Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1381
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, я ж там ))) сейчас младших тоже к ним прикреплю, а то они в двух других ПК .
Еще не вернулись, но обещали в этом году . Так и сидят в дружбе
  • 0

#1382
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, я ж там ))) сейчас младших тоже к ним прикреплю, а то они в двух других ПК .
Еще не вернулись, но обещали в этом году . Так и сидят в дружбе

А нам не было необходимости обращаться к ним, вот я и не знала на месте они или нет.

 

Вы мальчишкам то подарки на 7 мая купили?
Я своих подбила на мячи. Но говорила про спортмастер, а они на барахолке что то купили. А в спортмастер на днях была, мячей таких практически нет


  • 0

#1383
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, что есть за клетчатка в кефира? Так продают или ты чего-то кладешь в кефир-сама?

не , кладу сама. Чет я даже не знаю на что похоже, ни на что не похоже)) сфотаю покажу потом.

Сообщение отредактировал Irena kz: 28.04.2014, 22:30:05

  • 0

#1384
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
О, какая актуальная тема про пк и врачей, я сегодня тоже вызывала участковую. Мне наша нравится, умница, иногда звездит,,не знаю, правда, с чем связано, но в целом -адекватная и схемы лечения обдуманные, иногда прям щадящие )))) но мне такое и нра, я не люблю агрессивное лечение.
Сыну поставила ОРВИ, фарингит((( говорит, вирус сейчас такой, горло страдает.... Мой зайка такой капризный, с рук не слезает, легче самой пере болеть ((((
Всем спасибо за пожелания!!!

Вика-рания, надеюсь, у дочи твоей все заживет и следа не останется!!!

Погода - жесть (((( убиться веником, называется. Я заметила, что в такую погоду мой к.п.д снижается капитально - ничего делать не хочется..... Сегодня тока кушать приготовила и рубашки мужу нагладила и все, вот реально даже прибраться лень...

Девочки, хочу на какие нить из майских праздников уломать мужа на тургеньские водопады поехать, как думаете, клещей не подцепим? И вообще, стОит ли? Я сама ездила с коллегами в начале двухтысячных, как сейчас там - даже не знаю.... Я и дорогу не помню )))) муж вряд ли знает ))) или не париться и ловить там нечего?
  • 0

#1385
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кста, забыла сказать. Наша вторая врач - это что то с чем то. Антибы на любой чих, фероны рулят и все такое )))) я прям поражаюсь всегда их разнице - наша врач и та, вторая.... Бывает же )))))
Просто она пару раз нашу заменяла, было время их сравнить )))
Так что бывает, что в одном кабинете сидят разные спецы)))
  • 0

#1386
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, хочу на какие нить из майских праздников уломать мужа на тургеньские водопады поехать, как думаете, клещей не подцепим? И вообще, стОит ли?

клещей дофигища, в тургене еще очень холодно, я бы не поехала


  • 0

#1387
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем доброго ночера.
Кстати про клещей, а если поехать на Чарын, там тоже клещи?
  • 0

#1388
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Девочки, хочу на какие нить из майских праздников уломать мужа на тургеньские водопады поехать, как думаете, клещей не подцепим? И вообще, стОит ли?

клещей дофигища, в тургене еще очень холодно, я бы не поехала

 

вот я бы тоже.

Ляза,тебе это надо то с детьми еще и болеет же,да и неизвестно как погода себя поведет.


  • 0

#1389
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ляза, сыночку быстрее выздоравливать. Это младший заболел что ли?
Вика-Рания, пусть у дочи все заживет без последствий.
  • 0

#1390
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Смотрю сейчас фильм Любовь с акцентом про Грузию. Еще сильнее туда съездить захотелось ))
  • 0

#1391
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем доброго ночера.
Кстати про клещей, а если поехать на Чарын, там тоже клещи?

ну там травы-то почти нет, там куда безопаснее, да и самое время туда ехать - щас солнышко вылезет, степь будет цвести, а это оооочень красиво! тюльпаны и полевые цветы...мммм))))))))


  • 0

#1392
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вот я тоже так думаю, надо ехать ))
  • 0

#1393
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Тань, так я же знаю, что мой уже оклимается к тому моменту ))) пугает, что холодно и клещи.... Про чарын тоже думала, но туда столько времени ехать.... Хотя тургень тоже не ближний свет ....

Вот жешь дубак дома (((( у нас еще квартира крайняя, стены холодные... Пошла детям обогреватель включила, чет 19 градусов никак не прикалывают ((((

Тоже интересует - весна нормальная будет? И лето?... Или сразу осень ждать... Вопросы риторические, конеч...

Сообщение отредактировал Karina: 28.04.2014, 23:50:15

  • 0

#1394
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот сегодня кажется что осень...дождь так и льет....


  • 0

#1395
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Но судя по фильму, в Грузию ехать надо без мужа )))
  • 0

#1396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дети говорят: странно, весна никак не придет, лета не было, а уже осень наступила .... значит скоро зима
Это климат совсем поменялся или просто погода дуркует?

Ярославна, подарки не купила еще, времени нет пока на них. Но в спортмастере была, мячи дорогие и остатки какие-то совсем ( пока не знаю что и брать . А вы видели что они на барахолке купили, нормальные?
  • 0

#1397
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
После обеда сегодня будет солнышко! А 2-4 мая в прогнозе +27-29.
Читала прогноз для европейской части континента: ожидается очень жаркое лето, Москве грозит повторение жары 2010г, когда горели торфяники, и раскупили все кондиционеры в городе. Про наши края определённых прогнозов на ближайшее лето не встречала.
  • 0

#1398
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

bfbdad03d7849e7d445049db6ed1359e.jpg


  • 8

#1399
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

собираемся в отпуск- дорога длинная

думаю параллельно чем дочку занять в машине. книжки, игрушки, аудиосказки. чего б ещё придумать?

любит всякие пазлы собирать, но это за столом только удобно делать.

 наверное возьму ей ведро для сбора всяких нужностей(всякие там листики палочки камешки).

 

Поднос небольшой взять, и пазлы можно будет взять, лишь бы занят был ребёнок....

 

 

от таких занятий укачает же! 

 

я прочитала меня уже прям замутило.. нам ехать не спеша 6 часов.. про сказки спасибо, будем запасаться..

 

доброго утра


  • 0

#1400
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки, есть рецепт простой дрожжевого теста?

не пухового! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.