Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#741
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Залезла на сайт с объявлениями.

Стала пианинки смотреть. Оборжалась - там пианолы ямахи продают дороже, чем на официальном сайте. И это б/у  :D

 

А обычные пианины продают по разным ценам - кто за 40 тыщ, а кто за 100тг или бесплатно самовывозом  :lol:

Блин, не хочу обычную пианину - затаскивать в дом тяжело.


  • 0

#742
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Если память не изменяет, Анжи, у Димаша сегодня ДР, надеюсь не ошибаюсь)))
В общем, Анжелика, твоего старшего сыночка, красивого, умного, аккуратного, целеустремленного с днем рождения! Здоровья ему и безмерного детского счастья! Пусть и дальше будет гордостью вашей замечательной большой дружной семьи!
  • 0

#743
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Чечевичный свари.

 

ооооо хоть один ингредиент у меня есть! спасибо! :D

 

 

Есть сумки, которые самим раскрашивать надо..интересно и практично
Я Ренате покупала, пользуемся :)

 

спасибо! мне в абди, да?

 

Юлька, оставь на улице :lol:

 


  • 0

#744
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, спасибо )))

Моя на 5 лет попросила Лего френдс, собачку говорящую. Пока бусы фенечки не собирает, хотя дома валяется кто-то дарил
  • 0

#745
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лариса, я брала у Ларисы, и у Насти должны быть...в абди не видела, может и есть, там столько всего
  • 0

#746
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

 

Есть сумки, которые самим раскрашивать надо..интересно и практично
Я Ренате покупала, пользуемся :)

 

спасибо! мне в абди, да?

 

У ЛарыБ в магазине были. И в Марвине видела.


  • 0

#747
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В Адк стояли эти сумки по 4800, вот прям долго стояли, в последнее время уже не обращала внимания. Жар-птица там
  • 0

#748
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Анжелика,

сыночка Димаша с днем рождения!

Здоровья, счастья, успехов!

 

А маме с папой - здоровья, любви, мудрости, терпения!

 

Это тебе. 

 

 

Девочки, посмотрите у меня. Есть и для творчества мастерить сумочки-шнуровки, и букеты, из деревянных игрушек - разрезные тортики, рулетики, кукольный домик-раскраска.


Сообщение отредактировал Enjoya: 24.04.2014, 10:44:46

  • 0

#749
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо за советы!

 

Эндже, ну ты ж нам дай уже свой магазин, а?

 

ой, вижу в подписи))))))))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 24.04.2014, 10:48:07

  • 0

#750
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

спасибо за советы!

 

Эндже, ну ты ж нам дай уже свой магазин, а?

 

ой, вижу в подписи))))))))))

 

С удовольствием. Заходите в гости!

Ага, смотрите в подписи, а то настучат по ушкам )).


Сообщение отредактировал Enjoya: 24.04.2014, 10:51:00

  • -1

#751
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

когда родители убивались на благо деток

я против того, чтобы убиваться :lol:
я за то что б Я кайфанула, а детям и так хорошо?)))) Моя любопь их греет, теплее тайского солнца и бла бла бла))))))))

Баба яга против!))))))))))))))
  • 0

#752
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Еще раз повторюсь для меня море без детей нонсенс. Мне лично есть с кем детей оставить и я всегда этим пользуюсь 2-3 раза в год с мужем обязательно уезжаем на выхи одни, раз в месяц в кино сходим, у нас каждая пятница наша хотим к друзьям, хотим на свидание ходим, то кофе попить, то просто на медео съездим. А про отпуск первый пункт детей покупать, а потом уже сами. 


  • 6

#753
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Баба яга против!))))))))))))))
ну это проблемы бабы яги
  • 0

#754
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, доброе!
Я уже говорила, что память у меня девичья) Так вот, вчера у Оли-солнышко был ДР. С прошедшим днем рождения, Оля! Счастья тебе огромного и здоровья крепкого!

Луиза, обязательно старшей своя территория нужна. Младшие-то еще долго за нее цепляться будут, но ничего, привыкнут. Не стоит делать общую спальню, лучше каждому по комнате с личным спальным и рабочим местами. Игровая - другое дело.
У нас у старших отдельные комнаты. При этом средняя временами укладывается спать у старшей - скучает))) Есть игровая на первом этаже. А младшая считает, что у нее три комнаты, отдельной для нее пока нет)
Собаченция наша решила что она страшный зверь и порвала мне вчера штаны. И сегодня с утра зубами щелкает, успокаивается только когда пузо ей глажу. Скорей бы уже мозги у нее подросли, чтоб можно было на дрессировку пойти.
  • 0

#755
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я уже говорила - для меня отдых не равно море, поэтому если без детей, то я точно не поеду валяться на пляжу, мне это скучно))


  • 0

#756
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Баба яга против!))))))))))))))

ну это проблемы бабы яги
у бабы яги проблемм нет, она возит своих детей на море.

Вчера супчик варила с красной чечевицы, от увелки что ли. Ток на бульоне. Прям четкий вышел. Мы обычно супы едим ток красные, с томатом в смысле.
  • 2

#757
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у бабы яги проблемм нет, она возит своих детей на море.
молодец! и это ее выбор и не надо навязывать его другим и пытаться вызвать чувство вины там, где его не будет
  • 1

#758
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мне и море хочется показать детям, и мегаполисы, и узкие европейские улочки. Мы всегда вместе. Вдвоем и дома есть возможность время провести. Но сами тоже как нибудь выберемся, только это будет не отпуск, а командировка, к которой я примажусь)
Дети все прекрасно запоминают, и эти воспоминания и благодарность будут с ними всю жизнь. Разве что наша младшая не запомнила Италию в три месяца) но для нее все равно это важно, когда она видит себя младенчиком на фотке, вместе с нами.
  • 2

#759
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Меня так умиляют люди, которые сами навязывают свой выбор и точку зрения из зо дня в день другим.
Но когда кто то указывает ИМ . То начинается " не надо навязывать его другим"))))

Лан, едем дальше))
  • 8

#760
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ну ты же писала про тай, поэтому я и ответила. Я понимаю что ты с ними постоянно дома, но отпуск семьей это совсем другое, когда мама и папа и дети все вместе готовятся едут, дети свои чемоданы собирают, это такая гармония с ними и с вами, отпуск не обязателен за границей, мы в прошлом году на машине путешествовали, целый месяц с ними и даже ромка помнит. И я НЕ отрицаю пользу отдыха без них. Просто все это должно быть, но детей свозить на первом месте у меня.

Ни разу отдых меня не напрягал с детьми, в отпуске я делаю поблажки режиму, номер стараемся брать 2-х комнатный где мы там будет вдвоем, все равно тусить в той же турции у меня получается максимум до 12 потом кровать манит :D


Сообщение отредактировал ir_troya: 24.04.2014, 11:04:33

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.