Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2421
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, а какой-нибудь родственницы нет, к-й надо ну срочно помочь с жильем а? Дом же большой у вас? Она б тебе и помогала =)
  • 0

#2422
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Не, 7 жил уже нет, как минимум 5 я использовала.
А усталость да, сумасшедшая. Но доказывать это мужику - легче головой стенку пробить .
Сама виновата. Надо было быть нежной, слабой, беспомощной и всего на свете пугающейся . И ранимой.
Тогда б и в голову не пришло что я трехфазный генератор ) а теперь уж поздно , все карты раскрыты ))

Вот я всегда говорю - сами-дуры, приучили, что всё можем, всё умеем, а что теперь плакать? У мужиков мозг как-то по-другому устроен, раз дома "сидишь", значит - не работаешь! А дети вообще сами едят (и готовят себе, и посуду моют), моются (и стирают, и гладят), спят (и читают себе на ночь, и не плачут по ночам).
Анжи, пора закатить истерику))) Я бы уже попыталась)))

П.с. Доброе утро)
  • 0

#2423
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айман, я бы не поехала никуда в твоем положении. Объясни, что ждешь ребенка и боишься за него. Переживет! Муж отпускает тебя?

П.с. График у тебя клёвый))))
  • 0

#2424
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У вас там холодная война как я погляжу. Уверена детям фиолетово до чистоты штор. Маразм у него начался что ли? Выход один - начинай"болеть".

Не шторы, а шорты)
А "болеть" Анжи, наверное, себе дороже. Один день "полежит", потом будет два дня последствия сидения с детьми папы разгребать.
Вспомнила, как Анжи писала, когда ей было плохо, она лежала с темпой целый день ( младшая доча только родилась тогда), Аскар кормил детей морской капустой, а утром Анжи подскочила и отмывала квартиру от этой капусты)))
  • 0

#2425
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжи, ну у тебя же была помощница, которая убиралась хотя бы? Ну найди такую же, хоть на раз-два в неделю. На это тоже Аскар не соглашается???
Чет мне тебя так жалко(((

П.с. А меня с утра чего-то много)
  • 0

#2426
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#2427
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Не, 7 жил уже нет, как минимум 5 я использовала.
А усталость да, сумасшедшая. Но доказывать это мужику - легче головой стенку пробить .
Сама виновата. Надо было быть нежной, слабой, беспомощной и всего на свете пугающейся . И ранимой.
Тогда б и в голову не пришло что я трехфазный генератор ) а теперь уж поздно , все карты раскрыты ))

Вот я всегда говорю - сами-дуры, приучили, что всё можем, всё умеем, а что теперь плакать? У мужиков мозг как-то по-другому устроен, раз дома "сидишь", значит - не работаешь! А дети вообще сами едят (и готовят себе, и посуду моют), моются (и стирают, и гладят), спят (и читают себе на ночь, и не плачут по ночам).
Анжи, пора закатить истерику))) Я бы уже попыталась)))

П.с. Доброе утро)

Даже и не думай истерику! ;)
Лучше зашли Аскара купить надувной бассейн, пару- мелкий и побольше. Пусть плещутся))))
Жара же, лето)))))
А ты просто потерпи немножко))))
  • 2

#2428
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Переползла под кондер. Замерзну и, надеюсь, усну


ползи ко мне)) у нас +7)))

доброго утра))!
  • 0

#2429
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

аже и не думай истерику! Лучше зашли Аскара купить надувной бассейн, пару- мелкий и побольше. Пусть плещутся)))) Жара же, лето))))) А ты просто потерпи немножко))))

Юль, а почему нет-то? Опять же, чтобы не показать свою слабость? Не показать усталость? притвориться роботом? И чем бассейн или два помогут Анжи? Только добавится лишняя забота - следить, чтобы никто не захлебнулся (ттт)
  • 1

#2430
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ползи ко мне)) у нас +7)))

Ань, круто у вас)))
  • 0

#2431
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

я вот у Никкос нашла не парты но столы тоже хорошие
тем более у меня их детская. все в тему как раз встанет )) http://nikkos.kz/ru/price.php

Вот у нас самая первая, которая простая и она около 45 тыс

Доброе утро!
  • 0

#2432
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Изображение
  • 0

#2433
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А речь идет про массажистку Лену?
Если да, то она действительно супер и профи. Резалты положительные и у Мишели, Тимурки и мужа.

она самая! я прям очень ее рекомендую. Только к ней попасть сложно, запись......
  • 0

#2434
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем утра. А я вчера сделала так.
Когда Сава сходил в туалет сказала мужу что никак не могу оторваться и пусть он сам вытрет ему опу. Я мыла посуду. Пришел. А чем вытереть? Епте. Рукой!)))) Там бумага туалетная влажная лежит. Вот ей.
Потом детей помыла, попросила их вытащить.
Пока я постель растилала заставила игрухи мелкие собрать за соней.
Чет я подумала, че я так убиваюсь, я же так не убьюсь))) почему я как беговая лошадь должна скакать по дому. Нах мне оно надо.
Я все сама сама. А некоторые лежать себе на диванчике.
Еще такой прикол был вчера
Сава: мама я одел пижаму
-молодец
Соня: мама я попила
- молодец
Муж: Ира , я собрал игрушки.
- молодец ВОВА!!!

Говорю ты сам как дитё блин))))
  • 2

#2435
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не поехала бы. Ну я вообще перестраховщица. Дорога, смена климата, стрессы. Нафиг. Серьёзное событие предстоит, зачем рисковать так. И муж бы не пустил.

вот согласна на все сто! и совесть меня бы ни в одном месте не мучила бы! очень хочет видеть - пусть приезжает, хоть один, хоть с новой семьей и на нейтральной территории встречаются)))

Не, 7 жил уже нет, как минимум 5 я использовала.
А усталость да, сумасшедшая. Но доказывать это мужику - легче головой стенку пробить .
Сама виновата. Надо было быть нежной, слабой, беспомощной и всего на свете пугающейся . И ранимой.
Тогда б и в голову не пришло что я трехфазный генератор ) а теперь уж поздно , все карты раскрыты ))

вроде и грустно, но написано забавно)) у меня наоборот))) как говорит мой муж про меня "женщина - это слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись" :D спасибо соционике, что по этому поводу меня совесть не мучает, да и по многим другим поводам тоже, кароче я ею не пользуюсь видимо :lol: главное - результат - я живу в гармонии с собою

Чет мне тебя так жалко(((

что аж хочется уже лично помочь, жаль, ехать далеко)))) у Анжи же сестра приезжает помочь прибраться раз в неделю, насколько я поняла, но понимаю, как это мало!

а насчет пельменей-мант на доске в муке - поддерживаю!

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.07.2013, 08:40:03

  • 0

#2436
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
правильно, Ира, надо просто уметь правильно раздавать команды и при этом не забывать благодарить и мило улыбаться)))) мой и не замечает, как ОН крутится, когда мы оба дома с детьми)))
  • 0

#2437
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ира, Лариса, молодцы! Я тоже начала тихо, незаметно приучать, а то распустила. Отправной точкой стало то, что он меня однажды ночью разбудил и попросил воды :lol:
Тогда я поняла, что это капец-причем он даже и не понял, чего я так возмущаюсь))) Теперь тоже начала ненавязчиво "навязывать" погулять с ребенком, собрать машинки (нескончаемые), закрыть глаза, что нет ужина и поесть полуфабрикат)
  • 0

#2438
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Переползла под кондер. Замерзну и, надеюсь, усну


ползи ко мне)) у нас +7)))

доброго утра))!

офигееееть! не, я так тоже не могу))) мне чет среднее надо. тепличное. мороз не переношу - сознание теряю от перепада температур, жару не переношу - тупо спать не могу по ночам))) меня в ватку и в темное прохладное место))))

Сообщение отредактировал Таллия: 02.07.2013, 09:13:43

  • 0

#2439
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А сегодня ночью разбудила и попросила закрыть окно в комнате, потому что мне дует) у него шок был)
  • 0

#2440
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташа, вот я и говорю, чтобы до такого не доводить, надо любить себя и беречь и мужа научить. Жаль, что часто слишком поздно это доходит до нас(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.