Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#761
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ира, ты вольна не читать меня, если это тебя раздражает)))

 

едем дальше


  • 0

#762
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вы что, ругаетесь? Бросьте, обе позиции имеют право на существование) Мне лично ближе Иришкина. Лариса, езжай с мужем в дижон или франкфурт, а с детьми в Тай, тогда рп будет щаслив))
  • 0

#763
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что-то у меня никак не получается к командировке примазаться ))))))) не берут )))) щас в Москву собирается , говорю давай я тож, как раз праздники будут.
Нееее, а дети? Ты что, как их оставить
  • 0

#764
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тогда рп будет щаслив))
да нет у меня такой цели
  • 0

#765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну если получится пробить проект, то поедем в Лимож)) муж работает в данном направлении))


  • 0

#766
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро всем!
 Гузаль, сестре сил пережить потерю. Будут у нее еще детки, обязательно!

Лера, пожелаю, чтоб документы нашлись без дополнительных проблем. Мне приносили прям на дом документы из украденной сумочки, тогда еще прописка была в паспорте, жаль меня дома в тот момент не было, мама заплатила какую-то сумму небольшую (думаю, это сам вор и принес).
 Аня, дочке забыть, как страшный сон дуру-няньку. И как бы ее все-таки отстранить от работы с детьми?

 

Эндже, поздравляю, успешного бизнеса вашему интернет магазину!

 

завтра жеж финал голоса, интереснаааааа)))))))

 а, я тут статью про финалистов нашла
 и как то уже стало не так интересно
но просто приятно послушать хорошие голоса
 

Блин, не хочу обычную пианину - затаскивать в дом тяжело.

а потом еще искать настройщиков регулярно замучаешься. Если в планах поступать в консерваторию, то да- нужен настоящий инструмент, не спорю.


  • 1

#767
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вы что, ругаетесь?

 

Неа . Просто у меня своё мнение на этот счет ;) . Которое я имею право выразить :rotate:

 

Лар, меня тоже можно не читать :kiss:


  • 0

#768
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы с мужем довольно долго жили и работали (иногда круглосуточно)  вместе, пока у нас не появился ребенок. Поэтому напутешествовались и наобщались от души))  Сейчас даже не представляю, куда бы я спокойно поехала без своего солнышка.  И она, если б знала, что мы с папой  поехали без нее отдыхать - это же была бы такая обида!!  тут к бабушкам на месяц отправили прошлым летом после сада перед школой, так дочь до сих пор вспоминает со страхом. И уже интересуется- а на каникулы вы меня опять туда?? и не хочет отдельно от нас жить, не потому, что бабушки ей плохие. Но это для меня,  как ... руку оторвать. Пусть и на неделю всего. 


  • 1

#769
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

 

тогда рп будет щаслив))
да нет у меня такой цели

 

ни у кого нет такой цели, это шутка была. 

 

Анжи, продолжай свои попытки и когда-нибудь получится примазаться) У моего тоже стооолько командировок мимо меня прошло, и не столько из-за детей я не еду, а потому что ему неудобно меня брать. Вот в ближ дни он едет аж на море, но большой толпой. и если для большинства там будет отдых, для моего продолжится работа. Так что не обижаюсь. Надеюсь, этим летом получится меня захватить.


  • 0

#770
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А мне и море хочется показать детям, и мегаполисы, и узкие европейские улочки. Мы всегда вместе. Вдвоем и дома есть возможность время провести. Но сами тоже как нибудь выберемся, только это будет не отпуск, а командировка, к которой я примажусь)
Дети все прекрасно запоминают, и эти воспоминания и благодарность будут с ними всю жизнь. Разве что наша младшая не запомнила Италию в три месяца) но для нее все равно это важно, когда она видит себя младенчиком на фотке, вместе с нами.

Плюс мильён.....

Дети скучают по родителям.... И в отпуск уехать, а его оставить- мы тащимся, а у него- обычные будни..- как предательство маленькое...

Наш дни считает.... 

 

Меня подруга в гости в Питер зовет, а как Я уеду, а ИХ- оставлю? Как то даже в голове не укладывается....

И я четко знаю, что мои родители НИ РАЗУ никуда без нас не ездили... И это греет как-то... Хотя режим у них был- ого го, и отдыхать ОТ ВСЕГО им тоже наверняка хотелось....


  • 2

#771
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Анжи, поздравляю С Днем Рождения старшего сына! Пусть ему во всех начинаниях сопутствует успех!

 

Q56VL3UCTCc.jpg


  • 0

#772
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а, я тут статью про финалистов нашла и как то уже стало не так интересно
почему? мне тоже нравятся Ивашка и Рагда, хотя слушать приятно всех
  • 0

#773
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вчера возле тенниса я впала в ступор)))) но сложив зеркала таки протиснулась.
Оказалось зря, там ремонт дороги , вдоль речки
2 проблеммы, дураки и дороги
PicsArt_1398316378520.jpg

На пасху были у друзей, было аж 2 радуги, так красиво!))

Прикреплённые изображения:

  • PicsArt_1398316700974.jpg

Сообщение отредактировал Irena kz: 24.04.2014, 11:23:45

  • 4

#774
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, а где воспетка была когда няня вытворяла?

  воспетки 2 были на обучении в актовом зале.

 

поговорили с няней  мы уже.


  • 0

#775
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

"Последнее слово всегда остается за общественным мнением".

Наполеон Бонапарт

 

актуально)))


Сообщение отредактировал dusha_poet: 24.04.2014, 11:26:02

  • 1

#776
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

оооо я знаю, куда мы точно поедем вместе с детьми - к Юльке в гости в Питер! :lol:


  • 0

#777
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир, экстремалишь:)
хорошо, что о еще и по обочине никто не припарковался:)
  • 0

#778
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, вас почитать, так дети просто в ужасных условиях живут - целыми днями как рабы на каторге в вонючем городе с деревянными игрушками, прибитыми к подоконнику, а родители на морях отдыхают. :lol:

Неужели это так плохо, если дети побудут 10 дней с любящей бабушкой, в то время как родители отдохнут морально и побудут вдвоем? При этом они жутко соскучатся и потом подарят детям несравненно больше любви и ласки. 


  • 0

#779
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В понедельник подруга на работе принесла пасхальных гостинцев: яички, пасху и холодец. Поставила всё в холодильник и три дня уже забываю забрать.

Думаю может сейчас всё съесть, пока помню. )))


  • 0

#780
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, вас почитать, так дети просто в ужасных условиях живут - целыми днями как рабы на каторге в вонючем городе с деревянными игрушками, прибитыми к подоконнику, а родители на морях отдыхают. :lol:

 

А Вас почитать так родители света белого не видят :smoke:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.