Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2481
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не, я тоже против истерик)) я не истерю)) я в другую сторону ухожу - выскажу все, и потом не разговариваю - даю возможность подумать
  • 0

#2482
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Причем я вот лично знаю мужчин с которыми не истерить не выходит. Нормальные мужики, а вот образ женщины у них в голове вот такой) и тетки то тоже кстати нормальные- просто вот такие погремушки в семье.

а ведь все из детства, образ собственных родителей, поведения в семье
  • 0

#2483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго!
Ничего себе с утра столько всего накатали...
  • 0

#2484
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вы и не сравнивайте( про помощниц и нянь)))) няня у нас только три года. И то потому что я беременная да на внематочной с Яшкой в больницу легла. А вот помощница 4 года. Тоже из за Яшика. А с мужем живу 18 лет уже вместе.
Поэтому все придет со временем. Помнится и я тут жаловалась как сложно и трудно)))))))
  • 0

#2485
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

не, я тоже против истерик)) я не истерю)) я в другую сторону ухожу - выскажу все, и потом не разговариваю - даю возможность подумать

я тоже стараюсь все высказывать, в себе зачем держать, себе хуже, хотя и Юля права, все зависит от мужчины, кому-то можно высказать и сработает, а кому- то бесполезно.
  • 0

#2486
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кому-то можно высказать и сработает, а кому- то бесполезно.

причем это может оказаться один и тот же мужчина - сегодня понимает, завтра - нет :lol:
  • 0

#2487
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
недавно прочитала, что главное предназначение женщины - любить
  • 1

#2488
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


кому-то можно высказать и сработает, а кому- то бесполезно.

причем это может оказаться один и тот же мужчина - сегодня понимает, завтра - нет :lol:

в яблочко:lol: сейчас со своим так переругалась, говори, не говори((( бесит и главное все из-за отпуска, видите ли его друзья теперь хотят в Эмираты, а я не понимаю на какой х... простите мне они с маленькими детьми в августе, рррррр, бесят все((((
  • 0

#2489
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
девочки покажите свои цветы красивые))))))
а то сидишь в офисе и никакой красоты нет рядом

Сообщение отредактировал Nammigris: 02.07.2013, 10:30:22

  • 0

#2490
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Вот вы баталии развели)))
Просто с какими то мужьями можно истерить и так добиватся ссорами скандалами своего, а вот к нашим с Анжи не подходит это)))) просто потому что им проще нас тогда сдать в дурку. Не потому что они плохие, нет, потому что они вообще не понимают истеричных женщин.
Вот поэтому и не надо скандалить)

во во
меня забыли)
лично если я буду истерить, финалом будет сюжет из рейдера)))))))
у меня муж в этой роли, роли истерички, я все больше отмалчиваюсь. но в итоге все равно по своему делаю когда все устаканиться) и самое интресное, он же соглашается! когда успокоится)
  • 0

#2491
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нафиг ехать в отпуск с такими друзьями, с которыми изначально нельзя договориться даже по месту отдыха? а там вообще красота начнется! ехали бы вы одни своей семьей и отдыхали бы
  • 0

#2492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки покажите свои цветы красивые))))))
а то сидишь в офисе и никакой красоты нет рядом

сижу гружу, скоро будет))
  • 0

#2493
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
глюк блин

Сообщение отредактировал жнуля: 02.07.2013, 10:36:43

  • 0

#2494
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жнуля мне так нравится твоя красноречивость)))))
  • 0

#2495
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля мне так нравится твоя красноречивость)))))

да хотела поумничать, вот тока форум заглючил. я уже и забыла че хотела)))))
  • 0

#2496
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

нафиг ехать в отпуск с такими друзьями, с которыми изначально нельзя договориться даже по месту отдыха? а там вообще красота начнется! ехали бы вы одни своей семьей и отдыхали бы

самое интересно на выходных с ними созванивалась и спрашивала, когда поедим выкупать, мне сказали да да на этой неделе, а вчера начали его на Эмираты ломать, я типа пустое место((( ладно и на моей улице будет праздник, все равно мой муж поедет туда, куда я захочу)))
Пысы: изначально не хотела с ними ехать, но мой же упросил, типа чтоб он вечерами не скучал, он же не может без своих друзей...
  • 0

#2497
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вот вам утренняя красота

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 6

#2498
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хыхы, с сотки неудобно назад листать, долго ))) хотела пересчитать что ж я такого написала , вроде не жаловалась сильно ))
Ну да, к плите я теперь на месяц приклеена клеем Момент )) а по-другому никак, когда в доме постоянно 6 активных едоков . И никакие полуфабрикаты не помогут тут. Да и раньше чем они подействуют на сознание дражайшего, они скорее отразятся на желудках моих детей. А мне оно не надо ))
Истерики точно не мой вариант, мы с ним одинаковые до безобразия. У меня лично на истерики реакция одна: и нафиг жертву изображать?
Вот у него точно такая же. Да и не получится у меня , мне легче отпинать его чем в истерике биться )))
Истерящие люди не вызывают у меня эмоций, кроме желания отойти подальше, но точно знаю людей которые этим проникаются.
Так что все люди разные. Но вот мужики все одинаковые )))))))))


Пришла вообще-то спросить если рисовую кашу делать в МВ на ее мерную чашку одну это сколько получится? Мало наверно?
Я поставила на две , сейчас уже закончит посмотрю
  • 1

#2499
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Вчера Тимошку укусила пчела, жало убрала, обработала, дала антигистамин. Сегодня встал палец опухший, темно- красный, дала супрастин, говорит не может сжать руку в кулак, что сделать еще?

Лариса, спасибо за красоту!

Сообщение отредактировал Enjoya: 02.07.2013, 10:46:28

  • 0

#2500
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Анжи, вам один стакан точно мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.