35:33

  • 5

#2451
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Муж: Ира , я собрал игрушки. - молодец ВОВА!!! Говорю ты сам как дитё блин))))

не правильно. Из того что я читаю последнее время, мужчине очень нужна благодарность жены. Надо говорить - спасибо, дорогой, ты мне очень помог, и т.д...

учусь однако, а то тоже все сама и сама
  • 0

#2452
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ань, красавчики. И ты, и сыночек)
  • 1

#2453
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Муж: Ира , я собрал игрушки. - молодец ВОВА!!! Говорю ты сам как дитё блин))))

не правильно. Из того что я читаю последнее время, мужчине очень нужна благодарность жены. Надо говорить - спасибо, дорогой, ты мне очень помог, и т.д...

учусь однако, а то тоже все сама и сама

вооот, я же про это и говорила))) улыбаемся и машем! :hi:

Аня, красавцы))))
  • 1

#2454
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Аня, какие вы красивые!
  • 1

#2455
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анжелика, а нельзя найти помощницу и мужу об этом утром перед ее приходом сказать или еще лучше вечером, когда человек уйдет и дома чисто.
У меня с мужем так было... Как это так, чужой человек. Вдруг.... и тут просто миллион вариаций, даже я столько не придумаю.
А всякие там истерики... Мне кажется это не то... Тут даже не про слабость разговор...

Я вот удивляюсь, как тебе младшие дают что-то делать? Тут только на кормлежку грудью столько времени уходит... Это же только в книжках написано, что малыши кушают 15 минут... может быть и кушают столько... Но вот потом остальное время им нужно покайфовать с мамой... А если не дать, то они же начинают требовать... Мой товарищ что-то просек эту тему... Да и не хочет лежать... носи его на руках... Сейчас мало, что успеваю... (((
Может быть сейчас жарко стало, но спать самостоятельно днем совсем по чуть-чуть стал... (((
У нас Рома поэтому на муже, мелкий на мне...
  • 0

#2456
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Муж: Ира , я собрал игрушки. - молодец ВОВА!!! Говорю ты сам как дитё блин))))

не правильно. Из того что я читаю последнее время, мужчине очень нужна благодарность жены. Надо говорить - спасибо, дорогой, ты мне очень помог, и т.д...

учусь однако, а то тоже все сама и сама

а чо не правильно то?
Я же похвалила его.
У нас лампочку поменять - еотом я начинаю. Боже мой. Да как же светит. Да какой ты молодец. Да сделать то не кому. Да что б мы без тебя делали!

Ретуал целый. Муж делает. А я потом 2 дня нахваливаю.
  • 1

#2457
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алина, ну про истерику я сказала, потому что у меня сложилось впечатление, что Анжи в закрытую дверь стучится. Просто, чтобы привлечь внимание. А потом уже разговаривать. На многих действует. Но делать это можно только раз, чтобы реально дошло, что жена-не робот)
  • 0

#2458
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Вот правильно девочки, надо уметь делегировать часть своих обязанностей мужу, ну и что что они супер занятые, ничего с ними не случится, если погуляют с детьми, уберут за них игрушки, искупают, им надо больше доверять они все умеют;)

Вика, позволь с тобой не согласиться :-) игрушки дети сами пусть убирают.
Когда я была работающей жЭнщиной, муж выполнял дом дела со мной, с детьми сидел в мои командировки, в садик водил и кормил. Сейчас его главная задача зарабатывать и желательно успешно, семья уже такая приличная. Порой мне хочется, чтобы он меня похвалил, что я все сама и такая растакая, а он не хвалит, тогда я сама себя рекламирую :-)

Сообщение отредактировал uta: 02.07.2013, 09:49:59

  • 1

#2459
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ир, неправильно, наверное Ксения имела ввиду, что ты сказала ему, что он как ребенок))) ну эт я так поняла)
  • 0

#2460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Муж делает. А я потом 2 дня нахваливаю.

а можно просто сказать "ты мне так помог! спасибо!" и можно обойтись без двух дней))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.