Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4821
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

Какой ужас((( Вчера тоже видела девочка 6-7 лет дорогу перебегала, чуть под машину не попала(((

 

Галия, хорошо, что все обошлось(( Как страшно за руль садиться.


Сообщение отредактировал Kameya: 16.07.2014, 09:22:30

  • 0

#4822
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ирина, Карамельку с прошедшим днем рождения))) :)

Исполнения детских мечт))) и счастливого детства)))


  • 1

#4823
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Марин, я сразу тебе вспомнила, что ты о роликах мечтаешь...  :faceoff:


Сообщение отредактировал Svechka: 16.07.2014, 09:39:58

  • 0

#4824
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Сейчас вела ребенка в садик, на пешеходном переходе экскаватор сбил девушку, прям переехал, насмерть. Какие же сволочи, когда это уже закончится???? Пешеходный переход прямо возле школы. Я каждый день там хожу в садик и обратно, и иногда стою по несколько минут, а машины летят, даже не собираются останавливаться, по 8-10 штук пролетают, потом кто-нибудь соизволит остановится.  А в школьное время ведь там постоянно переходят дети. Отойти не могу уже минут 15.

В таугуле есть школа 72я, через дорогу был детсад. потом школа выкупила детсад и перевела начальную школу туда. и видимо у них некоторые уроки в основном здании проходят- постоянно малыши туда-сюда бегают. так вот, как сентябрь начинается там чуть ли не каждый день дтп(особенно когда только открылии не было нормальной разметки-знак за ветками не видно) страшно. 


  • 0

#4825
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Это ж сколько вы продуктов пёрли на две недели....  :faceoff:

нее, мы не на две недели туда, на несколько дней всего. и еды много не брали, я ж каждый день спускаюсь в город на работу. 


  • 0

#4826
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Это ж сколько вы продуктов пёрли на две недели....  :faceoff:

нее, мы не на две недели туда, на несколько дней всего. и еды много не брали, я ж каждый день спускаюсь в город на работу. 

 

Вот это кайф!!!

Классно придумали!


  • 0

#4827
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Вика, печально очень. И страшно. ((

 

Галиюша, уф, хорошо, что обошлось!


  • 0

#4828
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галиюша, уф, хорошо, что обошлось!

Слушай, не говори!!!!

У меня все внутренности опустились, когда я удар об борт услышала....

Машину обошла и ожидаю увидеть тело распластанное....  :faceoff:


Сообщение отредактировал Svechka: 16.07.2014, 10:20:29

  • 0

#4829
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вика, это через Фестивальную? Мы же в 25 доме жили, там постоянно детей на пешеходке сбивали (((. Вчера только думала чтобы дочка сама на плавание водила...теперь страшно
  • 0

#4830
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вика, ужасно(((( мурашки по телу((((

Тоже с каждым подобным случаем понимаю, что надо либо не работать вообще и самой водить/возить детей в школы, либо нанимать кого-нить...как раньше, детей самих отпускать невозможно с такими водителями-уродами((( самое страшное, что очень часто на пешеходных не пропускают именно женщины ((((
  • 0

#4831
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне даже в голову не придет отпускать детей одних . Пешком тем более. У нас людям ходить же негде.
А сама ужас как боюсь дорогу переходить , вообще стараюсь максимально избегать этого . Легче проехать развернуться
  • 0

#4832
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Сейчас вела ребенка в садик, на пешеходном переходе экскаватор сбил девушку, прям переехал, насмерть. Какие же сволочи, когда это уже закончится???? Пешеходный переход прямо возле школы. Я каждый день там хожу в садик и обратно, и иногда стою по несколько минут, а машины летят, даже не собираются останавливаться, по 8-10 штук пролетают, потом кто-нибудь соизволит остановится. А в школьное время ведь там постоянно переходят дети. Отойти не могу уже минут 15.

В таугуле есть школа 72я, через дорогу был детсад. потом школа выкупила детсад и перевела начальную школу туда. и видимо у них некоторые уроки в основном здании проходят- постоянно малыши туда-сюда бегают. так вот, как сентябрь начинается там чуть ли не каждый день дтп(особенно когда только открылии не было нормальной разметки-знак за ветками не видно) страшно.
Именно на этом переходе и случилось. Причем сейчас этот переход видно издалека, и знаки, и зебра, и покрасили там все в ярко-желто-синий цвет. Все равно... Уроды...
  • 0

#4833
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, это через Фестивальную? Мы же в 25 доме жили, там постоянно детей на пешеходке сбивали (((. Вчера только думала чтобы дочка сама на плавание водила...теперь страшно

Нет, на Дежнева.
  • 0

#4834
tvorim-vmeste

tvorim-vmeste
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Родители! Мы открыли курсы лепки из полимерной глины для деток. 

 Лепка является одним из любимейших занятий для многих детей. Помимо того что занятие это увлекательное, оно еще и полезное, ведь в процессе лепки приходится лепить много мелких деталей, что развивает мелкую моторику. 

Полимерная глина- что это такое?

 

Это мягкий, пластичный материал для лепки маленьких деталей, украшений, скульптур, фигурок, в основе которого лежит поливинилхлорид. По ощущениям глина очень похожа на пластилин, но при температурной обработке  затвердевает. А это значит, что ваш юный творец может надолго сохранить свое детище. 

На курсах мы будем лепить статуэтки и украшения, полезные и красивые поделки для дома, которыми можно украсить свой интерьер или же подарить! 

Занятия проводятся по 1 часу 2 раза в неделю по вторникам и пятницам

Курс предназначен для детей от 6 до 14 лет

В группе не более 10 человек


  • -2

#4835
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

4a46b5dddd8b22da1aa34bf53ddaa827.jpg


  • 0

#4836
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

вообще экскаватор довольно тихоходное ТС, по определению. там же обзор ограничен, водитель наверное летел как на болиде?

 

у нас в прошлом году было такое- сбила машина пацанёнка(отделался царапинами и испугом), я как услышала визг тормозов- выглянула в окно и стала звонить 103. звонила минут 5- невозможно дозвониться. смотрю к месту происшествия подъезжают 2 скорые(думаю, ну наверное уже вызвал кто-то из соседей). так вот скорые эти аккуратно объехали место дтп и поехали дальше. блин даже не глянули что произошло. :confused:

 

 

 Галия, тебя тоже понимаю. Хорошо что понял что сам виноват, а то б ещё к моральному потрясению добавилась сцена выяснения кто больше был неправ.Сама на велосипеде езжу по дороге, а не по тротуару именно потому что водители не ожидают (да и не должны ожидать) появления на тротуаре  кого-то быстрее пешехода.  


Сообщение отредактировал kusibekova: 16.07.2014, 12:21:27

  • 0

#4837
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Галия, тебя тоже понимаю. Хорошо что понял что сам виноват, а то б ещё к моральному потрясению добавилась сцена выяснения кто больше был неправ.Сама на велосипеде езжу по дороге, а не по тротуару именно потому что водители не ожидают (да и не должны ожидать) появления на тротуаре  кого-то быстрее пешехода.  

Нееет, он попытался наехать, что там знак стоИт уступи дорогу.

А кому я должна была ее уступить, он пригнувшись, что ли летел, его вообще видно не было... :faceoff:


  • 0

#4838
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Сейчас вела ребенка в садик, на пешеходном переходе экскаватор сбил девушку, прям переехал, насмерть. Какие же сволочи, когда это уже закончится???? Пешеходный переход прямо возле школы. Я каждый день там хожу в садик и обратно, и иногда стою по несколько минут, а машины летят, даже не собираются останавливаться, по 8-10 штук пролетают, потом кто-нибудь соизволит остановится.  А в школьное время ведь там постоянно переходят дети. Отойти не могу уже минут 15.

Такой ужас((((((( я как раз мимо ехала, видела как родные убивались((((

Я от шока забыла куда ехала. Вот как так, вышел человек с утра по делам и тут такое.... Сори за негатив, будто осторожнее и за рулем и пешком.


  • 0

#4839
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
Какой ужас, Вика. Я тоже недоумеваю, что было со скоростью этого экскаватора...
Каждый день говорю, что в нью йорке гораздо, гораздо безопаснее переходить дорогу, чем у нас. Главное идти в положенном месте, все останавливаются. У нас же и на светофорах сносят.
  • 0

#4840
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Вика, ужас, страшно... Который раз убеждаюсь, что надо быть очень и очень осторожным, даже если ты сто раз прав. Но вот дети, они же маленькие, видят зеленый горит или пешеходка и смело идут... Сегодня тоже при мне одну женщину чуть не сбили, хорошо она хоть успела остановиться, весь ряд стоит, пропускает на пешеходке, а один шустрый даже притормозить не удосужился.

 

Галия, хорошо, что всё обошлось! Он наверное себя за транспортное средство посчитал, раз на колесах, и думал, что ты уступишь ему дорогу ) 

Галия, мне так неудобно, прям ужасно, но у меня ростки же пропали  :faceoff:  :faceoff:  Да муж решил сделать как лучше, выставил все цветы на улицу, а баночку с ростками поставил на шкаф, который на крыльце, и вот когда я решила поменять воду, ищу, найти не могу, спрашиваю, он говорит, на улице, типа свежий воздух. А оказывается, был сильный ветер, и эту баночку сдуло, и ростки все разлетелись :fie:  :cry:  Ну вот зачем росткам был нужен этот воздух :confused:   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.