Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#621
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
И еще вырубает, что у казкома нет визы...только мастеркард..и на этом спасибо..у меня была цирус маэстро, которой даже Некст, к примеру, не оплатишь
  • 0

#622
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Канпету быстро Ира убрала)))

Лара, Вихновский;)

Эндже, с магазином! А что продаешь? Сорри, может писала, я или не помню, или не читала те страницы.
  • 0

#623
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Спасибо! может, правда, попробовать? С объявлением...хорошо, я телефон в карман положила...а то третий телефон покупать меньше, чем за год, муж был бы не в восторге ))))
  • 1

#624
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

как-то недавно просматривала фотки

 

дочь моего народа ))) здесь ей еще года нет ))))


Сообщение отредактировал Nursem: 23.04.2014, 22:34:36

  • 6

#625
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
А я думала, заявить надо куда-то быстрее. ..а то мысли такие..кредит или фирму какую-то могут оформить? Ттт, конечно. ..хотя, сколько людей и теряют доки и крадут
  • 0

#626
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алпысова?

о! вроде она! а зовут-то ее как???

 

Лара, Вихновский ;)

ух ты! а это кто? я знаю, что их всего-то штук пять на весь город

 

Карамеля моднявая! вытянулась-то как!


  • 1

#627
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Прям подписывать не надо фото, видно, что Иришкина доча.
  • 1

#628
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алия Базарбековна вроде
  • 0

#629
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Попробуй от тебя не убудет, чем быстрее тем больше шансов найти .
Сестра на днях в такси кошелек оставила, та еще кулема (( таксист наутро позвонил, в кошельке нашел квитанцию на оплату сотки и набрал .
Денег само собой не осталось. Говорит ток м
  • 1

#630
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот спасибо, девочки, что напомнили, а то седня вспоминала и не могла даже фамилию припомнить))


  • 0

#631
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

спасибо,девочки,родные.


  • 0

#632
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, я бы сразу к заве с заявлением со всеми подробностями на няньку, запаслась бы телефонами гороно и прокуратуры, офигеть какие методы. Тетка обязана публично при тех же детях извиниться перед Масей. Это тактика наверняка практикуется со всеми детьми.
  • 1

#633
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Там еще абонемент был в зал, а его не восстанавливают...меня больше всего в таких ситуациях огорчает, что кто-то роется в моих вещах..вот от этого неприятно
  • 0

#634
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, очень жаль сестру. Понимаю ее очень. У нас тоже такое было, срок был больше. В декрет уже собиралась:( Тогда казалось, что мир рухнул. У нее старший сын есть, хорошо. Отвлечется, переключится. Честно скажу, СЕЙЧАС никакой раны нет. Была бы ТА девочка, не было бы сейчас той, которая сейчас есть у меня, моя старшенькая. Время лечит.
  • 1

#635
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мне тоже кажется, что с няней разговаривать бесполезно. ..воспитатель тоже может прикрыть, а зава обязана реагировать
  • 1

#636
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Там еще абонемент был в зал, а его не восстанавливают.
ну щя прям. если ты принесёшь справку, то обязаны.
  • 0

#637
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

спасибо,девочки,родные.


Гузаля, тут только время и молитва поможет. Ты сама не раскисай, все-таки твоя малышка еще маленькая и эмоционально ощущает твое состояние.
  • 0

#638
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, я так понимаю, что не из вредности...а потому что посещаемость только в нем и отмечалась, печатями...в принципе, там 4 что ли тренировки осталось, фигня :)
  • 0

#639
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Гузаль, очень жаль (((( сил и терпения сестренке.... Какой бы срок ни был - терять ре всегда тяжело (((( и да, кому-то слова поддержки нужны, а кого-то они раздражают... Я отношусь ко второй категории и если бы была на месте твоей сестренки, тоже бы попросила не приезжать. Но ты же сестренку знаешь, тебе видней....

Аня, вот козлы!!!! Всех на кол, епрст ((((( Масятке по скорей забыть этот кошмар.... Я бы может в другую группу попросила перевести. Хотя почему попросила, потребовала бы! А ту дуру няньку порвать первой.

Лера, вот карманщики оперативники ((((( доки не восстанавливай сразу, как показывает практика последних нескольких случаев - деньги берут, карточки (надеюсь, пин код не носила рядом? Заблокировала карты?), а доки выкидывают - добрые люди находят и возвращают ))) там какие- нить твои данные были?

Лариса, я раньше тесто своим делала, потом как-то меня папа при стыдил, что некоторые не могут себе муки купить, а я на овно перевожу( ну он конеч по другому выразился, но смысл тот же ) . Я задумалась.... Решила, что лучше пластилин нормальный брать, действительно.... Мы часто берем мягкий, в баночках, а-ля плэй до, но и с тестом любили возиться.... Тем более, и мука щас подорожала.... Да и у казахов есть слово "обал" это когда плохо что либо переводить на овно ))))) в общем, мы за вязали ))))
  • 0

#640
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
С 30 апреля вступает в силу новый Закон о дорожном движении, среди прочих изменений в ПДД внесен пункт об обязательной перевозке детей до 12 лет в автокресле, на заднем сидении допускается использование устройств, с помощью которых возможно пристегнуть ребенка ремнем безопасности автомобиля.
Собственно, законодатели слизали статью с пдд РФ, так же как и соседи не учитывая вес и рост ребенка, а так же оставляя возможность пристегнуть ребенка адаптером (или скотчем)
Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: :

Сообщение отредактировал *Киска*: 23.04.2014, 22:40:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.