Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2401
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я хоть и не смотрела, но увиденные га прошлой неделе ужасы тоже лезут в голову. Еще блин полиция неслась с сиреной своей по мира вниз, короче встала я. Переползла под кондер. Замерзну и, надеюсь, усну
  • 0

#2402
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Не поехала бы. Ну я вообще перестраховщица. Дорога, смена климата, стрессы. Нафиг. Серьёзное событие предстоит, зачем рисковать так. И муж бы не пустил.
  • 1

#2403
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А дети хотят, Айман? И что они в талдыке делать будут?
Там конечно смотря какие у вас отношения, но он же женился недавно, пусть занимается своей личной жизнью, скажи не можешь, беременная. А детей одних даже не вздумай. Если уж ехать то всем тогда .
  • 0

#2404
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Но ты учти, это я и мои тараканы. Тебе решать исходя из своих))))
  • 0

#2405
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Согласна с Анжи.
  • 0

#2406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не сплю у меня ж дети дома, ВСЕ.
Весь день их не любила, ругалась, кидалась. И все это делала с ними моя спина, потому что я-то к плите и раковине приклеена была. Но муж мой уверен в моих жутких наклонностях.
И вот только сейчас я чуть пришла в себя, бегу спать, через 5 часов опять к плите ))))
  • 0

#2407
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
он им наобещал на рыбалку свозить, в горы. Моим тут этого не хватиает же. А с другой стороны, я понимаю, что они через пару дней уже поймут разницу между тем местом, куда они уехали, и теперь приехали =) согласна, там делать нечего вообще. Алмата-то хорошо, а там...
вотя тоже думаю, токо женился же, чего ему не сидится спокойно. У нее тоже 2 детей, они правда намного младше.
  • 0

#2408
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, поберегла б ты себя а? На заказ что ли нельзя брать? Н-ер, у Жнулькиной родственницы, ну или кого-то проверенного.

зы в кафешках все время кушать дорого выйдет ..

Сообщение отредактировал mother: 02.07.2013, 02:03:29

  • 0

#2409
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет не спится и ничего не делается. Решила малины поесть и тихо посидеть...бульон заморозила,завтра буду суп варить...
  • 0

#2410
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Господи, Анжи, он не успокоится у тебя никак? Ты подумай, что ничего не изменится пока ты не созреешь что-то изменить сама. Никто не сможет это сделать, только ты. Сделай шаг в сторону, там дверь и более спокойная жизнь. Даже, наверное, с маленькими радостями...пыс. Ты только, ради бога, не обижайся, просто так хочется, чтобы ты была не такой замученной. У тебя семь жил, понятно. Лучше никто не сделает, но, это же ресурс твоего организма... Детям мама нужна красивая и счастливая. А счастья в твоих глазах так мало...

Сообщение отредактировал Таллия: 02.07.2013, 02:14:39

  • 1

#2411
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, в сторону это куда? Чет мне яркими красками аж заиграло ))) где там мое светлое будущее ))

Айман, ты что, какой там заказ, чтоб меня совсем закидали презрительными взглядами и еще в чем непотребном обвинили ))))
Да че уж теперь , никто за меня это не сделает ))) но сегодня поймала себя на мысли что как обычно мы летом отдыхаем от сада два месяца, в этот раз не прокатит ))) 1-го августа я буду первая у сада стоять ))))
  • 0

#2412
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я, неверное, всего не знаю. Неужели муж против того, чтобы тебе кто-то из наемных работников помогал? Просто немыслимо все делать самой. Даже в маленькой гостинице по человеку обслуж.персонала на каждого постояльца...
  • 0

#2413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, 7 жил уже нет, как минимум 5 я использовала.
А усталость да, сумасшедшая. Но доказывать это мужику - легче головой стенку пробить .
Сама виновата. Надо было быть нежной, слабой, беспомощной и всего на свете пугающейся . И ранимой.
Тогда б и в голову не пришло что я трехфазный генератор ) а теперь уж поздно , все карты раскрыты ))
  • 0

#2414
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, ты это про Аскара? детям-то по фиг же...ну а ты закажи сама, ДО его прихода, на дом =) скажешь, что сама приготовила. Какая разница-то?
  • 0

#2415
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А что будет когда ты начнешь болеть? Не дай Бог, конечно, но сие неминуемо. При таком-то ритме.
  • 0

#2416
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а еще в идеале на пару часов в день кого-то для прогулок с Асанчиком нанять. А ты б в это время на тихий час "закрывалась" =)
  • 0

#2417
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я, неверное, всего не знаю. Неужели муж против того, чтобы тебе кто-то из наемных работников помогал? Просто немыслимо все делать самой. Даже в маленькой гостинице по человеку обслуж.персонала на каждого постояльца...

А зачем, я же дома "сижу". И вообще он терпимость проявляет, сегодня сказал детям что мол мама не успела вам шорты постирать, ну ничего, завтра постирает. А то что не сделанные сегодня дела завтра меня добьют , это неважно. Я ж железная )))
  • 0

#2418
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сразу прикол вспомнился. Кто-то рассказывал из девчонок. Типа мама всегда ругалась что не готовит. Ну и та покупала пельмени, выкладывала на доску с мукой - типа вот, налепила. Прокатывало на ура.
  • 0

#2419
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
уф, слушаю тебя, и мне аж неудобно, мой график просто жесть...С утра отвезла детей в лагерь до 5, сама вернулась домой, в 10 легла спать, встала в 14-00, и то потому что убираться пришли. Прибрала вещи/игрушки детей по местам тоже, почитала, черешни обожралась опять и поехала за детьми. А там уже бассейн (вы не поверите, но мне таааак лень идти в бассейн и купаться, ну не особо я люблю их), дети фильм посмотрели, я нарезала салат, детей улождила, и вот лежу читаю и в РП заглядываю.
вот думаю, малыш появится, уже так не подрухну небось. Хорошо б с молоком все хорошо было.
  • 0

#2420
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У вас там холодная война как я погляжу. Уверена детям фиолетово до чистоты штор. Маразм у него начался что ли? Выход один - начинай"болеть".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.