Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4841
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Подскажите,пожалуйста,у кого нибудь есть проверенный массажист по адекватным ценам. Нам Марусе массаж назначили, а у меня и нет никого


  • 0

#4842
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, хорошо, что всё обошлось! Он наверное себя за транспортное средство посчитал, раз на колесах, и думал, что ты уступишь ему дорогу ) 

 

Галия, мне так неудобно, прям ужасно, но у меня ростки же пропали  :faceoff:  :faceoff:  Да муж решил сделать как лучше, выставил все цветы на улицу, а баночку с ростками поставил на шкаф, который на крыльце, и вот когда я решила поменять воду, ищу, найти не могу, спрашиваю, он говорит, на улице, типа свежий воздух. А оказывается, был сильный ветер, и эту баночку сдуло, и ростки все разлетелись :fie:  :cry:  Ну вот зачем росткам был нужен этот воздух :confused:   

Ну, не говори.... Да я бы уступила, не жалко, но у меня ж жып, высоко, не всё видно...

 

Про ростки не переживай, настригу сколько нужно.


Сообщение отредактировал Svechka: 16.07.2014, 15:11:29

  • 1

#4843
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем привет!
Подскажите,пожалуйста,у кого нибудь есть проверенный массажист по адекватным ценам. Нам Марусе массаж назначили, а у меня и нет никого

У меня есть. Профессиональный. Закончила институт физкультуры по этому делу.


  • 0

#4844
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Галиюша, спасибо  :)

 

Хотели на капчик хотя бы съездить, а теперь не получится на этой неделе, сегодня младшему прививку от гепатита А поставили, я даже совсем забыла про нее, думала теперь до 6 лет мы свободны, а вчера позвонили, напомнили.  


  • 0

#4845
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Экскаватор не может быстро ехать , но и остановится одним нажатием педали он тоже не может, он ее наверняка просто не увидел ((( это конечно ужасно ((((
Виноват однозначно, но пешеходы .... надо же тоже смотреть, если идет тяжелая машина, не остановится она .
Блин, не дай бог никому такое (((
  • 2

#4846
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Смотреть надо однозначно. Я вообще стою, пока не остановятся. Сегодня шли опять из садика через этот же переход, встали на пешеходке, насчитала ровно 9 машин, которые пролетели, как минимум на скорости 60 км/час. Десятая машина остановилась, пропустила.

П.с. А девочке было всего 15 лет, оказывается((((

Сообщение отредактировал Вичка21: 16.07.2014, 20:00:23

  • 0

#4847
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем доброго вечера!

Последнее обсуждаемое - ужасная трагедия. Ничем не вернешь ребенка. Я вот честно не пойму почему у нас такая ситуация на дорогах, никто не боится, ри водители, ни пешеходы. Будьте осторожны.
  • 0

#4848
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И о хорошем:)
Ира, дочу твою с прошедшим днем ангела. Только сегодня прочитала, но, думаю, тебе будет приятно еще одно услышать пожелание. Дочке твоей желаю счастливого будущего, хороших друзей, здоровья крепкого и много-много ватрушек, игрушек, шариков, кренделей, колокольчиков, куколок, платишек, книжек, да заколок:lol:
  • 1

#4849
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Алия-Бинокля таким приятным и полезным делом нас заразила)) 

Старшие в восторге, остановится не могут)) И мелочь тоже помогает с браслетами)

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

 


  • 5

#4850
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Алия-Бинокля таким приятным и полезным делом нас заразила)) 

Старшие в восторге, остановится не могут)) И мелочь тоже помогает с браслетами)

 

Молодцы Марфы  :kiss: 


  • 1

#4851
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта, какая красота!!!! Очень люблю эти браслетики)) поделись, пожалуйста, где все приобретаете???
  • 1

#4852
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, какая красота!!!! Очень люблю эти браслетики)) поделись, пожалуйста, где все приобретаете???

В Рамсторе есть на Жарокова на 2 этаже, в Тастаке в ТЦ "Асыл". Но мы были на барахолке с Алией, там дешевле чем везде  :)


  • 1

#4853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина, прочитала про ваше житье-бытье в горах. Я думала сейчас таких людей не бывает. А вы же со всеми детьми там живете? Не страшно? Они там и днем находятся пока ты на работе? Я в восторге, честно. Сама на такое не рискну никогда.
  • 0

#4854
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы накупили кучу бусин и еще не делали. Некогда хотя притащили с собой.

Встретились здесь с нашим другом. Когда учились в универе, он работал у нас преподом, по разным финансовым дисциплинам - американец, волонтер корпуса мира. Нам было по 19, ему 25. И вот, через 15-16 лет встретились)) как будто и не было этих лет. Оказалось, по прежнему любим одинаковые фильмы и музыку))) и он все-все помнит про Караганду и наш универ, а также знаменитые "праники")
  • 1

#4855
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

8db9316a9e3d09a470b0a26ff22571f9.jpg


  • 3

#4856
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

П.с. А девочке было всего 15 лет, оказывается((((

это огромное горе (((

надо учить детей, что знак пешеходного перехода не гарантирует безопасности, это просто знак

а водители тоже люди и не всегда с молниеносной реакцией

 

у нас пешеходы переходят дорогу это капец, камикадзе в действии. они ВООБЩЕ не смотрят, просто идут в том же темпе как и шли до этого по тротуару.

а если водитель не успел затормозить, потому что человек буквально выскакивает перед носом, проблемы и  себе и им.

 

нет культуры движения ни с одной стороны. 

я всегда притормаживаю перед пешеходкой, но когда училась только то пропускала всех, так инстурктор чуть ли не по рукам бил: не пропускай!! здесь не положено переходить дорогу, нефигпо ней гулять !!

 

в идеале вообще все переходы должны быть над- и подземными, учитывая что трафик все плотнее, быстрее и сложнее. и тут берут на АФ рисуют полоски, вдруг, ни с того ни с сего.


  • 3

#4857
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

Жанета, какая красота с утра))) :)

 

Зашла быстро. Девочки, подскажите где тут комлпексные обеды недорогие и вкусные)))) Хочу с подругой встретиться. А вообще у меня мечта))) попробовать тайский суп понь-янь. Вы как-то писали, так захотелось)))

У сестренки тоже 8 лет др скоро. Тоже попросили разных наборов рукоделия надарить))) У меня тут рядом Любимая книга, много разного продают)


  • 1

#4858
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!

Марина, где ЗДЕСЬ комплексные обеды ты ищешь?

Понь-янь не знаю. Знаю том-ям. Но я не знаток, поэтому не смогла есть))) хотя все морское обожаю.
  • 0

#4859
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Зашла быстро. Девочки, подскажите где тут комлпексные обеды недорогие и вкусные)))) Хочу с подругой встретиться. А вообще у меня мечта))) попробовать тайский суп понь-янь. Вы как-то писали, так захотелось))) У сестренки тоже 8 лет др скоро. Тоже попросили разных наборов рукоделия надарить))) У меня тут рядом Любимая книга, много разного продают)

а здесь это где  :D

 

тайцы б за понь-янь наверно обиделись )))))

есть том-ям, но наверно его в первый раз лучше пробовать в самом тае, не знаю

но я так и не смогла , только бульон

а мужу в итоге понравился и он его каждый день ел, а с водочкой так вообще 


  • 0

#4860
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки где допплер сделать можно без записи за  неделю?

 

звоню в ИММ, запишем на середину сентября, устроит?

девушка, мне допплер нужен

я вас поняла

ну так и?

ну на середину сентября

девушка, мне через 3 недели рожать, нах мне допплер в сентябре?  где логика ?

я вас поняла, но записать могу только на середину сентября, устроит ? 

трындец  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.