Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2461
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А всякие там истерики... Мне кажется это не то... Тут даже не про слабость разговор...

п
поддерживаю! Не эффективно это, тебя только будут считать истеричкой.

а чо не правильно то?

Ир, все правильно, кроме последнего предложения )))

У нас лампочку поменять - еотом я начинаю. Боже мой. Да как же светит. Да какой ты молодец. Да сделать то не кому. Да что б мы без тебя делали!

А ты это искренне говоришь, или с иронией? ))
  • 0

#2462
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А ты это искренне говоришь, или с иронией? ))

ага, звучит-то как издевка :D поэтому простое спасибо будет услышано луче
  • 0

#2463
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Муж делает. А я потом 2 дня нахваливаю.

а можно просто сказать "ты мне так помог! спасибо!" и можно обойтись без двух дней))

ага, да да да!

Мне осталось только приучить себя благодарить, а то я иногда как само собой разумеющееся воспринимаю, и он потом говорит, что делать ничего не хочется

раньше он в магазин сходит, я вытаскиваю покупки и начинаю - аааа, не то купил, ааа почему это не купил, ... Сейчас, ой, как здорово что это купил и это купил! А это не купил, ммм, ну ладно, потом надо обязательно купить )))

Сообщение отредактировал nikrud: 02.07.2013, 09:55:44

  • 0

#2464
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ДОБРОЕ утро всем!
Ира, утренняя тарелка замечательная :D

Анюта, какая ты тонкая и звонкая! и сынок озорной, похож на тебя, мне кажется

сижу и думаю про алмату - у нас же даже самые недорогие отели дорогие да? прощу снова снимать посуточно?

в конце прошлого века, когда я из Караганды сюда приезжала в командировку в Головной, нам ККБ бронировал мааленькие номера в гост Казахстан по 25$ в сутки с завтраком в ресторане на верхнем этаже
сейчас там таких расценок нет, наверное ))

Неужели муж против того, чтобы тебе кто-то из наемных работников помогал? Просто немыслимо все делать самой.

вот только вернулась от родственников- там муж не разрешает золовке приглашать посторонних помощников из соображений безопасности
она такая уже замученная домом, детьми, постоянными гостями, и болячки какие-то поперли, на этой почве, наверное

Вот у нас самая первая, которая простая и она около 45 тыс

у вас парта, которая "Украина, из массива бука"?
а детские у Nikkos только белые, да? фото стола письменного не увидела, а в составе детской мебели он есть, тоже белый, интересно?
мне белый не очень подходит
еще я в раздумьях -кровать брать или диванчик для дочери в комнату
с одной стороны, не хочется, чтоб она днем по кровати скакала ( а она будет), с другой стороны- если спать на диванчике, то каждый раз стелить-убирать белье
может, посоветуете что? какие еще варианты могут быть?

дочери до года тоже когда-то Лена массаж делала, но вы тут про другую, наверное
она взрослым, кажется, не делала, только ДЦП-шникам, которых с детства сопровождала
дочь орала дурниной все время, но массаж помогал реально в развитии
  • 2

#2465
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юль, зарабатывать -понятно, но это не повод не замечать, как устает жена. Нет возможности нанять помощницу -помогай, нет возможности помогать-найми помощницу)))
  • 1

#2466
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, зарабатывать -понятно, но это не повод не замечать, как устает жена. Нет возможности нанять помощницу -помогай, нет возможности помогать-найми помощницу)))

есть еще одни вариант - не нудеть, что что-то не успела, как будто мы сами не видим своих косяков))
  • 0

#2467
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

у вас парта, которая "Украина, из массива бука"?
а детские у Nikkos только белые, да? фото стола письменного не увидела, а в составе детской мебели он есть, тоже белый, интересно?
мне белый не очень подходит
еще я в раздумьях -кровать брать или диванчик для дочери в комнату
с одной стороны, не хочется, чтоб она днем по кровати скакала ( а она будет), с другой стороны- если спать на диванчике, то каждый раз стелить-убирать белье
может, посоветуете что? какие еще варианты могут быть?

Наташа, парта цвет бук, некрашенная. У них же, но в точке в Адеме мы брали кровать чердак 60 тыс плюс матрас детский ортопедический отдельно.
  • 1

#2468
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
девочки всем спасибо за комплименты, настроение с утра поднялось у меня)))

сынок озорной, похож на тебя, мне кажется

Наташа спасибо, а за эти слова готова расцеловать тебя :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nammigris: 02.07.2013, 10:02:44

  • 0

#2469
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А ты это искренне говоришь, или с иронией? ))

ага, звучит-то как издевка :D поэтому простое спасибо будет услышано луче

конечно с иронией)))
Хвалю искренне за стройку дома. За хорошие доходы. За реально сделанные дела. А не опу вытереть ребенку. Он такой же его как и мой. Здесь мы только можем поржать. Причем вдвоем. Ему моя ироничная хвальба так же приятна)) меня чет никто не нахваливает. Что я игрухи собрала. Или постель расправила.

Но, мой муж в легкую меея может хвалить своим друзьям. Мол какая я молодец, весь дом на мне. Дети. И все это без помощи родственников и родителей. И поддержки в лице мамыпапы нет

Но если кто то меня похвалит. Пизнец. Ой, а Я? У меня 4ро детей ( я 4ая))) все на моей шее и тд и тп)))
  • 0

#2470
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я ни разу в жизни в лагере н4 была.
Даже вспомнить нечего))) по 1му про лагерь разговаривают.
  • 0

#2471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мой тоже любит нахваливать меня своим коллегам, друзья-то у нас общие, и так все знают :lol:
  • 0

#2472
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я ни разу в жизни в лагере н4 была.
Даже вспомнить нечего))) по 1му про лагерь разговаривают.

я тоже не была, но чот и не жалею ни разу
  • 0

#2473
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот вы баталии развели)))
Просто с какими то мужьями можно истерить и так добиватся ссорами скандалами своего, а вот к нашим с Анжи не подходит это)))) просто потому что им проще нас тогда сдать в дурку. Не потому что они плохие, нет, потому что они вообще не понимают истеричных женщин.
Вот поэтому и не надо скандалить)
  • 3

#2474
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я ни разу в жизни в лагере н4 была.
Даже вспомнить нечего))) по 1му про лагерь разговаривают.

я тоже в детстве не была, за что маме благодарна )) только в 20 лет в качестве воспитателя на педпрактике :D
мне хватило пребывания 2 мес в детской больнице, для меня лагерь и больница одно и тоже- казарма, казенная еда, хождение строем, отсутствие возможности распоряжаться личным временем и вдалеке от родителей
  • 0

#2475
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


Вот правильно девочки, надо уметь делегировать часть своих обязанностей мужу, ну и что что они супер занятые, ничего с ними не случится, если погуляют с детьми, уберут за них игрушки, искупают, им надо больше доверять они все умеют;)

Вика, позволь с тобой не согласиться :-) игрушки дети сами пусть убирают.
Когда я была работающей жЭнщиной, муж выполнял дом дела со мной, с детьми сидел в мои командировки, в садик водил и кормил. Сейчас его главная задача зарабатывать и желательно успешно, семья уже такая приличная. Порой мне хочется, чтобы он меня похвалил, что я все сама и такая растакая, а он не хвалит, тогда я сама себя рекламирую :-)

нет Юль, конечно, главная задача мужа деньги зарабатывать, но если у него есть свободное время, то почему бы не помочь, это такие же мои дети, как и его, просто я жила два с половиной года одна, а муж жил отдельно и только зарабатывал деньги, хотя я тоже зарабатывала и в тоже время мои обязанности мамы конечно никто не отменил)), как результат страдал больше всего сын без внимания папы, поэтому после возвращения мужа мы обоюдно решили, что папа должен по возможности больше уделять время детям)) у нас тоже игрушки детки ( пока сынок) сами собирают, но с папой нашим ничего не случится, если он им поможет)))
Хотя конечно, повторюсь, круг обязанностей папы дома зависит исключительно от его занятости)))
  • 0

#2476
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

им проще нас тогда сдать в дурку

аналогично. иногда серьезность намерений пугает. ну это я просто - не сдерживаюсь. бывает. потом жалею

пыс. вообще предлагаю тему закрыть

Сообщение отредактировал Таллия: 02.07.2013, 10:12:17

  • 0

#2477
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вот вы баталии развели)))
Просто с какими то мужьями можно истерить и так добиватся ссорами скандалами своего, а вот к нашим с Анжи не подходит это)))) просто потому что им проще нас тогда сдать в дурку. Не потому что они плохие, нет, потому что они вообще не понимают истеричных женщин.
Вот поэтому и не надо скандалить)

Юля ну твой хотя бы не против помощницы и няни, а у Анжелики он даже этого не хочет(( а нам жалко ее, ведь она не железная...
  • 0

#2478
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Рания: 02.07.2013, 10:15:38

  • 0

#2479
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
епрст, опять ракета упала (((
бедная наша экология
  • 0

#2480
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Причем я вот лично знаю мужчин с которыми не истерить не выходит. Нормальные мужики, а вот образ женщины у них в голове вот такой) и тетки то тоже кстати нормальные- просто вот такие погремушки в семье.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.