Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#661
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

интересно, такси будут оборудованы такими автокреслами и устройствами? 

по идее да, в россии когда вызываешь таксО, то предупреждаешь, что ты с ре и обозначаешь возраст (это я конкретно про москву - там с этим строго), ну и они с креслами прискакивают

 

мы с этим в Питере столкнулись.  но там найти такси с 2 креслами сложно было. 


  • 0

#662
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

интересно, такси будут оборудованы такими автокреслами и устройствами?

ага)) и все водители будет адекватно ездить.
вот сегодня подумала, что моему шину надо купить другое кресло, везде пролезет, дверь открывает, хорошо, я замок детский сразу нажала, иначе пришлось бы его с асфальта собирать)))) вообще такой шустрый...вот мне бы в голову не пришло.
  • 0

#663
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
в Тай и без детей

 А почему без детей? я на море без них не могу.. Допустим европа, там понятно ходить много и детям не интересно будет.

 

Какие то грустные новости у всех. Аня, тоже считаю сначала с завой потом их в кабинет, и извинения в группе. блин как представлю так и хочется по башке стукнуть. Лера, надеюсь выбросили на улице и скоро тебе звякнут. 

 

По поводу штрафов, сумневаюсь что станут лучше ездить, а вот гайцы на радостях 1 мая выпьют  :D  столько шансов теперь есть брать больше.


Сообщение отредактировал ir_troya: 23.04.2014, 22:59:27

  • 2

#664
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня Алиш иногда такое с сада приносит, я рву и мечу )))) воспеток послушаешь - все было иначе!!!! Хоть камеры ставь... Но таких вопиющих случаев не было, конеч... Но мой еще тот свистун, может по ходу пьесы все сочинить ))))
  • 0

#665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, плюсуюсь к тебе - я тоже не могу на море без детей )))) я туда тока за ради них и езжу ))))
  • 2

#666
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Все, я ушел )))))

Лера, надеюсь тебе позвонят уже завтра )))) может и карточки на месте будут )))

Всем споки!!
  • 0

#667
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

внесен пункт об обязательной перевозке детей до 12 лет в автокресле

ну кагбэ их и до этого нельзя было без кресел возить, только на это закрывали глаза...
ну вот смотри Лео твой в 12 какой будет? если посадить то только на бустер, который при торможении съезжает вместе с ре вперед ,ну и смысл я не вижу.полгорода вообще со стоящими между кресел детьми катаются. ...
просто у нас каждый день новый закон на дороге, вот сегодня на абая была пробка и водители продолжали ее создавать не уважая друг друга.главное ехать.а там будь что будет хоть взлетают пусть.
  • 0

#668
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ира, плюсуюсь к тебе - я тоже не могу на море без детей )))) я туда тока за ради них и езжу ))))
по мне это эгоистично как-то, я на море коктейли пью, а они в городе. 
  • 1

#669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 А почему без детей? я на море без них не могу.. Допустим европа, там понятно ходить много и детям не интересно будет.

 

а потому что Тай - это не только море ;) и мама с папой тоже люди, которые вечером хотят куда-нибудь сходить вдвоем, а не сидеть в номере и сторожить сон своих дражайших чад :D дети, пока маленькие, прекрасно себя чувствуют и дома, где есть бассейн и друзья, им этого выше крыши для счастья, ибо в таком возрасте они и не запомнят ничего, а денег на это будет потрачено - :faceoff:

 

Ира, плюсуюсь к тебе - я тоже не могу на море без детей )))) я туда тока за ради них и езжу ))))

а я нет))) тем более, что есть кому оставить и мне прямым текстом об этом сегодня сказали :D вопщем я солидарна с Комаром в этом вопросе


  • 0

#670
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну вот смотри Лео твой в 12 какой будет?

 

мой Лео будет таким, что его будет без проблем пристегнуть штатным ремнем))


  • 0

#671
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Каждый для себя сам решает, но мои Турцию забыть не могут до сих пор..еще хотят...и я чет тоже уже хочу :)))
  • 5

#672
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Если дело в деньгах можно и на ик, алаколь, боровое съездить взять маму и 2 номера, и смело вечерами ходить вдвоем. Про помнят лео точно будет помнить, по мимо всего это же шикарные фрукты, закалка и тд. И просто семьей отдыхать, перелет и прочее детям это так интересно.


  • 2

#673
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
детям это так интересно.

а мне уже хочется уединения))

 

ps маму с папой не получится взять - бабушка с дедом уже никакие, их не на кого оставить, да и дом с собаками тоже, да мама и сама сказала, что пусть дети тут, а вы - велкам отдыхать вдвоем, грех не воспользоваться таким предложением

 

pps ик, алаколь, боровое - так там же вода холодная! я так не могу, для меня это будет не отдых


Сообщение отредактировал Truffelka: 23.04.2014, 23:18:40

  • 1

#674
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Каждый для себя сам решает, но мои Турцию забыть не могут до сих пор..еще хотят...и я чет тоже уже хочу :)))

Мои тоже все наши отпуска помнят.Я считаю можно сьездить на море вдвоем при условии что дети там недавно были))Столько сегодня неприятностей....
  • 3

#675
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Лера, жалко как... Хоть бы доки принесли...

Ира, даже репит пропустила, пока вела жаркие дебаты, выпускной у нас на повестке дня. Вот и беседуем-планируем с мамашками.

Алия, цыпленок, это игрушки-развивашки, если интересно сходи на страничку, в подписи адресок )).

Сегодня в саду один мальчик укусил Мишельку в живот, как-то через одежду царапина получилась на животике.

Лариса, а мне и так, и так хочется. Мне кажется, приедешь на море, тепло, раздолье, вспомнишь, что детки остались "мучиться " в пыльном городе, и угрызения заугрызают. А с другой стороны, хорошо когда хочется остаться наедине...

До чего ж холодно на улице, прямо жалко людей оставшихся без горячей воды, еще и отопление уже отключили. У меня родители мерзнут в кв.

Сообщение отредактировал Enjoya: 23.04.2014, 23:23:09

  • 0

#676
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я считаю можно сьездить на море вдвоем при условии что дети там недавно были))
у каждого свои условия))
  • 0

#677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вот хочу их свозить в Чианг Май - там шикарный зоопарк, но Николя это пока не оценит, значит свозим через пару-тройку лет...да и моря там нет))) только река Квай))


Сообщение отредактировал Truffelka: 23.04.2014, 23:22:01

  • 0

#678
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

детки остались "мучиться " в пыльном городе
ну мы не в пыльном городе живем))

А с другой стороны, хорошо когда хочется остаться наедине...
таки да)) хорошо, когда есть еще общие интересы и темы, кроме детей))
  • 0

#679
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Гузаль, сочувствую сестре, не дай бог такого никому... Пусть быстрее оправится!

 

Аня, разобраться в вашей непростой ситуацией в саду и со всей строгостью!

 

Лера, не расстраивайся! Бывают такие случаи, что ж поделаешь, хоть бы доки вернули. Меня раньше регулярно обворовывали, вот неприятно было.


  • 0

#680
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Я считаю можно сьездить на море вдвоем при условии что дети там недавно были))
у каждого свои условия))

 

Лара, езжай, а то скоро дети вас пускать не будут одних, как прицепятся))

Мне очень хотелось бы с мужем опять куда-нибудь поехать, только вдвоем) Но не на море, а в мегаполис какой-нибудь азиатский или в Европу.

 

 

 

 

Каждый для себя сам решает, но мои Турцию забыть не могут до сих пор..еще хотят...и я чет тоже уже хочу :)))

Мои тоже все наши отпуска помнят.Я считаю можно сьездить на море вдвоем при условии что дети там недавно были))Столько сегодня неприятностей....

 

Мои тоже все помнят, еще как начнут фото смотреть и всегда какие-то мелочи вспоминают))

И еще спрашивают и считают дни до очередного отпуска) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.