Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2401
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
[quote name="simpa****" post="31378195" timestamp="1420740791"][quote name="Irena kz" post="31378001" timestamp="1420739387"][quote name="simpa****" post="31362935" timestamp="1420566723"]А чо тема помЕрла?)))
/quote] сама то как поживашь? Грят пузатая ходила, в четвертый раз, муж убЁг от тебя. Бухать то завязала?[/quote]а кто говорит то? :lol: так и продолжаете чужие жизни обсуждать как старые калоши на лавочке? тебя в детстве не учили, подглядывать за другими нехорошо! :Dа ты такая же толстая хоть и не пузатая? )))поражаюсь молодая женщина , с менталитетом тетки)) кстати помоему такие и есть настоящие скрытые бухарбайки , на людях только пыль умеют технично пускать :lol: до сих собираетесь на пьянки ? спились все уже поди :lol: :faceoff: мда жизнь вас не жалеет :lol:кстати , ты же меня в игнор поставила... :D чего не последовательная? беспринципная маргиналка, так и знала ..догадки подтвердилисьвидела твоего сына летом в малибу такой же невоспитанный грубиян растет, весь в мамашу :D :lol:пс сколько можно уже раком в духовке ? муж наверное наказал )) минет сделай простит))[/quote]

Добрый день .вы наверное ошиблись то, что Вы написали это не про Irena.kz .Иру я знаю и она не толстая )))Может это зависть ? Очень красивая женщина и дети шладкие у нее.Я Иру часто вижу с детьми ,дети все воспитаные дружные ))))
РП это сила и тема всегда будет актуальна ))))

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 09.01.2015, 10:14:40

  • 4

#2402
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Эх, надо было бросить тогда тебя в твоей блевотине)))) что б захлебнулась гадина! Или что б грузины тебя оттарабанили. На год тебя не хватило, нынче рано у тебя обострение.

да , вы специально мне подмешали в спиртное чего то , может таблы какие , ведьмы млять и ваша маман свиноматка принимала в этом непосредственное участие, только она молчит и никому об этом не скажет , строит из себя приличную , а внутри насквозь протухла,но ничего за все в жизни отвечают , за все!
грузины как раз всю жизнь мне помогают, мужики намного надежнее чем свора завистливых гнилых и подлых бабенок!
и тот инцидент полностью на совести нескольких из вас , вы сами знаете в чем ваша вина.
с самого начала невлюбили меня и хотели напокостить, не забывайте все гадкое возвращается особенно дети за ваши грехи будут отвечать!

И поповоду как Вы написали Маман свиноматка!
Так и есть она женщина приличная и никогда не пойдет на такую подлость и как и все участники РП .РП читаю давно ,негатив писали только Вы.Я Б на Вашем месте сказала спасибо что девочки Вам помогли в тот день))Вы правильно написали все гадкое возвращаться !
  • 4

#2403
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
подлиз защитан! зачот! лижите дальше, с причмокиванием :D кстати у меня фотка сохранилась этой толстой на тот момент особы , если заинтересуетесь могу показать, что не вру

#2404
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Диля, вам к врачу надо. Срочно!!! Вы больны! Это опасно для ваших детей, особенно для малыша. Обратитесь к специалисту
  • 3

#2405
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а ты ваще кто такая? я тя незнаю адвокатша давай досвиданья!

#2406
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

подлиз защитан! зачот! лижите дальше, с причмокиванием :D кстати у меня фотка сохранилась этой толстой на тот момент особы , если заинтересуетесь могу показать, что не вру


Спасибо не нужно .
  • 0

#2407
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

этой толстой на тот момент особы
я не могу понять: этот пунктик самый главный в жизни что ли? других целей и способов собой гордиться, кроме худобы, больше нет разве? разве можно так ограниченно жить?
  • 6

#2408
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ненадо обо мне заботиться , ставьте в игнор и проходите дальше, вроде все тут пытались это делать и все равно меня читают , парадок :D

#2409
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

а ты ваще кто такая? я тя незнаю адвокатша давай досвиданья!


Диля я с Вами разговариваю на Вы)))Вроде тема общая ))


Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 09.01.2015, 12:42:51

  • 0

#2410
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

а ты ваще кто такая? я тя незнаю адвокатша давай досвиданья!

Вы мне не тыкайте, мы с вами вместе не пили на брудершафт ( могу объяснить значение слова).
Читают не вас. А тему ( я про себя).
От злобы можно заболеть нехорошими болезнями. А вам и так голову полечить надо. Займитесь детьми, если вы такая правильная вся из себя
А что, у вас проблемы с минетом для мужа? Или он вас уже не просит?
  • 4

#2411
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

ненадо обо мне заботиться , ставьте в игнор и проходите дальше, вроде все тут пытались это делать и все равно меня читают , парадок :D

Читаем не Вас а тему :idea: )))


  • 0

#2412
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

подлиз защитан! зачот! лижите дальше, с причмокиванием :D кстати у меня фотка сохранилась этой толстой на тот момент особы , если заинтересуетесь могу показать, что не вру

я то может и была толстой)))) а у тебя ноги кривые. Похудеть то я похудела, а ноги твои НИЧЕМ не исправишь))))) ну и пересадку мозгов опять же не делают.

В городе увижу - схлопочешь у меня
  • 0

#2413
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
могу тебе номер скинуть искать ненадо заодно мои ноги проверишь на деле , сильно пинают :D

#2414
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, вы избирательно читайте посты просто, пожалуйста, не развивайте негатив в теме.

Закон, конечно, странный по мне. Кто хочет и может, тот и так будет кормить долго, думаю. Хотя я старших отнимала в примерно год обоих, а младшего еще кормлю.

Про странность законов м несправедливость в отношении к женщинам вообще не очень - н-ер, нсли кто-то заявит об изнасиловании, то посадят обоих! Женщине даже дольше срок могут дать - за секс вне брака. Вот так-то
  • 2

#2415
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Айман, пошли к нам назад, здесь даже писать не хочется, честное слово(
  • 0

#2416
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Твои ноги мы видали на деле. Хоотично так летают аж вся задница наружу
  • -2

#2417
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Твои ноги мы видали на деле. Хоотично так летают аж вся задница наружу

ты же спец по облизованию задов, не попробовала мою, тогда?) видимо сожалеешь об упущенном шансе) не кисни у тебя еще есть возможность доставить себе удовольствие))

#2418
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
И ты еще что то говоришь про моего сына? Да он культурнее тебя раз в 500. На такую мерзость даже и писать нет желания. Вроде бабка бабкой уже, не сегодня давтра внуков нянчить будешь, а пишешь как малолетка, одно на уме.
  • 0

#2419
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
на мерзость отвечаю тем же, к сожалению приходится опускаться до такого низкого уровня безмоглых оппонентов, что бы хоть немного на место ставить!

#2420
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Диля, какое ж ты ежанутое на всю голову существо :faceoff:  :lol:


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.