Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1101
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ура, мы наконец съездили в питомник, взяли виноград мускат, крыжовник в виде деревца, т.е. со стволом, не куст, розы - куст и чайногибридные. Потом еще возвращались по верхней трассе, а там бабулька продает вьющиеся петунии и герань, набрала, теперь посадить надо до дождя
  • 0

#1102
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вчера муж заехал за шашлыком в тамаду, а у них нет оказывается на вынос, он потом на розыбакиева в ардо взял, не очень понравился, баранина какбы, но не похожа, хотя мягкое мясо.
  • 0

#1103
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ажар, а что, сейчас пора сажать виноград? Хотя , я в принципе не в курсе что и когда сажать , конечно ))
А что за питомник, про который Лариса говорила, он?
  • 0

#1104
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В арго испортился уже сильно (

Мне еще надо бы беседку сделать, а то только каркас стоит, так бы хоть на улицу когда выгоняла
Ни у кого нет умельцев по беседке?
  • 0

#1105
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Анжела, а вы какую хотите беседку?
А я в сад бы такую взяла как шатер:

видела похожее на али-бабе
  • 0

#1106
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ура, мы наконец съездили в питомник, взяли виноград мускат, крыжовник в виде деревца, т.е. со стволом, не куст, розы - куст и чайногибридные. Потом еще возвращались по верхней трассе, а там бабулька продает вьющиеся петунии и герань, набрала, теперь посадить надо до дождя

успела?))) что за крыжовник в виде деревца? это не гибрид крыжовника с черной смородиной? петуний вьющихся не бывает, они ампельные))) т.е. висячие)))

 

Ажар, а что, сейчас пора сажать виноград? Хотя , я в принципе не в курсе что и когда сажать , конечно ))
А что за питомник, про который Лариса говорила, он?

вряд ли тот, я говорила про Фридрихгартен, а он далекооо - у Иссыкского озера, Ажар наверное ездила в тот, который возле аксайской больницы

 

Мне еще надо бы беседку сделать

эммм....а вы что, уже переехали? вам же дом маловат, вы же хотели больше вроде? или концепция поменялась?

 

я до обеда пересадила жимолости - вдоль забора они теперь, хочу, чтобы забор был зеленый и вселетоцветущий))


Сообщение отредактировал Truffelka: 25.04.2014, 18:16:20

  • 0

#1107
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Даже если всех рассадить не получится, то можно там накрыть шведский стол-фуршет.
Была на собрании, фухх, фотографа выбрали, место празднования тоже. Устала что-то аж...Пришлось все поиски брать на себя.

PS у меня одной только сообщения отправляются только с расширенной форме и исчезло форматирование текста?
  • 0

#1108
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Анжи, мы виноград хотели еще раньше, но когда туда заезжали, нам сказали, что не вытащили еще. Сегодня выбор большой, но дорогие зараза, штука 10 тыс, с италии, взяли на пробу мускат. Мы не в Ларисином берем, наш по верхней трассе, прям перед каскеленом, раньше садовая рапсодия назывался, сегодня смотрю уже садовый центр. Чего у них там только нет.. Какието хвойные видела, по форме напоминают африканские деревья с широкой кроной. Розы у них шикарные.
  • 0

#1109
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Да, Лариса, успела ) ) крыжовник с германии, если не ошибаюсь, штабельный сказали. Там не куст на земле, ствол, а нем ветки, как деревце.
Еще герань висячюю/вьющуюся посадила в свои горшки висячие ))
  • 0

#1110
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

штабельный сказали
:lol: штамбовый наверное

 

классно! я теперь тоже хочу! *и куда мне?* :faceoff: а сколько он стоил?


  • 0

#1111
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Штамбовый
  • 0

#1112
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Да, наверное штамбовый все таки ))
6 тыс стоят, видов много, мы продолговатые взяли
  • 0

#1113
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Анжела я в Метро видела большие навесы типа беседок, или тебе хочется стационарную?


  • 0

#1114
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки! Шумахер из комы вышел!!

Я так рада за его семью!!)))

 

http://gordonua.com/...henu-19804.html


  • 4

#1115
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Про дочку Кончаловского и Высоцкой были новости, что после 6 месяцев комы начала приходить в сознание. Если это правда, то я за них очень рада.
  • 4

#1116
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вика, с днем рождения! Счастья, здоровья! Ты очень чуткий, отзывчивый человек! Особо приятно, что у нас общий круг друзей :-)

Сообщение отредактировал uta: 25.04.2014, 20:18:01

  • 0

#1117
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет! 

день сумашедший, сейчас только позавтракать  удалось.

 

Анжелика, твою старшенькую принцессу  Днем Рождения, пусть будет самой счастливой, позитивной и успешной!

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 0

#1118
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вика, Рания, поздравляю тебя с Днем Рождения. Твоим легкости, позитиву, мудрости, доброте и отзывчивости можно только позавидовать! С тобой очень приятно общаться. Оставайся всегда такой же замечательной! Женского счастья, безмерной любви и сбычи мечт!

Прикреплённые изображения:

  • загруженное (1).jpg

  • 1

#1119
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аксайская больница это возле меня . Конечно я езжу мимо и ни разу не видела никакого питомника, ботаник с меня тот еще )))))

Переезжать будем, но не в этом году , мы не пришли к компромиссу Квартира или дом ....

Про беседку, даже не знаю как лучше. У меня стоит каркас, там бетонный пол вылит и каркас в него влит. Железный .
Вот мне надо что-то до ума довести. А если навес, то он съемный получается и можно на зиму стирать и убирать?
  • 0

#1120
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Про беседку, даже не знаю как лучше. У меня стоит каркас, там бетонный пол вылит и каркас в него влит. Железный .
Вот мне надо что-то до ума довести. А если навес, то он съемный получается и можно на зиму стирать и убирать?

Если уже и фундамент есть, и каркас- конечно, лучше нормальную беседку сделать, она и зимой красиво смотрится, и летом от ветерка не улетит-не сломается...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.