Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#961
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хм...мои с роддома воду пьют, никаких запоров не было, колик тоже)) всетки молоко -это еда, а вода- это вода..


  • 0

#962
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Моя дочь воду категорически отказывалась пить, пока была только на гв, до введения прикорма. Хотя лето было очень жаркое.
  • 0

#963
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

а доки выкидывают - добрые люди находят и возвращают ))) там какие- нить твои данные были?

 

как бы не так! они доки выкидывают только в том случае, если было чему поживиться

если не было денег - доки сами принесут, мол нашли в арыке и т.д.


 

 

Нонпарель, ты процитировала не мои слова )) я такого не говорила )))

 

Всем привет!


  • 0

#964
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Анжи, Димаша с Днем рождения! Счастья, здоровья ему, и пусть продолжает быть примером для своих младших братьев и сестер! 

 

hb2.jpg


  • 0

#965
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжел поздравляю Димаша с ДР. Главное здоровья, счастливого детства!
Насчет икеевского детского белья. мы с рождения только им и пользуемся. Там разное качество есть. Мы берем всегда сатин. Он чуть подороже. У нас до сих пор в ходу комплекты, которые покупали пять лет назад. в этом году взяли просто х/б, ничего не скатывается и не цепляется, но у меня ни как у Ларисы расцветка. У нас тут все не попробуешь на зуб, а в самой икее там же все можно потрогать прилечь присесть.
  • 1

#966
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

хм...мои с роддома воду пьют, никаких запоров не было, колик тоже)) всетки молоко -это еда, а вода- это вода..

Вот нафига за такое-то минусовать??? исправила, но в шоке. Зашла с компа, называется.

 

Лара, вот мое:

Прикреплённые изображения:

  • vandring-rev-pododealnik-i--navolocka__0129920_pe284031_s4.jpg
  • bedroom-textiles-__bed_linen_250.jpg

  • 0

#967
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Сегодня про отды оказывается обсуждение было - у меня тоже такая позиция, отдых всякий нужен, и с детьми, и без. В каждом свои плюсы и минусы, как не говори, все равно иногда хочется же почувствовать себя молодоженами )) ну это сугубо мое имхо ))

 

С детьми в эмиратах, турции классно, но вот в индию например или японию я бы с ними не пожелала ехать. 

 

А вообще отдыхать по-любому хорошо, мы прошлым летом тоже на пикники в пригороды приноровились ездить, так классно оказывается, минимум затрат, дети были в восторге..


  • 0

#968
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

у меня младший в первое свое лето, когда ему было около полугода, отказывался пить воду, никак не могла заставить, жарко, потеет, а воду категорически не пьет, и моча стала концентрированная, приходилось шприцом каждые полчаса вливать  :faceoff:

Зато сейчас водохлеб, как и старший. 


  • 1

#969
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы в хепилоне с 5ти часов, когда деньги закончатся?))) Я устатая как незнаю кто..
  • 0

#970
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот нафига за такое-то минусовать??? исправила, но в шоке. Зашла с компа, называется.

 

Лара, вот мое:

 

ну,люди нервные))))

 

красивое белье, да, жалко, что тут не пощупаешь, я вообще просто по расцветке смотрела, хотела яркое, потом еще возьму детям, но уже буду брать по тематике комнат


  • 0

#971
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, а где шашлыки можно купить вкусные, сырые? 


  • 0

#972
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, а где шашлыки можно купить вкусные, сырые? 

Многие берут на кирова-8 марта, хвалят. Там 2 шашлычных места, сразу друг за другом. 


  • 1

#973
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Девочки, а где шашлыки можно купить вкусные, сырые? 

Многие берут на кирова-8 марта, хвалят. Там 2 шашлычных места, сразу друг за другом. 

 

 

Спасибо, Асель!

 

Я до этого както читала, что на гагарина толе би есть кафе, там тоже шашлык хороший, сейчас в "еде" нашла, тамада называется. уже отправила мужа )) попробуем, если не понравится, то в следюраз на кирова тоже возьмем, про него тоже хорошо пишут.

у мужа друг приехал, решили романтику во дворе устроить, шашлыки нажарить ))


  • 0

#974
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про столы, по моему я купила детям кухонный стол :-) Где-то в просторах интернета есть сайт переделок из икеевской мебели, люди такое творят, рукастые одним словом.

Сообщение отредактировал uta: 24.04.2014, 21:41:23

  • 0

#975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про столы, по моему я купила детям кухонный стол :-) Где-то в просторах интернета есть сайт переделок из икеевской мебели, люди такое творят, рукастые одним словом.

В IKEA
- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

:lol:


  • 6

#976
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати, в тему о пикниках. Какие сумко-чумаданы с собой берете? удобные? пледы с непромокаемой стороной видела, тоже надо опробовать. Кто как готовится к сезону летнему? что детям берете? Мячи-скакалки? а из еды давайте повспоминаем, что можно с собой и удобно.
  • 0

#977
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в зете есть корзинки для пикников, у мамы такая уже лет 10)) стоят там они копейки какие-то


  • 0

#978
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Еще спросить хотела, девочки, кто был у быстрого, как он вам? чтото я сомневаюсь в его лечении, у меня ттг высокий, т.е. нехватка гормона идет, а он мне посоветовал бады, упаковка месячная около 17 стоит, но както особо не помогают, говорил 3 мес пропить надо. у меня уже изза нехватки этого гормона др.боляки пошли, пошла к гинекологу, говорит, ты что?! бадами такой высокий ттг не вылечишь, в срочном порядке надо эутирокс начинать, и узист Сауле Байтасовна тоже смое сказала, намекнула, что просто на бабло разводят, бады это просто пустышки, не знаю, такой хваленный спец, и туда же.. сегодня сходила в сункар по рекомендации гинеколога своего, прописала эутирокс. А вообще на эутирокс подсаживаться нежелательно, да?


  • 0

#979
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вообще на эутирокс подсаживаться нежелательно, да?
ну ты уж выбирай)) на него не подсядешь, как только перестаешь пить, все то же самое, что и ДО будет
  • 0

#980
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Мы на пикники берем пластиковый контейнер, здоровый, он температуру держит, брали в какомто супермаркете, кажется в силквее на толе би, давно уже. А еще в прошлом году летом купила плед, тот самый, с непромокаемым основанием, в адк на распродаже, классный такой, яркий, еще на липучках, сворачивается, занимает минимум места.

из еды - классика жанра  )) яйца варенные, помидоры, огурцы, пирожки-блины-пицца, бутерброды, и обязательно для меня термос горячего чая с молоком )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.