Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2361
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а в четверг убежишь? )))

надежды не теряю, а вдруг получится))

Я иду туда)))

неужели худеть????
  • 0

#2362
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Тань, а ты не хочешь попробовать другого массажиста пригласить? Я Лелику приглашала массажистку, которая в доме малютки очень долго работала, и через ее руки много малышей прошло. Она очень хорошо определяет на самом ли деле есть отклонения, и умеет с ними работать. Дать контакты?
  • 0

#2363
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

неужели худеть????

а то! :D куда ж я еще могу отправить то, тем более Юлю с ее перевесом :)
только в Тайланд или худеть :D
  • 0

#2364
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, а ты не хочешь попробовать другого массажиста пригласить? Я Лелику приглашала массажистку, которая в доме малютки очень долго работала, и через ее руки много малышей прошло. Она очень хорошо определяет на самом ли деле есть отклонения, и умеет с ними работать. Дать контакты?

Давай конечно.

  • 0

#2365
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ириш, ну вот я и удивилась :D
  • 0

#2366
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Народ, а куда вы худеть отправляете? Отправьте меня, а ...
  • 0

#2367
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
А речь идет про массажистку Лену?
Если да, то она действительно супер и профи. Резалты положительные и у Мишели, Тимурки и мужа.
  • 0

#2368
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А речь идет про массажистку Лену?
Если да, то она действительно супер и профи. Резалты положительные и у Мишели, Тимурки и мужа.

И мне тоже контакты...
  • 0

#2369
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мама, поехали на пикник, но только, чтобы не есть, а гулять"

МОЙ племянник!
мне вот пофиг какие условия, мне не пофиг мои впечатления.

много мы семьёй путешествовали. бывало, что и в машине до утра заночуем, не это самглавное

Ляз, для начала можно участкового пригласить, а завтра с утреца позвонить в акимат. штрафы там нешуточные. уж если ей так темно - могла бы и просто отдельные ветки спилить, а не всё дерево. вот если каждый себе такое позволит, то что останется от нашего города?
  • 1

#2370
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, фотки покажешь?

аха, завтра покажу.

мы в принципе пошли ж из за меня)

по-моему у нас будут одинаковые диваны :lol:

неужели худеть????

это была моя первая мысля, когда я услышала :D

Сообщение отредактировал Nursem: 01.07.2013, 23:37:03

  • 0

#2371
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девочки, я сегодня впервые посмотрела "Лист ожидания". какой тяжёлый фильм. муж на титрах мне сказал, что ужастики намного проще смотреть, можно даже релаксировать и сильно удивился, что при первых кадрах фильмов ужасов я выхожу из комнаты, а тут смотрю такое.
не, такое тяжело смотреть. больше не буду. я не знаю сколько раз слезами умылась

Сообщение отредактировал Nursem: 01.07.2013, 23:41:44

  • 0

#2372
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем привет!! Че-то ничего-не прочитала.

Экс возмущается, что приезжать не собираемся - наверное, он прав, я ж собиралась приезжать как бы. Просто блин не хочу ехать в талдык - боюсь я, там такая жопистая дорога.
  • 0

#2373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, я сегодня впервые посмотрела "Лист ожидания". какой тяжёлый фильм. муж на титрах мне сказал, что ужастики намного проще смотреть, можно даже релаксировать и сильно удивился, что при первых кадрах фильмов ужасов я выхожу из комнаты, а тут смотрю такое.
не, такое тяжело смотреть. больше не буду. я не знаю сколько раз слезами умылась

ты просто так попала, до этого все было "мило" недопонимания, интрижки на стороне.

п.с. я вчера его досмотрела онлайн, не люблю когда фильмы вечер воруют ..мне очень понравился игра актеров, и сюжет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.07.2013, 23:48:23

  • 0

#2374
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

до этого все было "мило" недопонимания, интрижки на стороне.

но это всё уместилось и в этих двух сериях. итак понятно. впрочем, мне концовка эта была понятна еще с того момента, как только сказали девочке, что печень не прижилась и нужна еще одна пересадка. я как бы поняла к чему ведут сценаристы, но эти эмоции, игра актёров - никакие догадки финала не успокоили.
я уж думала, что добьют танцем и еще и почку сыновскую он отдаст той, которой отказали в начале серии.

ой. уф. пошла выдыхать. вот что значит не смотреть фильмы. столько времени не смотрела ничего и еще по-моему столько же не буду ))) "удачненько" я так нарвалась )))
  • 0

#2375
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

п.с. я вчера его досмотрела онлайн

это всё? конец?

Анж, посмотрели мы с Юлькой тебе парты Кетлер, спросили стартовую цену на самую дешёвую у них парту - от 66ти тысяч начинается :-/

зато мне сегодня неожиданно доче парта приехала от моей сестрёнки, точнее, от племяшки. ну у нас же квартира резиновая, аха :-/
да и не хотела я до школы дочу усаживать за парту, хоть ей и очень нравится. но боюсь, что раньше времени пересидит за ней
  • 0

#2376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
О, вы как раз про тренинги)) Их есть у меня))
Скрытый текст

  • 0

#2377
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это всё? конец?

всего 12 серий. я не знаю, что по тв показывали..
  • 0

#2378
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

всего 12 серий. я не знаю, что по тв показывали..

сейчас посмотрела по программе - 9я и 10я были это серии. значит, будут еще две серии. понятно.
  • 0

#2379
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Не Ир, я про диваны))) не до отдыха мне((((

с диванами не помогу)))))))))) ты кстати на иссык-куль едешь? я вот думаю созреть в августе.

даже не знаю. По хорошему надо.а там как получиться
  • 0

#2380
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Хотелось бы выразить огромную благодарность современным выпускницам!!! Спасибо вам, что мы в свои почти 30 =)) выглядим моложе, чем вы в 17!!


:D прям от души))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.