Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Но не на море, а в мегаполис какой-нибудь азиатский или в Европу.
вот ога))) мне вообще море на отдыхе не обязательно))
  • 0

#682
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Наш баламик с двух лет помнит все поездки, хотя до этого мы особо никуда и не ездили)) при чем он по несколько месяцев потом вспоминал подробности и помнил название отелей)) без деток тоже наверное именно на море отдохнуть не смогу, потому что хочется именно с ними испытать эти радости))) а вот куда-нить в Европу с радостью с мужем бы съездила, Иншалла прийдет такое время))

Эндже, с открытием интернет-магазина, успеха и процветания!

Жанетта, Женя, вашим ножкам быть здоровыми!

Сообщение отредактировал Рания: 24.04.2014, 01:33:26

  • 3

#683
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Прочла всё, вроде!
Жанетта, Женя, ножкам вашим здоровья!
Гузаль, можно просто вместе помолчать или поплакать. Тяжело очень...
Лариса, а я рада за вас, если поедете точно. Родители и так круглый год с детьми, думаю отпуск точно хоть раз в год заслуживают. Тем более у счастливых и отдохнувшим родителей и дети счастливее. Иногда надо быть эгоистом, чтобы в будущем предъяв к детям не было в виде, "да я ради вас" и тп. Они вырастут и скажут - ну а чего вы? Надо было ехать и отдыхать! :)
Лера, вот блин, а. У меня такое раз было, го я вроде сама выронила в такси, но никто мне не позвонил..я в газету подавала объявление об утере, как раз на случай если где-то кто-то что-то мог-замутить, алиби как бы.
  • 8

#684
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дети по-моему, по умолчвнию любят путешествовать, даже если рядом куда-нибудь. А если самолет, то вообще круто.
Малышу нашему 6 мес на днях исполнилось. Сегодня дали чайную ложечку авокадо! Сначала он чуть ли ее вздрогнул от неожиданности и шока, а потом ниче, почамкивать начал деснами :) такой сладкий прям он у-нас - словами не передать. Дочка и старший мимо не проходят, не обняв-понюхав-поцеловав его, как и я :)
  • 2

#685
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
В этом месяце мало че-то прибавил - 700 гр. 11,700 сейчас. Хотя хватит наверное :).
У него новый прикол, научился пищать - да так, что я кук-то подумала, что свисток почкин футбольный кто-то взял! Смешнючий такой.
А еще сидеть пытается, боюсь пока долго держать так, но уже явно готов.
На след неделе мама приезжает, надеюсь будет нянчиться хорошо, чтобы мы с мужем могли на романтический вечер куда-нибудь сходить.
  • 1

#686
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Всем желаю доброго утра и вообще, дня! А я на боковую :)
  • 0

#687
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а доки выкидывают - добрые люди находят и возвращают ))) там какие- нить твои данные были?

 

как бы не так! они доки выкидывают только в том случае, если было чему поживиться

если не было денег - доки сами принесут, мол нашли в арыке и т.д.

Аня, няньку с воспитателем на колени и чтоб просили прощения у детей. вот как они себя будут чувствовать после этого. 

дети начнут плакать от жалости к ней

у нас так было, я разиралась с воспеткой, а она тут каааак плюхнулась на колени в ноги дочери и давай канючить...

доча - в рёв, меня ругает, жалко ей стало воспитателя

 

пока не оценит, значит свозим через пару-тройку лет...

вспомнилось, как я хотела в детстве в Москву, родители со словами "вот сестренка подрастет, будет ей 4, тогда и поедете" нас с братишкой никуда не брали, ездили сами, с нами оставалась папина сестренка

и я не могла дождаться своего 12-летия (сестренке ведь 4!)

сестренка выросла, планы родителей поменялись, а я побывала на Красной Площади только спустя много лет )))

 

 

нам с детьми отдыхать веселее и спокойнее и совесть не грызет, хоть где, помнится в торонто у нас были нон-стоп поездки и прогулки по городу и окрестностям

но скажу честно, где-то в уголке души время от времени появляется желание съездить в отпуск без деток

ну или хотя бы где-нибудь тихо-тихо посидеть, чтоб никто не кантовал


  • 2

#688
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, я по поводу чп в саду повозмущалась, побултыхала тут с мужем. Сволочи. Что толку в другую группу. Увольнять! Раз не умеет в детском учреждении работать.

спасибо, здесь вряд ли прокатит..  скорее посмотрят на меня развернутся и уйдут :D

 

а у завы на кабинете бооольшими буквами написано прием по вопросам вторник 18-18- 30))


  • 0

#689
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня как мама?
Про садик, слов нет(((

мама ходит по маленьку с ходунками, идет на поправку,спасибо.

 

девочки, все прочитала, спасибо, настрой боевой мне обеспечили))  

 

нянька же хотела к заве  вот сбудется ее желание))

 

у них концерт сегодня правда, буду той кто " обязательно кто то да испортит настроение на праздник" 


  • 0

#690
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 сходила, в саду только воспетка была, сказала проведет беседу с нянькой, сначала не очень поверила, но я сказала если бы Мася для красоты все это придумала она бы не просила вещи забирать из садика.

Потом Масю на руки и попросила рассказать всё воспетке. 

ну как то так.. вечером буду забирать спрошу как поговорила


  • 0

#691
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

e748c5c837d639f01a68b1d1e94e55df.jpg


  • 5

#692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,ну хоть так.Мася нормально осталась в саду?
  • 0

#693
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань,ну хоть так.Мася нормально осталась в саду?

ой, там все такие нарядные девочки, хвастаются носками, платьями, в припрыжку побежала платье в горохи показывать (ТТТ)

 

она боялась что теперь всегда будут дети над ней смеятся


  • 0

#694
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

уффф Аня)))

 

Ира, очень хочется ВОТ ТАК!

 

всем доброго утра! чот в носоглотке какая-то фигня и голова побаливает, чо б такого съесть-выпить, чтобы не разболеться?


  • 1

#695
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

 

всем доброго утра! чот в носоглотке какая-то фигня и голова побаливает, чо б такого съесть-выпить, чтобы не разболеться?

тоже самое. пью чай с малиной. 

 

доброе утро:)


  • 0

#696
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 Родители и так круглый год с детьми, думаю отпуск точно хоть раз в год заслуживают. Тем более у счастливых и отдохнувшим родителей и дети счастливее. Иногда надо быть эгоистом, чтобы в будущем предъяв к детям не было в виде, "да я ради вас" и тп. Они вырастут и скажут - ну а чего вы? Надо было ехать и отдыхать! :)

очень верно, и с моей точки зрения:) 


  • 0

#697
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Аня, надеюсь разберетесь с нянькой, а Мася забудет все.

Гюзаль, соболезную....

Лера, желаю чтоб доки нашлись!

Всем доброго! пусть сегодня все у всех будет хорошо!
  • 0

#698
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Утра всем)

Мы тут в Китай собирались с мужем, Сава как услышал ревел, что мы его не берем. И пофиг что там будут ток магазины)) у меня муж начал сострадать, что как жеж дети))) надо брать, к то вононо что, ноютЬ)) нафиг нафиг.
Мы не можем нынче себе позволить 2 раза к ряду ездить , что б детей свозить и самим , хоть дней на 5.
В общем я себя видимо не очень то и люблю)) детей больше.

Ань, а где воспетка была когда няня вытворяла?
  • 0

#699
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 доброе утро

 

Гюзаль, соболезную. так тяжело это...

 

Про отпуск: как говорит моя подруга, подумай что ты больше хочешь от отпуска- отдохнуть или быть хорошей мамой. Если отдыхать- то вдвоём, иначе с детьми. 

 Мы собирались вдвоём поехать, а потом папа вспомнил как ему хотелось чтобы его отец взял в Москву. и говорит- ну давай тогда ребят тоже возьмём. спросили их- хотите с нами? нет, говорят, мы лучше с бабушками на море )). В идеале конечно 2 отпуска в году, 1 романтический, второй семейный :)

 

про доки - надо расклеить объявления "утеряны документы" с телефонами в окрестностях места кражи, вернут скорее всего. 


  • 0

#700
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем привет!

 

Ира-кз, если в китай по делам, то конеч - нафиг нафиг туда детей ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.