Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4881
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

то у тебя квест - найди тротуар

ага, или пройди с коляской :faceoff:


  • 0

#4882
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, а ну-как отставить! Ты чего на негативе? Сделай что-нибудь приятное для себя прямо сегодня а? Позитивчик нужен срочно!
  • 0

#4883
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташ, да просто смешно читать. Видимо у всех свои страхи кто то летать боится, а кто то дорогу переходить. Я кстати из тех кто боится дорогу в неположенном месте переходить. ))
П.с. девы я по городу гуляю с коляской очень много, не везде все хорошо, но и не так плохо как вы пишите.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.07.2014, 11:27:28

  • 4

#4884
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а ну-как отставить! Ты чего на негативе? Сделай что-нибудь приятное для себя прямо сегодня а? Позитивчик нужен срочно!

яяя? да прям

у меня кажется всегда ровно либо терпимое либо нетерпимое отношение по конкретным вопросам ))

 

Лен, в какое зеркало можно увидеть пешехода который сейчас выскочит перед тобой?  :D

три зеркала они все для обзора ситуации на дороге  с  машинами, чтобы посмотреть во все три, нужно ровно три секунды, это на автомате

а вот с людьми это непредсказуемо ... 


  • 0

#4885
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Фотки что ли показать, а то многих у меня нет в инстаграмме. Это мы вчера ходили к мемориалу Линкольна, мимо белого дома, и т д. Дети были абсолютно разочарованы невзглядным видом белого дома, начали разные смешные версии излагать, почему они дворец не построили :)
a2e5e3aj.jpge9avega2.jpg

Сообщение отредактировал mother: 17.07.2014, 11:36:08

  • 7

#4886
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я кстати из тех кто боится дорогу в неположенном месте переходить. ))

а я из тех кто ее вообще боится переходить ))))

 

 

в вашем районе в принципе еще возможно найти где погулять, но я много езжу там где есть дорога, а сбоку ничегоооо, толькло пыль, и людям приходится там ходить, машинам пофиг они несутся

но блин люди ж везде одинаковые, делаешь ты дорогу, додумай уж дальше, тротуар-то залей   :faceoff:


  • 0

#4887
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, да просто смешно читать. Видимо у всех свои страхи кто то летать боится, а кто то дорогу переходить. Я кстати из тех кто боится дорогу в неположенном месте переходить. ))

я просто не раз сталкивалась. очень большая мертвая зона - на любой машине. я пока смотрю кто меня подрезает слева и уворачиваюсь справа выскакивает пешеход с размаху на дорогу. или велосипедист. я на полголовы седею от ужаса. и есть еще золотое правило для пешехода - поймал взглядом глаза водителя - переходи. в противном случае - нет. он может тебя не видеть. машина двигается с большой скоростью. мы уже столько раз про это говорили и обсуждали. нет, нелишне еще раз копья поломать - кто читает, отложится в голове, задумается, лишний раз детям скажет про осторожность и аккуратность. вода камень точит.

так что читать не смешно. :dont:  каждый пишет о том, с чем сталкивался. и предостерегает остальных. среди общей массы невменяемых водителей есть нормальные, и - да, мы в их числе. меня за зиму трижды чуть со всего маху не ударили в зад на пешеходке. ттт дважды они успевали остановиться а третий раз мне пришлось продернуть вперед. мужик потом догнал и извинялся. но я видела что он летит и не хватит ему места затормозить. вот если бы пешеход шел бы передо мной то...


  • 0

#4888
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мне так тут понравилось если честно, я прям готова уже переехать :)
  • 0

#4889
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

офигеть, Айман ))))

сына вылитый папа, особенно выражение лица )))

но в то же время явственно проглядывается что-то азиатское ))) 


  • 1

#4890
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Муж не умеет красиво улыбаться часто, в частности для камеры, вот он так и заметил, говорит, вот смотри, ты как нормальный человек, спокойная улыбаешься, я как всегда странно, а сын оказся как я, неуклюжее выражение лица :)))

Сообщение отредактировал mother: 17.07.2014, 11:34:47

  • 0

#4891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Муж не умеет красиво улыбаться часто, в частности для камеры, вот он так и заметил, говорит, вот смотри, ты как нормальный человек, спокойная улыбаешься, я как всегда странно, а сын оказся как я, неуклюжее выражение лица :)))

да ладно он же просто мальчик ))))


  • 0

#4892
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я кстати из тех кто боится дорогу в неположенном месте переходить. ))

а я из тех кто ее вообще боится переходить ))))


в вашем районе в принципе еще возможно найти где погулять, но я много езжу там где есть дорога, а сбоку ничегоооо, толькло пыль, и людям приходится там ходить, машинам пофиг они несутся
но блин люди ж везде одинаковые, делаешь ты дорогу, додумай уж дальше, тротуар-то залей :faceoff:
мне нравится твое в принципе))) значит мне везет где я хожу, это квадрат саина-аль-фараби-ленина-ташкентская))
П.с. возмущение по отсутсвию тратуаров разделяю .

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.07.2014, 11:40:52

  • 2

#4893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Наташа, вернулись к тому с чего и начали-нет культуры на дороге. О чем я в самом начале и сказала, нет ценности жизни.
  • 2

#4894
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Да конечно :)
Малыш наш радует нас каждый день чем-нибудь новым - в основном, новые звуки какие-то придумывает, такие смешные, вот сегодня писк особый появился, вчера рычание было, завтра увидим что еще приготовил :)
Еще мне так нравитс, когда малыш начинает смеяться, а старшие не рядом, они сразу прибегают посмотреть, почему малыш смеется :) так любят его
  • 3

#4895
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Аймаш, а я на фб видела)) вы классные!
  • 1

#4896
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

 

Я кстати из тех кто боится дорогу в неположенном месте переходить. ))

а я из тех кто ее вообще боится переходить ))))


в вашем районе в принципе еще возможно найти где погулять, но я много езжу там где есть дорога, а сбоку ничегоооо, толькло пыль, и людям приходится там ходить, машинам пофиг они несутся
но блин люди ж везде одинаковые, делаешь ты дорогу, додумай уж дальше, тротуар-то залей :faceoff:
мне нравится твое в принципе))) значит мне везет где я хожу, а это квадрат саина-аль-фараби-ленина-ташкентская))

 

А вот за пределами этого квадрата (ну, дальше Момышулы точно)  гулять частенько негде.

 

Я обычно сетую на то, что в наше время дворовые территории превратились в дороги. Раньше же (да и сейчас по закону) в дворовых зонах главный - пешеход, водители обязаны двигаться со скоростью не более 5 км/час. А сейчас же, по крайней мере в нашем районе, просто кошмар. Водители в прямом смысле этого слова летают! И не думают, что из-за кустов может выскочить ребенок, которого выпустили погулять ВО ДВОР!, а не на дорогу! 


  • 1

#4897
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А точно! Я там тоже часть выкладываю же.
Девочки, подскажите, вот я когда Лайк в тапатоке ставлю, он плюсом отражается в полной версии?
Зы я вот Лене вверху поставила и Анжи
  • 0

#4898
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тоже покажу своих ))) младших ))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Таллия: 17.07.2014, 11:52:08

  • 3

#4899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

значит мне везет где я хожу, это квадрат саина-аль-фараби-ленина-ташкентская))

конечно, ну-ка попробуй прогулять в сторону момышулы

убьешься и изматеришься

 

а домой я часто по яссауи еду, а там куча многоэтажек и ни одного тротуара, люди ходят ломая ноги


  • 0

#4900
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, лето, отдых :) так сладко спит сынок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.