Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#781
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вчера возле тенниса
гмм...это всегда так было? Креативно, чё уж. 
  • 0

#782
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы с мужем довольно долго жили и работали (иногда круглосуточно)  вместе, пока у нас не появился ребенок. Поэтому напутешествовались и наобщались от души))  Сейчас даже не представляю, куда бы я спокойно поехала без своего солнышка.  И она, если б знала, что мы с папой  поехали без нее отдыхать - это же была бы такая обида!!  тут к бабушкам на месяц отправили прошлым летом после сада перед школой, так дочь до сих пор вспоминает со страхом. И уже интересуется- а на каникулы вы меня опять туда?? и не хочет отдельно от нас жить, не потому, что бабушки ей плохие. Но это для меня,  как ... руку оторвать. Пусть и на неделю всего. 

Мой наоборот уже с НГ ждет лета чтоб ехать на каникулы к моим... дети тоже разные :)

 

п.с. вопрос не в напряге при отдыхе с детьми хотя мы прошлым летом например с мужем поняли, что дети отдохнули, а мы - нет. Поэтому мне хочется куда-нить вдвоем желательно чтоб был пляж и море, я буду овощем :D  Но пока не светит отдельно..


  • 0

#783
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:D

 

3Z5JQHiizXk.jpg


  • 1

#784
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

оооо я знаю, куда мы точно поедем вместе с детьми - к Юльке в гости в Питер! :lol:

там много детских площадок! и много искусства:) 


  • 0

#785
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

оооо я знаю, куда мы точно поедем вместе с детьми - к Юльке в гости в Питер! :lol:

Без детей! У мамы трехкомнатная квартира - не резиновая!  :dont:   :lol:


  • 0

#786
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

не, это альфараби расширили)) на перенос столба денег не хватило.

Интересно как они мучались когда закатывали асфальтом всё вокруг :faceoff:  :D


  • 0

#787
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А Вас почитать так родители света белого не видят  :smoke:

 

есть такое дело :D

 

п.с. Делаем вывод, каждый отдыхает как ему хочется :idea:


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.04.2014, 11:37:44

  • 2

#788
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Юль, при чем тут это, кто против того чтобы муж и жена побыли одни? Просто каждый написал свою позицию. У детей тоже свой быт, отпуск это новые впечатления и еще побыть И с мамой И с папой вместе. это как приключение только дети вместе с вами. Я еще раз повторюсь побыть вдвоем можно уже сейчас, и свозить детей у меня на первом месте, и на отдыхе не надо убиваться с режимом, можно где-то ослабить его где то маму взять, куча вариантов. 


  • 5

#789
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Ира, фотка с радугами просто супер! :) позитив внесла)))


  • 0

#790
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Без детей! У мамы трехкомнатная квартира - не резиновая!  :dont:   :lol:
 

 

чойта? ты значит с детьми, а я -  без????????? ну уж нет! куда я без детей? :lol:


  • 0

#791
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не, я все-таки солидарна с Ир-троей ))) на моря - с детями )))) в мегаполис- может и поедем когда-нить сами )))) но вот прочитав сообщение Асели поняла, что она мои мысли вот полностью выразила )))) Аселя, полностью согласная с тобой! и с Ирой-кз ))))

 

мои КАЖДУЮ поездку с нами помнят )))) даже когда им было по 2-3 года )) мне кажется, что это очень важно для них. и почему-то мне кажется, что и то, что родители уехали ОТДЫХАТЬ САМИ без них - они тоже очень хорошо запомнят ))) да, родители отдыхают без них иногда, но все-таки общая гармония про которую писала Ир-троя - для меня в психике детей - ну прям очень очень важна ))) может я дура-мать, которая все за ради детей, но мне так нравится и я никогда не буду кидать им это в лицо, что это я ради них вкалывала и пахала, а они вот такие неблагодарные ))))))))))))))))))))) ни-ког-да они от меня такого не услышат ;)

 

но у каждого своя колокольня, давайте жить дружно )))

 

Анжи, твоего старшего, Димаша, с ДР! пусть такой умница, замечательный танцор и заботливый сын вас всегда радует! ты всегда с такой гордостью пишешь про него )) желаю, чтобы у вас с Аскаром всегда был повод гордиться им! пусть жизнь его будет доооолгой, интересной и богатой на интересные события!


  • 3

#792
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Анжи, отмалчиваешься, ДР сегодня?

Поздравляю сына! Пусть все у него складывается интересно и счастливо в жизни! Красивых побед в спорте:) 


  • 0

#793
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Без детей! У мамы трехкомнатная квартира - не резиновая!  :dont:   :lol:
 

 

чойта? ты значит с детьми, а я -  без????????? ну уж нет! куда я без детей? :lol:

 

Пусть мама моя сюда приедет и будет с детями (мучиться тут на природе с чистым воздухом, бассейном и свежими фруктами с дерева).

А мы поедем отдыхать и гулять по вонючему городу и пыльным музеям, да  :D


  • 0

#794
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я не знаю чего приготовить.... лапшу домашнюю и пиццу точно.... бифстроганов может с пюре ишшо....


  • 0

#795
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, вас почитать, так дети просто в ужасных условиях живут - целыми днями как рабы на каторге в вонючем городе с деревянными игрушками, прибитыми к подоконнику, а родители на морях отдыхаю

А кто это написал?

 

Лена, у меня дети тоже любят Караганду. Их слова - не нужна нам никакая америка, европа, турция и таиланд, мы поедем лучше в караганду! это самое лучшее место на земле)))) В этот раз в мае средняя одна решила ехать, тк старшая будет к экзаменам готовиться, а мы с мелкой ее пасти. 


  • 0

#796
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Анжи, отмалчиваешься, ДР сегодня?

Поздравляю сына! Пусть все у него складывается интересно и счастливо в жизни! Красивых побед в спорте :)

я вот тоже жду подтверждения) Чтобы не было так, как мы дружно Леру 1-го января поздравляли))


  • 0

#797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, не отмалчиваюсь )) сегодня у Димаша, завтра Томирис ))
Спасибо, девочки )))
  • 0

#798
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

  воспетки 2 были на обучении в актовом зале.

 

поговорили с няней  мы уже.

 

Что сказала она?


  • 0

#799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
и на отдыхе не надо убиваться с режимом, можно где-то ослабить его где то маму взять, куча вариантов. 

Ир, на самом деле ты смотришь с позиции своей семьи и своих детей, а семьи и дети разные, потребности у всех разные. Отдых тоже по разному каждый понимает да и потом, вот ты пишешь - у нас есть возможность в течение года делать с мужем вылазки, а у кого то нет такой возможности, а кому то она и даром не сдалась..В общем, бессмысленный спор ибо все равно все будут делать так как хочется им :rotate:

 

Асель, так там родня которая моего готова на руках носить круглосуточно и в опу целовать :D У меня такие же были бабушки- дедушки, тетушки может поэтому у меня нет душевных мук по поводу того что я почти каждое лето жила не с родителями и если не могли поехать это была трагедия..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.04.2014, 11:50:42

  • 4

#800
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, так там родня которая моего готова на руках носить круглосуточно и в *опу целовать  У меня такие же были бабушки- дедушки может поэтому у меня нет душевных мук по поводу того что я почти каждое лето жила не с родителями и если не могли поехать это была трагедия..

У нас тоже самое))) Мама там им каждую пельмешку и чебурек с такой любовью вылепливает) И парк наш они обожают.

 

Мои родители только раз без меня съездили в москву. Был сентябрь, школу пропустить - немыслимо. Теперь все жалеют, и они, и я)

Но сколько раз я сама уезжала от них летом (к родственникам в кустанай), для меня это только позитивные воспоминания. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.