Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4861
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

П.с. А девочке было всего 15 лет, оказывается((((


я всегда притормаживаю перед пешеходкой, но когда училась только то пропускала всех, так инстурктор чуть ли не по рукам бил: не пропускай!! здесь не положено переходить дорогу, нефигпо ней гулять !!
вот от этого и аварии, нет ценности человеческой жизни. Мне очень понравилось как Ира рассказывает про АУ там ты обязан пропустить даже если пешеход нарушает ибо ценность жизни важнее.
  • 2

#4862
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи в эко позвони))
  • 0

#4863
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

 

П.с. А девочке было всего 15 лет, оказывается((((


я всегда притормаживаю перед пешеходкой, но когда училась только то пропускала всех, так инстурктор чуть ли не по рукам бил: не пропускай!! здесь не положено переходить дорогу, нефигпо ней гулять !!
вот от этого и аварии, нет ценности человеческой жизни. Мне очень понравилось как Ира рассказывает про АУ там ты обязан пропустить даже если пешеход нарушает ибо ценность жизни важнее.

 

Лена, тут другой вопрос: как мне муж объяснял - ты может и пропустишь в неположенном месте, а вот машина, едущая по соседней полосе не пропустит, так как может просто не увидеть пешехода, а пешеходы же часто не смотрят, или считают, что раз они вышли на дорогу - все должны резко остановиться, расступиться и пропустить их. Это НЕ правильно. Поэтому, в неположенных местах пропускать пешеходов НЕЛЬЗЯ! Чтобы не получилось, что один пропустил, а другой не успел затормозить.


  • 2

#4864
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

В свете вчерашне-сегодняшних разговоров, совет один для всех - будьте бдительны на дороге. 

 

Девы, подскажите какие витамины пропить, волосы и ногти просто в хлам. ((


  • 0

#4865
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ален, потому что надо смотреть по сторонам, а у нас некомильфо. Это касается всех. Я не за то чтоб пешеходы ходили где хотели, я за то чтоб была культура на дороге.
  • 0

#4866
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я очень удивилась, что тут во многих штатах разрешено на красный цвет совершать поворот направо , если чисто на дороге.

Всем хорошего дня, в у меня снова совиный режим дня установился
  • 0

#4867
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лена, тут другой вопрос: как мне муж объяснял - ты может и пропустишь в неположенном месте, а вот машина, едущая по соседней полосе не пропустит, так как может просто не увидеть пешехода, а пешеходы же часто не смотрят, или считают, что раз они вышли на дорогу - все должны резко остановиться, расступиться и пропустить их. Это НЕ правильно. Поэтому, в неположенных местах пропускать пешеходов НЕЛЬЗЯ! Чтобы не получилось, что один пропустил, а другой не успел затормозить.

угу, налицо создание аварийной ситуации на дороге

когда малолюдная небольшая улица фиг с ним

а когда ты едешь даже на скорости 60, вроде допустимая, правильно?

три полосы как минимум, и тут ты такой молодец добрый пропустил, но остальные два ряда его видеть не видели, и едут не сбавляя скорости, и тут же сбивают пешехода

кому лучше сделал? пешеход спасибо не скажет, водитель соседней машины - тем более 

так что тут не тот случай делать добрые дела

 

в принципе, инструктор так же обьяснял

в лайт версии тебе вьедут в зад, пешеход пойдет домой а ты будешь стоять пару часов разбираться с ДТП


  • 5

#4868
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи уже так скоро оказся, классно! Все-таки какое это классные ощущение, когда впервые малыша касаешься.
  • 0

#4869
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я очень удивилась, что тут во многих штатах разрешено на красный цвет совершать поворот направо , если чисто на дороге.
 

очень, кстати, разумный способ разгрузить улицы

зачем стоять тем кто поворачивает направо? пешехода пропускаешь при любом повороте, хоть направо хоть налево

если нормально можно проехать, то сразу разгруз бы пошел хороший

но для этого надо водителям мозгами дорасти сначала, а нам пока ток бараньи правила подходят, либо все стоим, либо все едем

не дай бог отклонения и вариации - все поубиваются нафиг


  • 2

#4870
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как грится и не стоит удивляться, что такая обстановка на дорогах. Все правы)))
  • 1

#4871
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а нам пока ток бараньи правила подходят, либо все стоим, либо все едем не дай бог отклонения и вариации - все поубиваются нафиг

ой прямо не могу, как точно ты мысли в слова облачаешь! плюс стопятьсот тебе )))


  • 0

#4872
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Как грится и не стоит удивляться, что такая обстановка на дорогах. Все правы)))

Лен, для этого надо сесть за руль

зато сразу на одного пешехода меньше становится ))))) потому что потом ты себя не заставишь через дорогу перейти  :lol:


  • 1

#4873
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Как грится и не стоит удивляться, что такая обстановка на дорогах. Все правы)))

Лен, для этого надо сесть за руль

зато сразу на одного пешехода меньше становится ))))) потому что потом ты себя не заставишь через дорогу перейти  :lol:

 

еще раз плюс тебе! только на светофоре, оценивая успевает ли на красный остановиться водитель и пропустит ли тот кто поворачивает! пешеходов-водителей тоже сразу видно. и пешеходов-неводителей.

 

пыс. села за руль когда дочери строго-настрого запретила на пешеходке переходить. говорю - ты круг сделай через светофор пройдись, не ленись. целее будешь.


Сообщение отредактировал Таллия: 17.07.2014, 11:12:31

  • 0

#4874
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Как грится и не стоит удивляться, что такая обстановка на дорогах. Все правы)))

Лен, для этого надо сесть за руль
зато сразу на одного пешехода меньше становится ))))) потому что потом ты себя не заставишь через дорогу перейти :lol:
Анжи)) я сидела за рулем и это не мешает мне быть пешеходом)))
П.с.люблю телефон свой)))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.07.2014, 11:18:16

  • 1

#4875
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ой, девы, завязывайте, а?))) Как живут люди без авто прям жуть)))
  • 4

#4876
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А мы тут сейчас много и подолгу гуляем пешком, иногда на метро. Так хорошо, если честно, а то в Дубае только а машине, там вообще не для пешеходов город создан. И ездят все таки опасно, тут как-то размере нянек что ли, видимо потому что особо не раз гонишься как там.
  • 0

#4877
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нет, не в том дело, можно и без него прекрасно прожить

 

но железное правило водителя не смотреть по сторонам, а смотреть прямо перед собой, в стороне ничего нет, дорога перед носом

потому что любая поездка, даже два квартала от дома, всегда риск


  • 1

#4878
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ой, девы, завязывайте, а?))) Как живут люди без авто прям жуть)))

там вообще про другое говорилось, Лен, но в общем, я тоже предлагаю тему сменить. каждый при своем останется.

 

 

мы тоже много пешком гуляем... теперь. вот здесь:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0638.JPG
  • DSC_0639.JPG

  • 2

#4879
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мы тут сейчас много и подолгу гуляем пешком, иногда на метро. Так хорошо, если честно, а то в Дубае только а машине, там вообще не для пешеходов город создан. И ездят все таки опасно, тут как-то размере нянек что ли, видимо потому что особо не раз гонишься как там.

а у нас и захочешь погулять не выйдет

ощущение, что вообще все люди либо на машине либо летают, что ли

ни тротуаров, ничего, вот где человеку идти? 

не везде, но если ты не гуляешь каждый день исключительно по ленина, то у тебя квест - найди тротуар


  • 0

#4880
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нет, не в том дело, можно и без него прекрасно прожить

но железное правило водителя не смотреть по сторонам, а смотреть прямо перед собой, в стороне ничего нет, дорога перед носом
потому что любая поездка, даже два квартала от дома, всегда риск

мы же понимаем что это утрировано ибо смотрим и в зеркала, что там сзади и в сторону тоже. Хотя есть и такие в цепятся в руль и только перед носом своим дорогу видят..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.